Опубликовано 13 Июль, 2020 - 18:21

~4 бел. руб, 154 РУБ.

Доброго времени суток!

Героем сегодняшнего отзыва стал Уникальный многофункциональный гель-уход 7-в-1 Белита-Витэкс для лица, рук и тела ALOE.

Приобрела я его чтобы увлажнять кожу тела и в качестве увлажняющего геля для лица. Моя кожа устала от жирных кремов и мне надо было что-то лёгкое и увлажняющее. В магазине Белита, я нашла этот гель и решила протестировать.

Моя кожа комбинированная, с расширенными порами. Последний купленный крем вызвал у меня мелкие прыщи на лбу и закупоривал мне поры, поэтому я решилась на лёгкий гель.

Гель довольно жидковат, но с течением месяца он начинает немного загустевать. Сам гель пахнет лёгкими нотками алоэ. Других запахов я в нём не почувствовала. Наносить его удобно и он быстро впитывается НЕ ОСТАВЛЯЯ ЛИПКОСТИ.

Кожа после геля увлажнённая и нежная. Никакого раздражения или высыпания он не вызывает , пользуюсь уже второй месяц.

кожа после впитывания

Также, как рекомендует производитель, его можно использовав и другими способами:

1)Уходовый гель для лица

2)Гель от усталости вокруг глаз

3)Маска для лица

4)Средство после бритья

5)Уходовый гель для рук и тела

6)Средство после загара

7)Средство после депиляции .

Я использовала как уходовый гель и он прекрасно справился со своей задачей, так же наносила его под тональный крем , никакой липкости или скатки крема не было, наоборот кожа выглядит более свежей.

Так же пробовала как гель под глаза. Какого-то эффекта я не увидела, немного разглаживает мелкие морщинки со временем.(Но вместе с гелем я делала массаж)

Как маска для лица. Было кайфово использовать как маску, ощущался небольшой холодок(перед этим в холодильник не ставила). Кожа выглядит отдохнувшей.

Использовала так же после бритья и тут мне он понравился более всего. Кожа не раздражённая, увлажнённая , это все что надо после данной процедуры.

Ну и конечно я его наносила для увлажнения тела. Кожа увлажнена и как бы упруга.

В общем гель хорош, но у него в составе присутствуют не очень хорошие компоненты:

2-Bromo-2-Nitropropane-1,3-Diol.

Происхождение-Синтетическое

Применение-Консервант.

Опасность-Вызывает аллергии и раздражение кожи. Возможно является канцерогеном.

Methylparaben.

Происхождение-Синтетическое

Применение-Консервирующий компонент.

Опасность-Потенциальный канцероген. Аллерген. Может вызывать эндокринные нарушения.

Propylparaben.

Применение-Консервирующий компонент.

Опасность-Токсичен, вызывает аллергическую реакцию, с осторожностью во время беременности. Вызывает эндокринные нарушения.

И другие не менее устрашающие.За это снимаю звёздочку. Как средство на лицо больше не использую. А вот для увлажнения ножек и после бритья в самый раз!

Я больше рекомендую,чем нет.

Достоинства
  • Многофункциональность
  • Не липкий
  • Снимает раздражение
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не натуральный
  • Хитрость про 97%
Полли20рекомендует