Опубликовано 31 Октябрь, 2021 - 21:48

Всех приветствую тут, дорогие читатели отзывов! ❤️

Хочу с вами поделиться отзывом на товар из категории ухаживающая косметика от бренда Levrana - очищающий скраб для тела "Кокос и мята". Эта новинка создана, чтобы вы почувствовали полный релакс и детокс тела. В этой линейке представлено 4 вида скраба: очищающий, тонизирующий, подтягивающий и антицеллюлитный. У меня на руках из четырёх представленных только три скраба, так как антицеллюлитными средствами я не пользуюсь, себе решила взять все остальные.

Я решила начать со знакомства именно с очищающегося скраба "кокос и мята".

Что я ощутила после использования скраба❓
Так ли он пахнёт в действительности больше кокосом❓
Натуральный состав ❓
И многое другое подробнее опишу ниже ⬇️

Состояние кожи на момент использования скраба:
- начался холодный период и кожа из-за разных климатических условий (перелеты в другие города и страны) начала сушится
- высыпаний на теле не имеются у меня

Начну пожалуй знакомство с основных моментов.

Полное торговое наименование: очищающий скраб для тела "Кокос и мята" - Levrana

Общая информация о товаре🔎👌🏻

Место покупки данного товара (как и написала уже в предыдущих отзывах на данный бренд)
Найти и купить можно:
- онлайн на официальном сайте производителя
- оффлайн-магазинах г. Санкт-Петербург и г. Москва
(тестеры можно увидеть на полках магазинов на каждый продукт)

Оставляю ссылку на товар:
- [ссылка]
Артикул: BS06
Стоимость: 350 руб

Производитель: Levrana
Тип продукта: скраб для тела
Объём/гр: 300 гр указано на упаковке, на сайте 250 гр
Страна бренда: Россия

БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ ❗️ упаковки хватит надолго, как раз на три месяца (а почему именно только 3 месяца, ответ ниже)

Срок годности можно увидеть на упаковке.
- 2 года с даты изготовления
- 3 месяца с момента вскрытия упаковки ❗️ имейте ввиду, а все из-за состава

🌿 Состав, натурален ли оно? 🌿
- средство не тестируется на животных ( об этом говорят сделаные пометки на упаковке)
- указано на крышке, что 99,5 процентов натуральных ингредиентов находится в составе

Sodium Chloride (Соль), Glycerin (Глицерин), Cocos Nucifera Oil (Масло кокосовое), Pumice (Вулканическая пемза), Aqua (Вода), Glyceryl Stearate Citrate (Эмульгатор), Prunus amygdalus Dulcis Oil (Масло миндальное), Acanthophyllum Glandulosum Root Extract (Экстракт колючелистника), Cetyl Alcohol (Цетиловый спирт), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Tocopherol (Витамин Е), Mica (and) CI 77891 (and) CI 77491 (and) CI 77510 (Светоотражающие частицы), Perfume (Парфюмерная композиция), Mentha Arvensis Oil (Эфирное масло мяты), Laminaria japonica Aresh L Extract (Экстракт ламинарии), Herba Violae tricolor Extract (Экстракт фиалки), Melilotus officinalis (L.) Desr. Extract (Экстракт хвоща), Daucus sativus Roch. Extract (Экстракт донника), Equisetum arvense L. Extract (Экстракт моркови).

Сайт Экоголик показывает нам, что состав представленный на упаковке продукта полностью соответствует содержимому внутри, а то есть натуральный. Так что и соответствует сроку годности - 3 месяца. Используйте с умом и не оставляйте долго без использования на полке своего шкафа, так как иначе придётся просто выкидывать. А это деньги на ветер.

Расход: достаточно экономичен. Применяю по рекомендации не больше 3-х раз в неделю, бывает и меньше из-за сухости кожи в холодный период.

Описание от производителя "Levrana":
Обязательно смотрю на это, что и для чего продукт предназначается в выборе товара.

Скраб для тела «Кокос и мята» мягко очищает кожу, насыщает витаминами и обладает легким бодрящим действием. Мелкие частички соли деликатно удалят ороговевшие клетки, обновят верхний слой эпидермиса, что изменит внешний вид кожи, повысит упругость, эластичность. Натуральные масла и растительные экстракты в составе обеспечивают полноценное питание кожи.

Внешний вид / упаковка:
Товар упакован в небольшую круглую банку мятного цвета с хорошо откручивающей и закручивающей плотной крышкой белого цвета. Оформление баночки в цвета мяты ассоциирует нас сразу же с чем-то прохладным.
Вся подробная информация находится на наклейке вокруг банки на русском языке.
Что можно увидеть на ней:
- название товара
- основаная информация о товаре
- рекомендации по применению
- состав
- срок годности и хранения
- изготовитель

Перед первым вскрытием изначально видим после откручивание крышки фольгированную мембрану, которая защищает от вскрытия и воздуха при покупке.

❗️ эту фольгу мне было тяжело отклеить и пришлось протыкать чем-то острым для вскрытия продукта. Это с одной стороны и хорошо, никто до тебя на откроет и не повредит товар.
Скраб налит почти по кроям, кроме где находится крышка.

цвет / консистенция:
Текстура соответствует скрабу - пластичная.

Встречаются сияющие, полирующие частички (мелкокристаллическая соль, во время трения она растворяется), благодаря им то происходит отшелушивание кожи тела. Она не остаётся и легко смывается при ополаскивание водой.

Цвет - темно мятного

Запах:
Ожидала почувствовать сладкий кокосовых аромат, но УВЫ любители кокоса, тут его не сильно почувствуете. Мне напомнил больше аромат "Tommy Hilffiger".
Более к мужскому аромату. Больше запах отдаёт все же дикая мята и цвет не зря такой насыщенный мятный. На коже не остаётся и уже при скрабирование кожи тела не ощущается.

Рекомендации по применению:

При необходимости перед использованием перемешать. Нанесите скраб на влажную кожу тела массирующими движениями, смойте теплой водой. Применять 2-3 раза в неделю.

Опыт использования и результат:
Применяю все как прописано в инструкции - 2 или 3 раза в неделю. Так же в виду более холодных периодов сокращаю до применения одного раза в неделю, так как кожа сушится и чтобы её больше не повредить. После применения кожа становится мягкой, так же почувствовала некое масло, что после применения скраба коже не остаётся сухой. Нет чувства стянутости и дискомфорта. Что может быть лучше!

Достоинства товара:
- однозначно первым будет натуральный состав
- хорошее очищение кожи
- бюджетный вариант
- нет дискомфорта и в последствии сухости кожи

Негативные реакции: (аллергия, зуд, раздражение, высыпания): я не выявила за время использования

Рекомендую?
Да, данный продукт понравился мне, это первый скраб для тела от этого бренда и совсем позже напишу отзывы на ещё два скраба из его новинок. Плюсы есть и хорошие. Минусы тут не нашла.

НИЖЕ ЖДУ ВАШИ КОММЕНТАРИИ ПО ПОВОДУ ЭТОГО ТОВАРА и Лайки ❣
Всем спасибо за внимание 🙃

Достоинства
  • Деликатный скраб
  • Масла в составе
  • Натуральный состав
  • Одобрено Экоголик
  • Прекрасно отшелушивает и очищает.
  • Упаковка
Недостатки
  • Не обнаружила
01.11.2021
классный состав Love
даааа тоже в восторге 😍
04.11.2021
Составы у Левраны, конечно, отличные
все их товары радуют составом 😍