Опубликовано 2 Февраль, 2019 - 22:13

несколько раз

Вот и я стала обладательницей этого лака от Essence)

Разберемся сначала с тем, что же нам обещает производитель.
Во-первых, этот лак предназначен прежде всего как дополнение Вашего маникюра, именно так я понимаю надпись glitter на упаковке данного продукта.
Во-вторых, снятие этого покрытия должно быть в одно движение, ну или как минимум без жидкости для снятия лака, когда приходит время для нового маникюра.

Ну и естественно у всех свои пункты 3,4 … для каждого пользователя этого лака, так как ожидания от качества и свойств продукта у всех будет разное.
Но не обманула ли нас компания-производитель?) Начнем с того, что лак в упаковке смотрится уже очень круто. Мне кажется, что ни одна девочка не сможет устоять) Праздничное настроение, блестящий восторг…это лишь только малое, что приходит сразу в голову, смотря на эту красоту.

Проблем с нанесением также не возникает.

Но для меня нанесение в один слой глиттера, не приводит к тому восторгу, который был при покупке этого лака, когда он так и манил к себе.

Но мы не отчаиваемся)) Наносим второй слой. И тут появляется этот восторг и все праздничное настроение. И так как купила я его после Нового года, то задаешь себе только один вопрос: - А где мои глаза были раньше в магазинах?))

После первого эксперимента с нанесением чудо-глиттера, заметила и недостатки. Лак не хочет просто так высыхать, но и он в итоге сдается, закрепляется намертво (в этот момент ритуальные танцы с бубном отменяются)

Но есть и косяк с моей стороны. Написав этот отзыв, я совсем забыла проверить второй пункт, который обещает производитель, а именно снятие лака без жидкости)) Поэтому каким-то чудесным образом на следующих фотографиях все ногти становятся черными(отзыв об этом лаке я как раз недавно оставляла)

И действительно все очень легко и быстро снимается. Даже сама ногтевая пластина практически не пострадала, а это большой плюс)

Но, с другой стороны, забывчивость приводит к добавлению еще парочки характеристик продукта. Как говорится, у меня для Вас есть две новости: одна плохая, а другая хорошая. С какой же начнем?

Ложкой дегтя становится то, что лак стал становится гуще и быстро высыхать при нанесении, а это приведет в дальнейшем к неровному покрытию.
Но действительно хорошей стороной становится его надежность. Даже хлорка всех бассейнов не сможет отнять эту малютку у Вас. Согласитесь, что это очень приятный бонус от любого лака. Ведь все мы хозяюшки и не у многих есть посудомоечная машинка, а наши ногти должны всегда быть прекрасными.

Возможно и у Вас есть «водо» и «хлоро» устойчивые лаки, поделитесь своими находками. Будет интересно обсудить это с Вами!!)

Всем спасибо!)

Достоинства
  • *долго держится
  • Адекватная цена
  • Красивый блеск
  • Легко снимается
  • Украшение маникюра
Недостатки
  • - долго высыхает
  • Быстро становится густым
KateKAVрекомендует