Опубликовано 19 Май, 2019 - 06:27

один раз
    120 рублей

Только я пришла в себя от шока после использования маски-пленки от Бэлита-Витекс, как меня снова потянуло на новые героические подвиги. Мой отрицательный опыт не смог меня остановить, когда я увидела эту золотую красотку. Сложно быть женщиной: ты видишь блеск золота, мозг отключается и вот ты уже бежишь домой с охапкой золотых масок.

О моем опыте использования этой корейской золотой маски, о нюансах и рекомендациях вы прочитаете в этом моем отзыве.

Purederm Galaxy Gold Peel-off Mask

Полное название: Маска-пленка для кожи лица Purederm Galaxy Gold Peel-off Mask омолаживающая (кстати,это слово стало ключевой каплей, склонившей меня к покупке)

Цена: 120 рублей

Страна производства: Южная Корея

Упаковка. Маска-пленка находится в пластиковом пакете, на котором есть насечка для более легкого и быстрого вскрытия упаковки.

Purederm Galaxy Gold Peel-off Mask

Несмотря на то, что маска Корейская на упаковке изображена совсем не кореянка. Вот что значит ориентация на западный рынок.

Purederm Galaxy Gold Peel-off Mask

На обороте нанесено много информации на корейском, английском языках. Плюс наклеен стикер с информацией на русском языке.

Purederm Galaxy Gold Peel-off Mask

Когда держись упаковку в руках, то складывается впечатление, что внутри очень много маски и что есть шанс растянуть ее использование на пару раз. Но по факту данного объема в 10 мл хватает ровно на одно использование. И я бы не сказала, что это очень щедрый объём, так как его еле хватило на мое не самое крупное личико. Можно сказать, что я использовала эту масочку до последней капли, собирая остатки по стенкам упаковки, только чтоб покрыть ею все лицо.

Порадовал кусочек информации на русском языке. Хотя и без него все ясно, что и как делать.

Purederm Galaxy Gold Peel-off Mask

Состав. Если обратиться к информации с сайтов интернет-магазинов, то почти везде указана такая информация:

Активные компоненты

Коллоидное золото, экстракты прополиса и пчелиного маточного молочка (королевского желе пчел) обогащают кожу необходимыми аминокислотами, витаминами, минералами, улучшают ее структуру, успокаивают, устраняют сухость и шелушение, оберегают от агрессивного влияния внешних факторов.

Экстракт аниса оказывает тонизирующее, регенерирующее, заживляющее действие на кожу, является растительной альтернативой ботоксу в борьбе с мимическими морщинами.

В маске действительно содержится золото, вернее коллоидное золото (очень мелкие частички).Но эта маска-пленка не была бы собой, если бы не содержала большое количество спирта. К этому факту я отнеслась уже более смиренно, как никак за плечами жесть, которую мне устроила очищающая маска от Бэлиты) . Наличие экстракта прополиса и пчелиного маточного молочка порадовало, так как косметика с содержанием этих компонентов всегда благотворно действует на мою кожу.

А она у меня уже зрелая, иногда чувствительная, склонная к покраснениям, и совсем недавно стали появляться поры в области лба и щек.

Обещания производителя.

Что же может дать использование маски Purederm Galaxy Gold Peel-off Mask? Если вкратце, то маска

восстанавливает эластичность; • очищает; • омолаживает; • питает полезными веществами.

Более подробное описание вот:

Питающая и омолаживающая пилинг-маска Galaxy Gold Peel-off Mask удаляет загрязнения и омертвевший слой кожи, регулирует работу сальных желез, питает, увлажняет, выравнивает текстуру.

Золото стимулирует регенерацию кожи и обновление клеток, оказывает омолаживающее действие, подтягивает и разглаживает кожу, улучшает дыхание и питание кожи, стимулирует кровообращение, выводит токсины и шлаки, борется с заболеваниями кожи. Частицы золота используются в элитной косметике способной буквально творить чудеса, возвращая коже здоровье и красоту.

Прополис обладает невероятно мощным оздоравливающим воздействием.

Обещания очень заманчивые, особенно для таких девушек в возрасте, как я) Ведь судя по описанию эта маска идеальна для возрастной кожи с расширенными порами. Собственно говоря, я и рассчитывала на эти эффекты: омоложение и сужение пор.

Текстура и запах. Конечно маска выглядит просто обалденно! Она вся сияет и переливается. Жидкое золото, как оно есть. Своим внешним видом она завораживает. Но долго любоваться нельзя, иначе маска превратиться в густую массу, которую невозможно будет нанести.

Purederm Galaxy Gold Peel-off Mask

Текстура у маски ну очень густая, ее сложно размазывать по коже. Даже на кисточке для нанесения масок она застывает густой каплей.

Purederm Galaxy Gold Peel-off Mask

А запах сильно спиртовой. Хотя в нос он бьёт не сильно и глаза не слезяться. Больше других запахов мною обнаружено не было.

Использование и результаты.

После вскрытия упаковки я очень быстро нанесла маску специальной кисточкой от ELF cosmetics. Очень удобная вещица: помогла мне равномерно распределить маску по коже и сохранить руки чистыми.

Purederm Galaxy Gold Peel-off Mask

При нанесении этой маски нужно обязательно следить за тем, чтобы слой был нанесен равномерно. Я вот немного переборщила с щеками, нанесла более жирный слой и в этих местах маска не успела за 20 минут превратиться в пленку. Из-за этого были проблемы со снятием.

Несмотря на существенное содержание спирта в составе кожу не щипит и вообще нет никакого дискомфорта. Маска постепенно высыхает, но чувства стянутости кожи нет. . Правда, если попытаться пошевелить лицом, то сразу ощутится стянутость, маска держит кожу крепко.

Purederm Galaxy Gold Peel-off Mask

На лице золотая пленка выглядит космически и роскошно. Вид немного напоминает фараонов, те любили себе лицо накрасить золотом)

Purederm Galaxy Gold Peel-off Mask

На солнце маска сияет и переливается, нереально красиво.

Purederm Galaxy Gold Peel-off Mask

А вот потом начинаются не очень веселые минуты расставания. Маску довольно таки болезненно снимать. Я уже переживала похожий опыт, но если сравнивать, то всё-таки эту маску-пленку снимать менее больно, чем Бэлиту. Но слезы у меня все равно текли и на середине процесса снятия я даже сделала передышку.

В моих глазах боль и попытка смириться с происходящим
В моих глазах боль и попытка смириться с происходящим

А вот места, где маска не просохла пришлось отмывать водой и оттирать салфеткой.

Самое страшное позади, можно выдохнуть
Самое страшное позади, можно выдохнуть

Что я могу сказать по результату от использования сей золотой, космической маски? Маска меня, конечно же, не омолодила. Но кожа по ощущениям получила подпитку. После снятия маски она не была сухая, соженная спиртом. Наоборот, ощущалась гладкость. А вот дополнительной упругости я не заметила.

Purederm Galaxy Gold Peel-off Mask

Поры совсем чуть-чуть уменьшились. Цвет лица остался прежним. На счёт очищения пор ничего сказать не могу. Они у меня не сильно грязные, возможно мельчайшие частички грязи и жира меня покинули. Но визуально это не оценить.

Purederm Galaxy Gold Peel-off Mask

Явного питательного и увлажняющего эффекта от маски я не заметила.

А вот что остается после снятия масочки - остатки былой роскоши.

Purederm Galaxy Gold Peel-off Mask

Как итог могу сказать, что маска не вызвала у меня отрицательного впечатления. Не все заявленные эффекты я ощутила на себе. Но кожа после маски выглядела хорошо. Снимать ее было больновато, но терпимо. Зато какая она красивая!

Скорее всего она не подойдёт тем, у кого раздраженная кожа или обезвоженная. Если у вас нормальный тип кожи или жирный/комбинированный смело дерзайте! Как видите моя сухая, чувствительная кожа перенесла эту маску без негативных последствий.

Рекомендую!

Достоинства
  • Красивая
  • Не раздражает кожу
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Содержит коллоидное золото и прополис
Недостатки
  • Больно снимать
  • Содержит спирт
Roseskinрекомендует
19.05.2019
Особого результата ни "До" ни после особо не видно, но подсознательно наверное я бы чувствовала себя как минимум императрицей. Я же делала маску из ЗОЛОТА
19.05.2019
Да, видимого эффекта нет. Немного кожа по ощущениям лучше стала. Но красота нереальная. На счёт императрицы это вы верно подметили)
19.05.2019
А мне она абсолютно не понравилась,бесполезная какая-то,да и снимается с адской болью,к тому же раковину отмывала от нее час,наверное
19.05.2019
Все познается в сравнении) Вот маска от Бэлиты с серебром - это дикая боль и ноль результата. А эта всё-таки не так болезненно снимается, хотя слёзки у меня наворачивались. Да и кожа более гладкая становится. Хотя и без омоложения, как было обещано.
19.05.2019
Блин, а маска то реально красивая) Не была бы она такой болючей, то купила бы на пробу.
19.05.2019
Хорошо разгладилась кожа, на мой взгляд. Классная масочка, точно попробую!
19.05.2019
Результат небольшой виден, но у вас кожа и так в отличном состоянии. А маска просто космос 👍
Классная масочка))
20.05.2019
Пользоваться зато приятно. Красивая маска.
какая она золотая Love
  • 08.10.2017 - 20:09
    Золото в тюбике
    Я обожаю маски для лица. Что может быть лучше, чем открыть для себя что-то новое, необыкновенное? То, что из тебя сделает конфетку? Есть множество ВАУ-масок с потрясающим мгновенным эффектом, есть посредственные, средние, есть те, на которые даже смотреть больше не захочешь.
  • 09.02.2019 - 09:27
    Интеллегентная маска с натуральным составом.
    Khadi natural gold peel off mask.Маска-пленка в пластиковой баночке. Состав: экстракт виноградной косточки, экстракт огурца, мёд, алоевера, абрикос, золотая пыль, база. Состав базы не указывается. Представляет собой гелевую структуру с золотой пылью. Перед применением лучше перемешать стеком, т.к.
  • 29.09.2017 - 16:56
    Не всё то золото, что блестит! Достоинства и недостатки золотой маски. Разбор состава и фото результата.
    Привет всем! Сегодня хочу посвятить свой отзыв китайской маске, Peel-off mask Gold Collagen Whitening Anti-Wrinkle. Приобрела её на AliExpress, в конце августа там была распродажа, вот и решила, что нибудь прикупить.
  • 04.06.2013 - 14:48
    Отличная маска с суровым харатером! (нужно приспособиться, и не ждать чуда, если у вас запущенные глубокие черные бяки…спуститесь с небес на землю!)
    Эта маска-пленка появилась ещё тогда, когда аналогов было ещё очень мало. Это была первая маска-пленка, которую я попробовала. Итак, вот каковы мои положительные впечатления: 1. Жидкая гелеобразная.
  • 25.06.2011 - 00:12
    Побаловаться (много фото)
    Привез мне это чудо папа из эмиратов. Сама маска сделана в США. типа содержит натуральные экстракты папайи, винограда и огурца, бережно очищает кожу, не повреждая ее.
  • 23.10.2014 - 00:47
    Действенная маска!
    Долго собиралась написать о своей любимой маске, а когда, наконец, собралась, поняла, что снова ПЕРВОЙ пишу о продукте. Девушки, не проходите мимо, она действительно хороша, пора ее попробовать!
  • 28.04.2015 - 22:46
    Русский развод по-тайски! Вот такой вот каламбур! И это предлагают, как натуральную косметику?? Стыд и позор! Смотрим "натуральный" состав.
    Доброго времени суток, Дорогие читатели! Данный отзыв будет полон негодования! В последнее время появилась мода, на так называемую "натуральную" тайскую косметику.
  • 12.10.2017 - 00:26
    Равнодушие к составу было притуплено спиртом на первых местах и воспламенением лица. Не повторяйте моих ошибок, Superdrug, не повторяй эту маску.
    Приветик всем! Маски-саше я очень люблю, а вот с плёнками вот как-то не очень задалось. Тем не менее период дикой жирности кожи у меня бывает раз в месяц, сопровождается он высыпаниями, усиленным салоотделением, и вообще ничем хорошим.
  • 03.01.2018 - 15:53
    Отличная. Замечаний не имею))).
    Здравствуйте. Сегодня решила продолжить публикации о стоящих на полочке ухаживающих средствах. Первая на очереди была Маска-пленка Алоэ, 135 гр., Aichun Beauty. Ругать как предыдущую не буду. Стоимость около 250 рублей.
  • 16.12.2020 - 17:44
    Не повторяйте моей ошибки, не жадничайте! 😉
    Доброго времени и суток всем! Мои масочки от Estelare активно юзались уже месяц и мной и дочерью, так что мы обе готовы поделился полученным опытом и впечатлениями. Например платиновая матирующая маска-пленка для лица.
  • 14.02.2021 - 22:45
    Встречайте! Находка года: самая дорогая маска в истории на моей косметической полке. Ничего-себе эффект! Такого результата я точно не ожидала... (фотодоказательства в отзыве)
    Добрый вечер всем! Год только начался, но сегодня мой отзыв о находке 2021 года: о самой дорогостоящей о самой миниатюрной о самой очищающей о самой чесной в категории "обещания-результат" маске от итальянской торговой марке Pupa. Поехали?
  • 20.01.2021 - 20:14
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 07.02.2021 - 14:18
    Карбокситерапия на дому. Салонный эффект за 700 рублей.
    Я давно хотела попробовать что-то интересное из корейского ухода, а тут подружка не переставая стала нахваливать карбокситерапию, ну и выбора не осталось. Цена бюджетная, хватает одного шприца на несколько раз, почему бы и нет? Цена такой коробочки около 700 рублей.
  • 03.12.2020 - 19:31
    Маской-пленкой заменила очищающие полоски для носа, так как она намного эффективнее!
    Всем привет! Мне нравятся хорошие маски-пленки, хоть и было их у меня всего не так-то много. Высыхая, они снимаются незатруднительно и вместе с собой забирают различную грязь из забитых пор.
  • 25.01.2021 - 19:34
    Новый гаджет от любимого Xiaomi. Салонные процедуры дома, сидя на диване. Ультразвуковая чистка лица и ионофорез без посещения косметолога. Результат - подтянутая кожа и сократившиеся морщины.
    Здравствуйте!   После неожиданного использования черной маски я поняла, что лицо нужно время от времени чистить. Хоть и нет у меня черных точек и расширенных пор. И кожа не жирная, а нормального типа. Но на щеках и крыльях носа есть купероз.
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 27.01.2021 - 22:08
    Жалею, что знакомство с легендарным брендом началось с настолько неудачного продукта 😩
    Привет! Elizavecca завоевала слишком много сердечек, поэтому обойти стороной этот бренд не получилось и у меня. Начать решила с наиболее незамороченного (и относительно дешевого) продукта: маски-плёнки.Продукт выходит в трёх вариантах: черном, серебряном и золотом. У меня в серебре.
  • 01.02.2021 - 13:12
    Маска-пленка для кожи лица Compliment Black Mask Co-Enzymes - Подойдет ли для сухой кожи? Хорошо ли очищает поры? Сушит ли кожу?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   С недавних пор я обстоятельно рассматриваю поры на носу, раньше мне казалось, что их крайне мало, - теперь ужасаюсь, и скупаю все для очистки пор.