Опубликовано 14 Декабрь, 2018 - 22:15

несколько раз

Всем привет! Продолжаю знакомиться с продукцией торговой марки НВ Фратти и на этот раз расскажу Вам о кондиционере "Питание и сила волос" с органическим маслом марокканской арганы и макадамии "Luxury Oils".

Для начала немного вводной информации:

• Мой тип волос: жирные у корней и сухие на кончиках, волнистые, тонкие, секущиеся, неокрашенные. Длина средняя.
  • Наименование продукта: Кондиционер "Питание и сила волос" с органическим маслом марокканской арганы и макадамии "Luxury Oils".
  • Производитель: ООО "Фратти НВ"
  • Объем: 350 миллилитров

***ОФОРМЛЕНИЕ И УПАКОВКА***

Продается кондиционер вот в таком невероятно красивом флаконе

Мне очень нравится такая благородная цветовая гамма и симпатичное оформление этикетки в целом.

На лицевой стороне указано полное наименование средства

А также название линейки средств, к которой относится данный кондиционер

На обратной стороне флакона перечислены достоинства продукта

А также есть сведения о составе, способе применения кондиционера и информация о производителе

***ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ***
Итак, что же обещает нам производитель?

Кондиционер для волос на основе ценнейших масел арганы и макадамии способствует интенсивному питанию волос, укрепляет их структуру, делает эластичными и шелковистыми - для легкости расчесывания и идеально укладки. Органическое масло арганы питает волосы и корни, восстанавливает сухие и ослабленные концы, придает волосам блеск и мягкость. Масло макадамии регулирует баланс кожи головы, укрепляет и восстанавливает волосы по всей длине, делая их более сильными, здоровыми и блестящими.

Что же мы получаем на самом деле?

Во-первых, отмечу очень удобный флакон и крышечку.

Флакон удобно помещается в руках, а крышка закрывается достаточно плотно для того, чтобы случайно не открыться, но при этом открывается без усилий, так что за маникюр можно не беспокоиться.

Сам кондиционер вот такого интересного персикового цвета с золотым отливом

Консистенция у него достаточно густая и плотная именно для средства под названием кондиционер.

В том числе и за счет такой консистенции кондиционер очень легко наносится на волосы и распределяется по всей длине.

Также средство отлично вымывается теплой водой.

Результат превзошел все мои ожидания! Кондиционер, действительно, разглаживает волосы, причем это заметно еще на этапе его смывания. Как-то в одном из отзывов на нашем любимом с Вами сайте (имя автора, к сожалению, я не помню) я прочла, о том, что для облегчения расчесывания и улучшения состояния волос стоит разделять пряди еще на этапе мытья, а не после просушивания полотенцем при расчесывании, ведь так волосы гораздо меньше повреждаются. Мне этот совет показался несколько нелепым, потому что попробовав это сделать я поняла, что так распутать волосы очень сложно. Однако, при применении Кондиционера Фратти НВ "Роскошь масел" я решила воспользоваться этим советом еще раз - и у меня получилось! Волосы не то, что распутываются, они изначально не путаются при его применении и легко распределяются на пряди!

Соответственно, облегчается процесс расчесывания!

Да и в целом общее состояние сухих кончиков становится гораздо лучше: они становятся более мягкими и послушными.

Вот как выглядят мои волосы после использования данного кондиционера

Высушены они естественным путем. По-моему, эффект неплохой!

Ко всем плюсам этого средства добавляется еще и то, что кондиционер совершенно не утяжеляет волосы!

А еще у него очень приятный сладковатый аромат!

***ВЫВОДЫ***

Таким образом, Кондиционер "Питание и сила волос" с органическим маслом марокканской арганы и макадамии "Luxury Oils" торговой марки Фратти НВ мне подошел, а значит я его

РЕКОМЕНДУЮ!

Кстати, использовала я его в паре с Шампунем этой же серии.

Спасибо за внимание!!! Ставьте "Мне нравится", если отзыв оказался для Вас полезным и интересным!

И подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить новые обзоры!

Достоинства
  • Консистенция
  • Не утяжеляет
  • Облегчает расчесывание
  • Приятный аромат
  • Разглаживает волосы
probeautytovaryрекомендует