Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 14:20

Впервые с этой помадой познакомилась два года назад – когда в «Иль де Ботэ» за покупку мне дали в подарок ее пробник, цвет «Fig», №06(она как раз на картинке). Поскольку мне она показалась очень темной, я даже не стала ею краситься, а отдала своей маме. Вот уж кто был в восторге! Она быстренько «прикончила» пробник и попросила меня купить ей еще одну. На этот раз я и сама ею заинтересовалась. Купила и себе тоже. Упаковка, конечно, солидная – овальный блестящий тюбик, сразу видно, что внутри прячется нечто особенное. И я не ошиблась! Оказалось, она совсем не такая темная, как можно было ожидать, взглянув на цвет в тюбике, всего на пару тонов темнее естественного цвета губ. Очень мягкая, легко и ровно наносится, не сушит губы, придает блеск. Кроме того, не скатывается, как почти все помады, через пару часов, и не растекается. Вообще я редко крашу губы, так как любая помада на губах ощущается и мешает, хочется вытереть губы. Любая, кроме этой - она очень приятна "в нОске". Конечно, дорогая, как и все средства класса «люкс», но стоит того, чтобы ее купить. Хотя бы однажды.
Достоинства
  • Не растекается
  • Не скатывается
  • Не сушит губы
  • Ровно ложится
Недостатки
  • Дорого
  • Редко встречается в продаже
Felinaрекомендует
  • 23.06.2015
    Данная помада не из разряда дешевых, купила по тому что был подарочный сертификат, и огромные скидки перед новым годом. Пользуюсь ею второй год, не скажу что она экономная, даже наоборот, чтобы прокрасить губы нужно минимум два слоя.
  • 21.10.2016
    Всем привет)) Помаду Clarins Joli Rouge Brillant (оттенок 25 rose blossom) я купила в Л'этуаль. Дизайн типично люксовых помад: металл-все дела)) Не стыдно из косметички достать. Помада по текстуре очень легкая, почти не чувствуется на губах, не липкая, не скатывается.
  • 22.10.2011
    Не так давно я устроилась на работу, а значит, у меня появилась финансовая возможность иногда покупать косметику класса люкс)) и одной из моих первых покупок стала вот эта чудесная помада от Кларанс.У меня оттенок 02. Я остановилась именно на нём, т.к.
  • 09.09.2011
    Я купила помаду Clarins Joli Rouge Brilliant оттенок 03 Guava. Стоит она недешево, относится к люксу, поэтому и ожидания у меня были соответствующие. Скажу сразу - не оправдались.
  • 04.11.2018 - 17:59
    ♥ Самая дорогая и самая шикарная помада в моей косметичке, которой бы позавидовала сама Дита Фон Тиз ♥
    Всем Здравствуйте и Красоты!   Мой сегодняшний отзыв будет посвящен помаде-блеску от Shiseido "Lacquer Rouge", что в переводе с французского обозначает и как бы намекает, что идеальный оттенок линейки должен быть именно красным.
  • 08.02.2019 - 11:50
    Кремовая Послушница на страже дневного макияжа ♥
    Привет всем заглянувшим на помадный огонёк.   Сегодня поговорим о Clarins Joli Rouge.     Когда мысли заполнены одними ароматами, часом забываешь о своих косметических запасах, которые складировал как жадный хомяк по всем косметичкам.
  • 19.02.2019 - 22:06
    Матовая помада Clarins Joli Rouge Velvet - очень комфортный мат на губах. Оттенок 742 V.
    Добрый день всем!   Каким-то непонятным мне образом у меня оказалась целая кучка красных помад, хотя в жизни я ими пользуюсь довольно редко. О многих я уже писала, но вот помада от Кларанс оказалась незаслуженно забытой, а между тем - это одна из моих любимых ярких помад!
  • 19.03.2016 - 15:01
    ***Я нашла свой идеальный красный!!!*** Помада-блеск Clarins Lip Colour Tint - мой Must Have!***Как продлить жизнь помаде на губах???***
    Привет-привет!)))) Сегодня расскажу о чудесной помаде, в которую я влюбилась без памяти)) Помаду-блеск Clarins Lip Colour Tint (Redcurrant 16(красная смородина)) мне подарила подруга. Она знала, что я ищу именно красную помаду, которая удовлетворит мои косметические желания)).
  • 14.03.2012 - 19:27
    Идеальна, но... +ФОТО
    Дарили мне как то сертификат. И вот ходила по магазину и увидела эту помаду - оттенок 45 - Trpical Fruit. Очень люблю такие цвета, раньше никогда не могла найти идеальный, а этот подходил моим критериям на 100! Нежно розовыя гамма, легкая текстура, ароматная, сияющая ...
  • 05.06.2018 - 18:25
    Полупрозрачная помада на каждый день от польского бренда в оттенке 50.
    Доброго времени суток. Продолжаю экспериментировать с различными помадами. Совершено не собиралась приобретать эту помаду, но на кассе была распродажа, и не взять продукт за 86 рублей я просто не смогла. Так в моих руках оказалась помада-блеск Bell Glam & Sexy.
  • 14.01.2012 - 15:22
    Очень много перламутра!Больше не куплю
    Искала я бюджетную помаду нежно- розового цвета. Остановилась у стенда Белор-дизайн. Я знакома с их запеченными тенями: , неплохой у них блеск для губ, ну и решила попробовать помаду серии алмазная россыпь.
  • 19.06.2014 - 09:41
    Очень неплохо если Вам нравятся...
    Очень неплохо если Вам нравятся комочки! Да именно это первый огромный минус для меня этого изделия. Какое-то время была представителем этой компании, ну и приходилось постоянно что-нибудь заказывать. Этот блеск-помада привлек ценой и яркими иллюстрациями в журнале, но заказав, я разочаровалась.
  • 04.12.2014 - 05:28
    Моя любимая "чёрная жемчужина"(+фото)
    Добрый вечер,красавицы! Сегодня на повестке дня увлажняющая помада "Чёрный жемчуг" Покупка помады была незапланированной и,как оказалось позднее,удачной.Раньше я пользовалась исключительно блесками,ведь мне казалось,что помады сушат губы.Но пришло время,когда мне захотелось именно помаду,а ни какой …
  • 07.05.2021 - 17:07
    Увлажняющая помада-блеск для губ Rossetto Brillante серии ACQUA di Portofino, тон «Блики бордо». Свотчи, фото на губах, сравнение с каталогом.
    Здравствуйте! Две новинки приобрела я из серии ACQUA di Portofino, и обе для губ. Остальное не вдохновило. Хотя сама по себе коллекция получилась довольно интересная.
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 20.02.2021 - 19:48
  • 30.03.2021 - 14:39
  • Помада эта оказалась не по нраву: И консистенция, и тон. Накрасилась я ей на славу...Вот только цвет не мой- пардон.😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   В последнее время меня прямо тянет написать отзыв про помаду. Видимо потому, что я очень по ним соскучилась. Из-за частого нахождения дома и масочного режима я совсем перестала ими пользоваться. Крашу губы только по праздникам дома.
  • 16.02.2021 - 15:47
    Тональный флюид Clarins Milky Boost в оттенке 02 не подойдет никому! Расскажу и покажу почему..
    Привет всем! Тональный флюид Clarins Milky Boost - новинка, которую мне порекомендовала моя косметолог, как интересный необычный продукт, который однозначно стоит попробовать. Я в целом хорошо отношусь к бренду Clarins, а так же, доверяю рекомендациям косметолога, поэтому, решила попробовать.
  • 24.02.2021 - 14:02
  • Качественная помадка для бровей Eveline для естественных бровей. Оттенок Taupe. Подбираем кисть для лучшего результата
    Всем привет! Макияж бровей - пожалуй, одна из самых важных частей для меня, потому что даже если я не делаю макияж, то как минимум укладываю брови цветным гелем. Но вообще не так давно я открыла для себя классный формат средства - помада, и в этот раз я решила попробовать помаду для бровей Eveline.
  • 04.05.2021 - 18:34
    Таких помад не может быть слишком много! 🍨 Идеальная нежная линейка на каждый день • Покажу оттенки 02 pink icecream / 05 cream caramel / 06 cocoa milkshake
    Привет всем заглянувшим! Недавно моя коллекция помад пополнилась приятными кремовыми помадами, в таких оттенках, которые сложно найти. Нет, это не какие-то невероятные цвета.