Опубликовано 11 Октябрь, 2014 - 22:40

Каждый год в конце лета и до наступления минусов у меня проблема - жирный блеск в Т-зоне. Но пересушивать ее тоже не хочется, т.к. на щеках нормальная кожа. Перепробовав много кремов, в т.ч. и тональных с матирующим действием, я решилась купить данный флюид. Хотя на тюбике написано "легкий матирующий эффект", в отличии от тех средств которые покупала ранее где было написано конкретно что они матирующие!!!

Тюбик удобный с дозатором 30мл (маловато), консистенция жидкого крема, запах приятный, не очень сильный, после нанесения вообще не ощущается. Впитывается моментально, сначала есть маааааленькое ощущение липкости, но через пару минут кожа мягенькая. На мой взгляд подойдет обладательницам нормальной, смешанной и жирной кожи. Матирующий эффект хороший, лицо действительно стало меньше блестеть, при этом увлажнение тоже присутствует. Небольшие раздражения и мелкие прыщики поможет вылечить.

Цена по моей карте 621 рубль, не дешево, но средство хорошее. Если перепробованное не помогает можете купить.

КатяКатеринарекомендует