Опубликовано 28 Октябрь, 2020 - 12:18

3950 руб

Флюид для лица Eisenberg Secret Actif Matifiant на данный момент является одним из моих любимых кремов, которые я когда-либо пробовала. За несколько лет я уже измазала на себя несколько баночек и периодически возвращаюсь к этому средству, которое смогло заслужить мою любовь.

Большое преимущество многих уходовых средств от марки Eisenberg - это формат выпуска. Данный крем как раз имеет очень удачную упаковку в формате безвоздушной помпы: при нажатии на дозатор, донышко поднимается наверх, выдавливая средство. Это позволяет как до последней капли использовать средство, так и полностью исключить контакт крема с воздухом и нашими пальцами.

так выглядит полностью подмятое дно

Ну и конечно мой любимый дозатор в наличии:

Ну и сама красота оформления на высоте - все этого и лаконично, но с ноткой изысканности в виде золотой крышечки. Матовая туба приятна как тактильно, так и визуально.

Крем-флюид предназначен для жирной и комбинированной кожи, производитель обещает, что средство даст нам матовость и станет хорошей основой под макияж.

AQUA (WATER) — CYCLOPENTASILOXANE — STEARIC ACID — GLYCERYL STEARATE — NYLON-12 — PEG-100 STEARATE — CETYL ALCOHOL — CETEARYL ALCOHOL — PHENOXYETHANOL — ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE — PEG-20 STEARATE — ETHYLHEXYLGLYCERIN — CARBOMER — DISODIUM EDTA — SODIUM HYDROXIDE — BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE — GLYCERIN — LIMONENE — PROPYLENE GLYCOL — FAGUS SYLVATICA BUD EXTRACT — CITRUS AURANTIUM DULCIS (ORANGE) PEEL OIL — CITRUS LIMON (LEMON) PEEL OIL — PENTADECALACTONE — PEG-8 — BACILLUS FERMENT — SODIUM HYALURONATE — BENZYL ALCOHOL — TOCOPHEROL — CITRAL — LACTOSE — ASCORBYL PALMITATE — POTASSIUM SORBATE — LACTIS PROTEINUM (WHEY PROTEIN) — BENZOIC ACID — BHT — ASCORBIC ACID — CITRIC ACID — LACTIC ACID.

При нанесении крема я испытываю очень необычные ощущения — при нанесении он кажется жирненьким и питательным, но буквально спустя полминуты будто фиксируется на лице! Итог — напитанная, но заматированная кожа, очень мягкая и ровная. Очень интересные ощущения!

Я использую этот крем каждое утро и он действительно хорошо подготавливает кожу к нанесению макияжа — делает её очень гладкой, тон ложится идеально.

Ещё крем имеет нежный, словно немного мыльный запах с цитрусовой ноткой — очень приятный аромат.

Достоинства
  • Действительно матирует
  • Имеет дозатор
  • Красивый дизайн
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
CatCrabрекомендует