Опубликовано 30 Март, 2021 - 09:25

Героиня отзыва мне досталась в бьюти-боксе. Порадовал прежде всего ее цвет: приятный бежево-розовый оттенок, что называется для всех. Это я к тому, что одно время в боксах было не дождаться нюда и чаще всего прилетали морковные или алые помады. Я на губах ношу разные цвета, поэтому меня все устроило.

Помада-стик L'Oreal Paris INFAILLIBLE MATTE LIP CRAYON

Общие сведения:

Тон: 102 - caramel blondie

Произведено в Германии

Срок годности до марта 2023, после вскрытия 12 мес.

Объем 1,3 г.

Цена: помада широко представлена в наших онлайн и офлайн магазинах.

В Золотом яблоке, на Озон и Вилдберрис - 470-490 руб

В Подружке - 599 руб.

Внешний вид:

Помада представляет собой довольно тонкий выкручивающийся карандаш. Показываю размер рядом с рукой.

Цвет корпуса - коричневый с розоватой вставкой под цвет самого оттенка. Номер оттенка также есть на наклейке, которая защищала продукт от распаковки со стороны.

У меня это 102 - caramel blondie.

Как водится, если наклейку распотрошить, то можно обнаружить всякую ненужную информацию в виде состава. Если фото увеличить, то даже вполне читаемо. Я не вникаю, тем более, речь идет о декоративной косметике.

Корпус ашего карандашика приятный, гладкий, с наименованием марки на видном месте. Помните, как будоражил душу этот слоган лет 20 назад?

Лореаль! Ведь ты этого достойна!

Я вот достойна, да. Вместе с моим губищ...э..губами.

Если снять колпачок, то там прячется стик помады.

Выкручивать его до конца я не стала. Да и помады там совсем немного. Чай, вес заявлен меньше двух грамм.

Оттенок:

При дневном свете он спокойный розоватый с бежевым отголоском. При электрическом свете уходит в более коричневый, розовый куда-то исчезает. На губах, если наслоить, проявляется больше именно розового. Но он не кричащий барбишный, а вполне даже офисный.

Помада в нОске.

Текстура сухая, как и положена матовой помаде, поэтому наносить придется с усилием, чтобы заполнить губы полностью. Первый раз я накрасила "просто так" и было видно, как в складках кожи губ помады просто нет... такие...светлые полоски торчат))

То есть, помада сама по себе никуда не затечет, это не в ходит в ее компетенцию, поэтому всё надо самой делать))

Если есть шелушения, помада их только выделит. Если их нет...ну ..она их найдет Smile На фото выше я увидела одну шелушинку только после нанесения этой помады и когда сделала фото. Я даже не поняла, что это. Обычно мои губы всегда в бальзаме и никаких корочек там не бывает.

Ну то есть, если что, малейшим изъян помада найдет и выделит.

На губах ощущается легким липковатым слоем, но губы не склеиваются и волосы к ним не прилипают. Матовая помада - вот как она есть. Во всех отношениях. При этом губам вполне комфортно, нет ощущения, что они стянуты или пересушены в урюк.

Демакияж:

Легко удаляется мицеллярной водой, но обычно я помады чаще съедаю. Laughing out loud Мне лень еще специально их стирать. Исключение: особо стойкие экземпляры, но таких у меня мало и они не на каждый день.

Стойкость:

Помада довольно неплохо переживает приемы пищи, если вблизи не рассматривать.

На стаканах при питье оставляет лишь легкие отпечатки, не смазываясь с губ. А после перекуса остаётся вот так. Можно увидеть, что где слизистая помада съелась больше, но в целом вполне прилично смотрится. Издалека. Если фото увеличить, то можно заметить, что помада теперь лежит будто кусочками...

Опять же, если помнить о том, что окружающие не видят наши губы с такого расстояния, с какого я их фотографирую. Зачастую и сама многие огрехи макияжа я вижу только на фото для отзыва. В зеркале не особо заметно, а уж с расстояния шага от этого зеркала - и подавно.

Я не особая любительница матовых помад на самом деле. Они для меня не очень комфортны. Если еще жидкие матовые, которые потом засыхают, я могу носить, то такого плана как героиня отзыва, меня утомляют. Мне кажется, что она ощущается на губах как будто слегка подтаявший пластилин. Но зато оптимально подходит в условиях ношения масок. Не размазывается. Laughing out loud

Итак:

- красивый оттенок 102

- действительно матовая

- практически не отпечатывается

- не высушивает губы

- хорошо держится

Но:

- липковатая на губах

- найдет все недостатки губ, подходит только для тщательного нанесения, на бегу вряд ли получится.

В итоге от меня 4 звезды.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Абсолютно матовая стойкая помада
  • Бархатный матовый финиш
  • Красивый цвет
Недостатки
  • Необходимо наслаивать
Маргарита85рекомендует
Красивый оттенок, нежный🌸😊
Ага, мне в коробочке от Сефоры попалась помада такого цвета, что я даже не знаю, кому бы она могла подойти Smile
Laughing out loud лайфхак: идешь в обмен подарками, смотришь профиль получателя. Если там есть фотки с красной помадой - дари Big smile
я же так одну задарила.
А я уже нашла молодую сотрудницу, которую такой цвет не пугает. Теперь другой вопрос - как бы до офиса добраться, чтобы передать Big smile
30.03.2021
Оттенок симпатичный! Я не пробовала пока такие.
сама я бы и не купила))
30.03.2021
Приятная помада, думаю, что мне бы подошла:)
На тебе отлично смотрится!
Party спасибо
Довольно удачный оттенок попался 👍🏻
30.03.2021
Не люблю вот этот эффект "засохшего пластилина". Я за последнее время пришла к выводу, что матовые помады мне нравятся исключительно жидкие...
вот и я уже так начала думать
Все характеристики хорошие, но вот не люблю я матовые помады в стике именно из-за их сухой консистенции. А так выглядит хорошо - этого не отнять)
30.03.2021
Спасибо за отзыв в фото: теперь такую помаду точно не куплю.
Smile пожалуйста
У меня с таким средством получаются прямо старческие губки!
30.03.2021
Не знаю, а мне что-то не нравится как она на губах выглядит, что-то в ней не то.
У меня были варианты похуже просто) А так, конечно, мое дело показать, ваше решить, устраивает или нет
30.03.2021
Ох мои бы губы точно потрескались после одного прокрашивания. А ещё, как сказала Аня, выглядели бы как у старушенции.
Big smile у меня была одна такая жидкая. После высыхания - урюк.
30.03.2021
Если их нет...ну ..она их найдет
Такой суровый матовый мат) Нет, все-таки я за что-то полегче)
Суровый, ага) Я сама удивилась, увидев на фото какой-то..ошметочек. Laughing out loud
Официальный представитель LOreal Paris
31.03.2021
Добрый день. Рекомендуем не смыкать губы сразу, чтобы помада успела зафиксироваться, так липкость не будет вас беспокоить 🌷
Чтобы создать идеальный контур и продлить стойкость помаде рекомендуем карандаш для губ Infaillible. Стойкий затачивающийся карандаш для губ помогает создать идеальный контур и не дает помаде растекаться. Невероятный выбор насыщенных ультрамодных оттенков. Можно использовать как самостоятельный продукт и наносить на всю поверхность губ, а мягкая текстура прекрасно подходит для растушевки.
  • 11.06.2016 - 19:00
    Заманчивая новинка
    Продукт: Essence Matt lipstick Lights of orient в оттенке 02 Princess Jasmines choice. Цвет: припыленно-сиреневый; трудно описать х) Финиш: не совсем матовый, ближе к сатиновому. Цена: 249р. в интернет-магазине BeautyHome. Объем: 1,9г. Всем доброго времени суток!
  • 10.07.2016 - 22:37
    Пробовали на вкус яркие стойкие паленые шины?
    Люблю помады в стиках за удобство в использовании, поэтому захотелось чего-то новенького. Выбор пал на это помадку с Али. Пришло все достаточно цивилизованно - помада-стик была запакована в коробочку, которобочк в слюде, сама помада тоже в отдельном запаяном слюдяном пакетике Информации о сроке…
  • 30.09.2020 - 12:47
    Матовая помада с небольшими недостатками от Mizon! 💄У меня оттенок #304, но «благодаря» Waildberries, пользовалась я ей не долго, будьте внимательны с этим магазином!
    Я не очень часто пишу отзывы на декоративную корейскую косметику, а все потому, что просто не покупаю её в больших количествах - я не люблю яркий или многослойный макияж и не использую много декоративки.
  • 17.07.2019 - 20:23
    Отличные матовые помадки с ароматом розы
    Я очень рада что у меня появилась полноценная линейка матовых помад, да еще и корейского производства. Мне всегда было интересно попробовать корейскую декоративную косметику. Я уже пробовала туши и пудру, и вот очередь дошла до помад. Эти помадки матовые и все очень разные.
  • 20.01.2021 - 17:06
    Нежный персиково-розовый оттенок Tea Rose, к которому мне пришлось приспосабливаться, чтобы влюбиться 💄 Очень комфортная формула и удобный дизайн 💄
    Привет! Зима - пора, когда практически всех девушек тревожит сухость губ, и многие помады из-за этого откладываются "на потом". Бренд Kodi Professional, получивший популярность благодаря своим приспособлениям для маникюра, выпустил широкую линейку декоративной косметики, и сегодня я расскажу об их…
  • 01.04.2018 - 12:08
    Indefectible Matte Lip Pen - помада в необычном оформлении и очень красивом оттенке 004 OOPS I PINK IT AGAIN/
    Всем доброго времени суток! Весной, когда солнышко пригревает все сильнее и сильнее, руки пять тянутся к красной помаде. Сколько уже сказано о важности и прелестях этого оттенка. Но этого все равно мало.
  • 02.08.2018 - 16:43
    Красная помада, а тебе ль я рада? Два таких разных оттенка - №108 и №203, и каждый по-своему хорош.
    Я плоховато ориентируюсь в декоративной косметике и совершенно не слежу за новинками, поэтому вспышку проморгала, когда у L'Oreal появились симпатичные помадки Sexy Balm . Откровенно говоря, я о них если и слышала, то краем уха, подробностями не интересовалась.
  • 02.04.2019 - 19:22
    Помада, которая переживет апокалипсис, борщ, оргию, второе пришествие и многое другое. Чем же её всё-таки смыть, как с нею жить и зачем она, такая стойкая нужна? Два оттенка - Boundless Burgundy и Infaillible.
    Я искренне люблю стойкие помады. Не просто стойкие, а такие, чтобы помада пережила всё, что только можно, но осталась на месте. Пока у меня была только одна такая помада - MAYBELLINE Superstay 24 Color Lipstick , которую я горячо люблю и которой у меня аж 3 штуки про запас, и все в одном цвете.
  • 14.03.2021 - 15:49
    Идеальный блеск! Шикарный оттенок для коррекции синих/фиолетовых от природы губ
    Всем привет!   Последние несколько лет я искала замену своей любимой лаковой помаде для губ. С каких-то непонятных для меня причин, L'Oreal Paris A L'Extraordinaire Color Riche сняли с производства. она не сушила губы, отлично увлажняла их, ложилась лёгким невесомым оттенком и выравнивала текстуру.
  • 27.04.2021 - 05:48
    Новинка 2021 губная помада L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE в оттенке Дерзкий нюд 173. Сравниваю с MAC Velvet Teddy, очень похожи.
    Здравствуйте!   L'Oreal Paris регулярно нас балует новинками, в 2021 году вышла новая гамма помад в линейке Color Riche. В первые помаду я увидела на маркетплейсы, конечно же отзывов не было и выбрать было сложно, я дождалась первых и выбрала оттенок.
  • 20.03.2021 - 15:29
    Пудра из Тик Тока: блогеры от нее в диком восторге, а я - совершенно нет
    Я редко пользуюсь пудрами с эффектом тонального, предпочитая невесомые прозрачные покрытия, которые просто придают матовый эффект. Но реклама новой формулы Infaillible была настолько крута, что я, конечно, не смогла пройти мимо. Девочки - они же аки сороки.
  • 11.04.2021 - 16:04
    Мне 33 года. Я такая молодая и уже с сединой. Отросшие корни с сединой на мелированных длинных волосах. Эксперементирую за дешево-сердито.
    Здравствуйте. Хочу сегодня поделиться своим опытом в использовании спрея для закрашивания отросших корней волос Magic retouch. Цвет - русый. Моя цель и ожидания: Закрасить седые волосы. Проходить с эффектом от спрея 3 дня. Мою волосы на голове раз в три дня.
  • 15.04.2021 - 13:09
    Очень красивый оттенок, интересная текстура, но на фурор не походит. Показываю, как живет на губах оттенок No Doubts
    Всем привет! Нюдовых помад много не бывает, поэтому в моменты покупочных запоев всегда беру себе что-нибудь новенькое, свежее на прилавке. Так случилось и с помадой Loreal Paris Color Riche Ultra Matte, я не слышала о ней ровно до того момента, как не увидела ее на скидках.
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 10.05.2021 - 20:37
    Оттенок 109, Борись за него. Лаковый блеск на губах. Очень эффектный, сдержанный розовый блеск. Мой любимый розовый оттенок!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Продукты для губ от бренда L'Oreal Paris мне очень нравятся! Хотя я покупаю что то крайне редко. На WB заметила хорошую скидку на Блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Mega Gloss , и просто не смогла пройти мимо.
  • "Совершенное слияние" на сухой и капризной коже ✨Тональный крем L'Oreal Paris Alliance perfect оттенок N2 Vannilla✨
    Добрый день! Основа должна быть идеальной. Найти такой тон, который бы отвечал требованиям кожи и "достойно" себя вел в течение дня- большая удача. Я никак не могу ограничиться только одним тональным средством, поэтому в моей косметичке всегда несколько средств с различной текстурой, плотностью и…
  • 02.04.2021 - 22:48
    Зачем мне синяя помада? И почему же она мне нравится? С таким продуктом эффект пухлых губ вам обеспечен.
    Всем доброго времени дня. Я не очень люблю помады от бренда «L’Oréal» за их запах из детства, лично меня он очень сильно отталкивает. Но к счастью помада о которой я хочу рассказать такого запаха не имеет, да и в принципе запаха у неё нет, разве что немного ментола.
  • 11.06.2021 - 15:10
    Очередная помада от Wet n wild и очередное разочарование. Оттенок Mauve Outta Here
    Приветствую! Wet n wild MegaLast Matte Lip Color я приобрела еще зимой, вместе с глянцевой версией Wet n wild MegaLast High Shine Brilliance Lipstick . Матовая помада по качеству мне понравилась меньше, но зато она оказалась не такой проблемной в плане использования.
  • 30.04.2021 - 00:42
    Тон 225. Покупайте, если не пользуетесь тональным кремом и нужно выравнивание цвета лица, скрытие покраснений, матирование
    Уже давно пользуюсь кремом Infaillible. Ссылка на отзыв о нем в конце. Поэтому, когда узнала о пудре, не раздумывая, купила. С оттенком не ошиблась - 225, идеально под 09-ый оттенок тональника. Кожа у меня бледная, а этот оттенок светлый, и при дневном свете смотрится как родной цвет лица.