Опубликовано 20 Август, 2016 - 12:20

Встречаем следующий этап эволюции наклеек - наностикеры! До этого с многоразовыми наклейками я сталкивалась либо в формате плаката, где они были распечатаны на полиэстровой пленке, либо на прозрачной пленке, либо это были банальные привычные книжки с наклейками на глянцевой бумаге. Эта распечатаны на резине ТРЕ (чем-то отдаленно напоминает силикон), и на них нет ни магнитной основы, ни клеевой, держатся исключительно за счёт эффекта присоски. Не пахнут вообще.

Как это всё оформлено - пакет:

В нём экран с фоном и сзади - сам лист с наклейками

Если отодрать его - снизу название каждого животного, повод ребенку почитать. Можно приклеивать для хранения по местам.

Само поле - пустые вольеры зоопарка

Теперь о самих наклейках. В этом наборе их всего 16 штучек. И это - большой набор, есть маленькие, там ещё меньше. Зато это прочные кусочки резины, их хоть гни, хоть крути. Можно мыть.

Липнет к любой гладкой поверхности. Пошёл леопард гулять по квартире. Приклеивался - к оконной раме:

К глянцевому картону

К холодильнику

К мебели

Разумеется, к игровому полю. Никаких следов не оставлял. Рекомендую, штука интересная и точно многоразовая.

Покупала на ОЗОНе, сейчас цена 275 рублей.

Кабанова Ксения...рекомендует
20.08.2016
Чего только не придумают, я в восторге!)))
Яркие такие и радует, что действительно многоразовые!
20.08.2016
Многоразовые наклейки интересны и можно клеить где угодно. Smile
20.08.2016
Наклейки, не оставляющие следов - это просто гениально!
20.08.2016
Интересная штука для деток, я бы в детстве была в восторге диком Laughing out loud
Не видела еще таких, увижу - куплю Smile
О, это то , что нам и нужно! Big smile
20.08.2016
Нам с малышом бы понравилось! Надо купить)
Интересно!
Интересный зоопарк для деток Smile
20.08.2016
Супер, у меня ребенок на долго занялся бы такими наклейками, любит она это дело.
Классные наклеечки! Я с недавних пор перестала наклейки вообще покупать, пацаны их лепят на все подряд, хулиганят, усидчивость напрочь отсутствует.