Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Сентябрь, 2015 - 12:50

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

Однажды мне чертовски надоело покупать большие банки масок для волос в надежде, что мне они подойдут и я смогу их юзать, а не думать, куда бы их пристроить. А потом, я случайно наткнулась на серию Банька Агафьи и понеслась душа в рай.

Начала я с трёх дой-пакетов: дегтярная очищающая маска для лица, специальный бальзам-активатор роста волос и моментальная маска-уход для волос. О последней маске речь пойдет в этом отзыве, а о первых двух я издам отзывы позже.

Благодаря целебным свойствам сибирских трав маска моментально восстанавливает естественный блеск и эластичность волос. Щедро, питает возвращает волосам мягкость уже после первого применения.

Женьшень дальневосточный содержит витамины, микроэлементы, способствует росту и восстановлению волос. Пролеска сибирская содержит сапонины - натуральные моющие вещества, бережно очищает волосы. Белый лен предотвращает ломкость и сечение волос. Органический экстракт исландского мха тонизирует кожу головы, а филлодоце голубая повышает защитные свойства кожи головы и волос. Медуница лекарственная содержит минеральные вещества, укрепляет корни волос.

Состав: Aqua, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Panax Ginseng Root Extract (экстракт корня дальневосточного женьшеня), Pulmonaria Officinalis Extract (экстракт медуницы лекарственной), Scilla Sibirica Extract (экстракт пролески сибирской), Organic Linum Usitatissimum (Linseed) Seed Oil (органическое масло белого льна), Organic Lichen Islandicus Extract (органический экстракт исландского мха), Phyllodoce Caerulea Extract (экстракт филлодоце голубой), Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Parfum, Caramel, Citric Acid.

Состав, безусловно, редчайшая вкуснятина! С такой маской в наборе обязательно нужно продавать ложку, чтобы было удобнее кушать=) Хотя мои волосы гораздо более самодостаточны и справляются с этой задачей без ложки.

Носик для упаковки такого формата самый обычный и не вызывает никаких нареканий. Сама упаковка, вероятно, не самая удобная и устойчивая, зато положительно сказывается на стоимости товара.

Cама маска полупрозрачного коричневого цвета с характерным для отваров трав оттенком и ароматом, по консистенции в меру жидкая и легко распределяется по волосам, что значительно экономит её расход. Чаще использую её на волосах как бальзам, т.к. держу всего 2-3 минуты (маски привыкла держать дольше), после смываю просто под проточной водой. Пару раз пыталась держать по 10-15 минут, но разницу в эффекте на волосах не заметила, так что маска действительно моментальная.

Фото без вспышки, просто при солнечной погоде.
Фото без вспышки, просто при солнечной погоде.

После высыхания на волосах остается легкий аромат от маски, который держится 4-6 часов, но он абсолютно не надоедает. Сами волосы остаются более шелковистыми, мягкими, струящимися и блестящими, а расчесываются вовсе элементарно (хотя я и без этого не страдаю спутанностью волос).

От этой маски у меня остались только наилучшие впечатления и несомненно, я рекомендую её к использованию. Она буквально за пару минут приводит окрашенные волосы в полный порядок.Разве можно её не любить? Особенно, за её смешную цену=)

❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖Другие мои отзывы на покупные маски для волос:❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖

Всем большое спасибо за внимание к моему отзыву! Если у Вас есть какие-либо вопросы - спрашивайте в комментариях или личных сообщениях, я обязательно отвечу!

Lina's joyрекомендует
Какие шикарные волосы)
Вообще хорошая эта серия у Бабули Smile
Возьму на заметку эту маску, благодаря мягкой упаковке удобно будет её брать с собой Smile
16.09.2015
Хорошо, что эта маска у бабули отличной вышла. А то в последнее время ч то-то чаще на негативные отзывы натыкаюсь)
Агафья молодец) нужно тоже попробовать такую маску, как раз мои запасы подходяд к концу Laughing out loud
16.09.2015
А я все никак не доберусь до этих "маойнезных" баночек Sad В магазине постоянно мимо прохожу только дома вспоминаю Big smile
16.09.2015
Цена смешная, а эффект потрясающий !
Вита Астер,
спасибо!

Маше4ка, Ольга Милая,
надеюсь, Вам понравится не меньше, чем мне!

Neon_Rain,
ой, на эту серию достаточно много негативных отзывов. Но эта маска - исключение!

_Paradise,
я сама уже месяц хочу купить еще несколько таких штук и хожу мимо островка и всё равно забываю=)

Anechka25081987,
таки да!
Шикарные волосы! Wink
16.09.2015
Была такая - понравилась, только маловато мне ее в упаковке показалось. Ведерко бы Big smile
все таки хорошие эти "майонезные пакетики" от агафьи Smile
все которые пробовала на выходе давали нормальный результат для своей цены Smile если попадется моментальная - обязательно куплю
Очень нравится продукция от Агафьи в майонезных упаковках Smile
16.09.2015
была у меня эта маска! ох, как она мне нравилась Smile
16.09.2015
ох,так и манит это слово - моментальная
16.09.2015
как всегда ваши волосы прекрасны Love
нужно и себе такую маску)
16.09.2015
Волосы просто замечательно выглядят после этой маски!
16.09.2015
мне эти маски так ни разу и не попались, но я даже рада, точно набрала бы кучу этих майонезных пакетиков
не ожидала, что она настолько хорошей окажется
17.09.2015
Видела в продаже, но брать боялась, теперь точно попробую, спасибо! Smile
17.09.2015
Как идеально масочка подошла!
Отличный результат, люблю их маски)
18.09.2015
срочно надо купить!!!спасибо за отзыв!!!
Немного подержать и классный результат! Отличный продукт!
19.09.2015
Волосы шикарно лежат и красиво блестят! Тоже захотелось мне такую маску, хоть для волос майонезные еще не пробовала Smile
19.09.2015
Надо купить на пробу Агафью.
Кстати, как-то ты писала отзыв на бальзам Дав, так вот, я купила и довольна им на 90%...
21.09.2015
Спасибо, Линчик, попробую!Smile
Я из этой серии так ничего для волос и не опробовала и видимо зря)
Цена то уж точно позволят)
Хоть иди завтра же в магазин и покупай эту маску на пробу.
нужно попробовать, нравиться их приемлемая цена))) Love
29.09.2015
Обожаю эти пакетики брать с собой в дорогу. Удобнее ничего нет!
30.09.2015
С удовольствием попробовала бы такую масочку Smile
18.10.2015
Здорово, что Вы оценили, а мне маски БА слабоваты. А те, что рекомендуют на корни наносить, жирнят голову, при этом длине увлажнения и не придают. Такая маска тоже есть, но сейчас не пользуюсь даже.
15.12.2015
отличный результат!
02.01.2016
очень люблю эту маску! уже два раза её покупала и ещё куплю да побольше.
права запах мне горчицу напоминает Big smile