Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 22:00

Добрый вечер всем! Smile Рада приветствовать Вас в своём отзыве! Smile

Буду делиться с вами отзывом о потрясающей маске, а именно Моментальная маска-уход Банька Агафьи

Цена 19 рублей за 100 мл.

Банька Агафьи очень популярна на Айрекомменде, но у нас в городе средства для волос этой серии найти сложновато. Но я же умница, я нашла Laughing out loud Cхватила сразу две маски эту и семисильную, которую еще не распробовала, а вот эта маска просто поразила меня с первого раза!!!!

Мои волосы не поврежденные, феном сушу ну в ооочень экстренных ситуациях, плойками пользуюсь ну где-то раза 2 в год Smile И тем не менее я стараюсь за ними ухаживать. Зимой волосы начинают ломаться и сечься, хоть и не сильно, но всё же.

Переходим к разбору полётов! Wink

Упаковка всем известная, майонезная Smile На вид кажется такая крошка, а вмещает 100 мл чудо-маски Smile Упаковка мягкая, маска выдавливается без усилий.

Запах из упаковки маска пахнет не особо приятно, сладким мужским одеколоном. Однако, при нанесении маска начинает просто благоухать!! Влажные и сухие волосы пахнут вообще отпадно! Smile И причем запах остается на волосах до следующего мытья головы.

Консистенция у данной маски жидковатая, но плотная, красивого цвета. Smile

Применение я наношу маску на 5 минуток, уделяю особое внимание длине волос и кончикам, но на корни я тоже наношу небольшое количество. Волосы буквально поедают эту маску, впитывают без остатка, как-будто ничего и не наносила Smile Это очень удобно, т.к. маска не течет с волос. Смывается маска тяжеловато, но при смывании волосы просто шёлк!!! Я не преувеличиваю, хоть волосы у меня практически здоровые такие гладенькие, нежные волосы бывают редко. Влажные волосы пахнут потрясающе! Волосы не запутываются при смывании.

Результат: оооо, мои волосы счастливы и я вместе с ними!!!!

♥ Волосики расчесываются легко;

♥ а каким красивым, здоровым блеском сияют волосы, просто АХ! Smile

♥ волосы мягкие-мягкие и нежные, просто безумно приятные на ощупь;

♥ волосы гладкие!!!! мои волосенки очень любят пушиться, а эта масочка их приглаживает Smile

♥ объём!!! еще одна радость для меня, т.к. волосы у меня тонкие и лишены объёма вообще. От этой маски они становятся толще и плотнее на ощупь, появляется объём у корней;

♥ запах от сухих волос исходит улётный просто))) В волосики хочется зарываться и нюхать-нюхать Smile

♥ ломких и сеченые волосков практически не видно!

♥ маска волосы не жирнит, на след.день они не обвисают сосульками, хотя волосы у меня жирного типа;

Девчонки эта маска-уход действительно ухаживает за волосами, а за такую цену эту масочку можно скупать десятками! Отправляйтесь в магазин и обязательно её попробуйте! Я вам её настоятельно рекомендую!!!

Всем добрааа и шоколада Smile

Достоинства
  • Волосы блестят и мягкие
  • Гладкие волосы
  • Послушные и легко расчесываются
  • Сладкий запах
  • Цена
  • Эффективная
_Melody of Love_рекомендует
Волосы выглядят классно!!
Большое спасибо! Shy
19.12.2014
Шикарные волосы))Маски от агафьи тоже иногда покупаю)
Спасибо)))
25.09.2015
Я тоже накупила себе этих масочек...цены у них такая заманчивая и ассортимент большой Big smile
У вас красивые волосы Smile
13.07.2016
Какие у Вас волосы красивые! Smile
  • 02.12.2013
    В магазине Фикс Прайс такая маска продается 2 штуки за 38 руб, соответственно 1 пакетик за 19 руб. Тестировала я ее как маску, сразу после шампуня. Ну и первый обман бабули - на упаковке написано "Моментальная маска"....ну и какой вывод можно из этого сделать?
  • Эта маска мне ничего не стоила, шла подарком за заказ в Интернет-магазине, но даже если бы я ее захотела купить, кошелек мой наверняка не пострадал.Т.к. цена ее 42р, а за такую цену как известно придраться непринято.
  • 28.12.2014
    Привет,дорогие читатели   Сегодня я буду расхваливать еще один продукт от Баньки Агафьи:речь сегодня пойдет о моментальной маске для волос,которая,по обещанию производителя,должна восстанавливать блеск и эластичность волос.
  • 17.12.2014
    Когда был напряг с финансами, а кондиционер закончился, пошла в магазин, в надежде найти что-то недорогое и нашла эту маску. Маска зеленого болотного цвета, полупрозрачная, имеет запах каких-то травок. Эффект на волосах такой же, как и после обычного бальзама для волос. Благо, что хуже не сделал.
  • 13.04.2019 - 15:58
    Моя незаменимая помощница в уходе за волосами уже несколько лет, любимая натуральная маска.Расскажу как с ней подружиться! + небольшой секрет для блондинок
    Всем привет! С масочкой банька агафьи я познакомилась совершенно случайно, просто схватила с полки в магазине и кинула в корзину товаров. Это на меня не похоже, так как в том, что касается ухода за волосами, я очень осторожна, всегда читаю и анализирую состав.
  • 23.12.2017 - 19:04
    Отличное бюджетное средство для волос!
    Приветствую друзья! Всем с наступающим Новым 2018 годом!!!   Хочу с Вами поделиться мнением о замечательном средстве Маске для волос Банька Агафья Семисильная . В моём уходовом арсенале, это первое средство от Баньки Агафьи.
  • 05.05.2019 - 18:15
    У нас было 2 мешка травы, 75 мл воды, 5 прядок оставшихся волос...Маска-обертывание от Баньки Агафьи - бабуля могет или ромашковый отвар помогает лучше?
    ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Псевдо-натуралочка - это или полное адище для волос, превращающее шевелюру в потасканные лохмы не первой свежести, или что-то вполне сносное, от чего ты еще даже пару раз улыбнешься и подумаешь, что огромный чан, из которого льют шампуни, мыло для рук и…
  • 08.09.2016 - 14:52
    Масла - это мастхэв в моем уходе за волосами, но данное масло таковым не стало...Почему? Читайте в отзыве! +ФОТО
    Всем привет! Вдруг, в начале этой весны, мне в голову стукнуло, что мне надо растить волосы... Не то чтобы они у меня были короткими, но мне вдруг захотелось косу до пятой точки И вот, с этой целью, я начала покупать в магазинах и аптеках все что надо и не надо различные средства.
  • 07.08.2015 - 22:33
    Мой успех на пути к здоровым волосам. Фотоистория о том, как я отрастила волосы за 3 месяца.
    Всем привет! Из-за нехватки времени пишу отзывы все реже, но все же надеюсь,что кому-то буду истинно полезна. Сегодняшний рассказ посвящаю действенному средству по уходу за волосами - Масло для улучшения роста волос Банька Агафьи.
  • 21.08.2014 - 21:23
    Если ваши волосы сухие и безжизненные, то это масло поможет вам за 2 применения! (много фото)
    Многие знают о том, что я активно восстанавливаю волосы. В какой-то момент я поняла, что без натуральных масел никак не обойтись. Начиталась кучу положительных отзывов на масло от бабушки Агафьи и побежала его искать Бутылочка очень плотная и добротная. Содержит в себе 250 мл масла .
  • 06.03.2013 - 11:33
    Маска шикарнейшая!!! + ФОТО
    Когда я купила эту маску, немного жалко было денег(стоит примерно 450 руб.) Но..уже после первого применения я была приятно удивлена и поняла: Она своих денег стоит!!!
  • 23.03.2011 - 15:04
    восстанавливает и увлажняет
    Сделав японскую завивку волос мне понадобилась маска для волос. Какой бы щадящей не была химия, она все равно остается химией. Маску я решела взять японскую, так как японская косметика считается хорошей. Я купила маску в том же салоне, где и делала завивку. Флакончик большой, 260 мл.
  • 03.05.2011 - 13:21
    Шик! Блеск! Красота!
    Utena - это японская марка . Очень хорошая, брала уже несколько раз средства для ухода за волосами, всё шикарное!Merfini Маска - позиционируется как маска для окрашенных волос. У меня не окрашенные, но всё равно взяла.Объем: тюбик 220 гр. Брала в Иль де Боте, цена тюбика ок.
  • 20.06.2020 - 15:14
  • 13.07.2020 - 17:22
    Уже с первого раза увлажняющая маска от Innature даёт ощутимый эффект.
    Добрый день! Все желают иметь красивые волосы, но многие пренебрегают самым важным: не используют маски. Я знаю многих девушек, которые ленятся делать маску раз в неделю. Они говорят: "Зачем мне это? Времени занимает много, да и я бальзамом всегда пользуюсь".
  • 10.06.2020 - 17:15
    Интересная натуральная маска, которая увы не дружит с CGM. Результат на натуральных и кудрявых волосах
    Всем привет! Я сейчас очень внимательно слежу за состоянием и здоровьем своих волос. Мало того, что отращиваю их в прямом смысле "с нуля", так еще и полностью перешла на метод CGM.
  • 20.05.2020 - 19:48
    Бизнес-бабуля против утренней жабы.
    Всем приветНа связи снова маскоманьяк Настя. А ещё я очень люблю попить чай на ночь или, как вчера, съесть пиццу и запить колой (конечно диетической) в награду за пятнадцать километров на велосипеде. Ну и вполне логично то, что утром я отекаю аки жаба.
  • 16.07.2020 - 08:03
  • 07.08.2020 - 16:06
  • 22.05.2020 - 20:28
    В чем секрет известной маски от не менее известной Агафьи? Почему я покупаю ее в третий раз? Расскажу, почему я так люблю данный продукт и в качестве бонуса поделюсь лайфхаком по получению максимального эффекта от маски.
    Здравствуйте!   С маской от Агафьи на лосином молоке я познакомилась несколько лет назад, когда увидела ее в супермаркете по какой-то реально смешной цене. Дешевле было только даром. Купила для интереса. Почитала отзывы и ужаснулась - насколько диаметрально противоположными они были.
  • 26.05.2020 - 23:14
    SOS-средство для восстановления волос! Подойдет не только блондинкам.
    Обожаю маски для волос! Ведь если средство крутое, то эффект виден сразу. Они более насыщенные по текстуре и богатые по составу, чем простые кондиционеры, поэтому эффект от них более ярко выраженный и стойкий.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 27.06.2020 - 22:48