Опубликовано 21 Февраль, 2021 - 19:46

О необходимости маникюрного пылесоса я задумалась сразу же после приобретения аппарата для маникюра. Я делаю маникюр себе, изредка сестре или маме. Но решила, что даже при таком небольшом объеме работ пылесос мне необходим.

Заказывала на сайте max4u маникюрный пылесос Max4u MAX ULTIMATE 6 с черной подушкой. Да, это роскошный пылесос для дома и я очень рада, что он у меня есть.

Цена пылесоса 6490 руб.

Упаковка:

Маникюрный пылесос пришел в коробке приличных размеров.

Пылесос внутри был обтянут пупырчатой пленкой. Все пришло в целости и сохранности. Но ИМ дополнительно страхует товар, поэтому за его сохранность можно не волноваться. Нужно просто осмотреть товар при получении.

К товару прилагаются необходимые документы:

Внешний вид:

Пылесос выглядит современно и добротно.

Он станет украшением рабочего места.

Корпус выполнен из пластика, хотя визуально кажется, что это металл. Я только на ощупь поняла, что это пластик, он более теплый и лёгкий.

Сбоку на корпусе кнопка вкл/выкл и регулятор мощности.

Провод достаточно толстый и прочный с виду.

У меня пылесос с черной подушкой из экокожи.

Я взяла с подушкой исключительно для комфорта мамы и сестры. С подушкой мягче, теплее и руки не скользят.

Если я делаю себе, то подушечка никак не задействована.

Вентилятор имеет две решетки: верхняя из пластика, нижняя из алюминия.

Пылесос имеет мягкие опоры, слегка утопленные в корпус.

Благодаря им, пылесос устойчивый и не издает характерных звуков при передвигании.

Мешок многоразовый, крепится снизу на шнурке и имеет внушительные размеры.

Рабочие параметры:

• Скорость вращения вентилятора 0 - 2700 оборотов в минуту
  • Расчётная производительность 339,81 м3/час
  • Расчётный срок службы вентилятора 50 000 часов
  • ДхШхВ 33х32х17,5 см
  • Вес с подушкой 1,815 кг

Пылесос мощный (мощность 65 В) и это чувствуется в процессе работы. Пыль мгновенно всасывается и пространство вокруг остаётся абсолютно чистым.

Мои впечатления:

При том, что пылесос мощный, он очень тихо работает. Шум зависит от установленной мощности. Я выставляю максимальную мощность только во время спиливания покрытия, а при маникюре немного уменьшаю.

Пылесос MAX ULTIMATE 6 выглядит роскошно и при этом работает соответствующе! С таким прибором хочется заняться ногтями профессионально, ведь сам процесс в удовольствие.

Лизок88рекомендует
Ищу мощный пылесос, думаю остановиться на этой модели
22.02.2021
Отличный Smile