Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 14:10

Этот аромат я заказала в виде тестера в подарок любимому (на День нашего знакомства:)). Постестить нигде не удалось, несмотря на то, что аромат 2011 года.

Avant Garde Lanvin - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Avant Garde выпущен в 2011. Парфюмер: Shyamala Maisondieu. Верхние ноты: Бергамот, Розовый перец, Можжевельник и Перец; ноты сердца: Лаванда, Пчелиный воск, мускатный орех и кардамон; ноты базы: Ветивер, Амбра, Бензоин и табак.

Покупала без затеста, по отзывам:) Хотелось найти что-то неизбитое, не часто встречающееся.

При этом подходящее для зимы (дарить буду в декабре), а значит стойкое, шлейфовое, и потому это должен быть не свежак (такие ароматы быстро выветриваются), а насыщенный парфюм.

На счет шлейфа не знаю, пока только тестила туалетку на руке, но стойкость очень хорошая!

И что очень приятно - аромат именно мужской, это не сладенькая водичка и не манкий цитрус, которым соблазнятся и дамы в парфюмерном гардеробе своего мужчины.

Как раз нет! Этот аромат - только мужской, характерный!

Более того, парфюм даже своим флаконом намекает, что он - не для кедов, не для клетчатой рубашки, он для костюма и галстука - флакон по форме напоминает мужской торс, на темной рубашке которого виден галстук. Характер аромата именно такой - строгий дресс код! Да, его можно носить и со свитером, но никак не с шортами, спортивной одеждой.

Аромат мужественный, от него исходит ощущение надежности, силы, самодостаточности, благородства и лоска. Если ассоциировать этот аромат с кем-то, то это Крисс Нот - Мистер Биг или Мужчина мечты Керри Бредшоу из сериала "Секс в большом городе". Он подходит под образ концепции этого аромата, вспомним и его характер, и его любовь к костюмам, и его мужественную сексуальность.

Это не значит что аромат для мужчин в возрасте, это не Балдассарини, нет. Просто он и не для мальчиков-зайчиков, сладких, холеных, юных. Он для мужчины уверенного в себе, умного, самостоятельного, решительного, одетого в классику: пальто, часы, шарф, туфли, рубашка, пояс - всё продумано, всё элегантно и стильно. Никакой инфантильности в аромате нет.

Ваш мужчина может быть и моложе Мистера Бига, оно если его сегодняшний стиль одежды и поведения подходит под это описание - смело можно одевать этот парфюм! Если сегодня хочется пойти на вечеринку, потусить с друзьями, то лучше что-то другое одеть, например Блек Эксесс, или Миллионера.

Когда наносишь аромат, ярко слышен перец и табак, табачные ноты, смешанные с можжевельником - это как темный костюм, как основательный фон, они завораживают, погружают в приятное томление, а солирующая острая нотка перца - как узкий галстук - элегантность и сексуальность. В таком парфюме можно почувствовать себя лидером, а женщине рядом с мужчиной в этом аромате захочется расслабиться, ощутить себя нежной, слабой, женственной, ведомой. Очень хочется чтобы такой мужчина обнял, это даст фантастическое чувство защищенности и комфорта!

Рекомендую вам этот аромат!

Тестер 100мл. обошелся мне в 1395.00 руб.

kationрекомендует
Оформление эффектное Smile
Коллажи красивые) Актера из "Секс в большом городе" обожаю)
Парфюм такой бы хотела на своем мужчине ощутить)
13.11.2015
Катюш, удачный аромат, мне нравится и он, и Мистер Биг! Smile Как всегда, прекрасный творческий отзыв! Я этот аромат тестила, мне он понравился, хочется вдыхать его снова и снова!
Я как раз подумываю - что бы купить своему на НГ Party
13.11.2015
Оформление отзыва очень красивое!
Я своему мужику решила антонио бандераса купить с заработка в интернете)) проверенный вариант, да и цена радует Smile
13.11.2015
Полезный отзыв к Новому году, как раз надо выбирать подарки Smile
13.11.2015
Сильный аромат, люблю такие Big smile
13.11.2015
Интересный запах (по описанию).
13.11.2015
Сразу захотелось пересмотреть этот сериал после вашего отзыва Smile Аромат так точно описали, действительно парфюм для настоящих мужчин!
очень привлекательное описание
13.11.2015
я в восторге, очень интересный аромат
13.11.2015
Очень заинтриговали, теперь хочу протестить Smile
13.11.2015
Хороший отзыв , флакон очень понравился , стильный)
шикарно !
Флакон такой элегантный.
13.11.2015
классные коллажи и дизайн необычный у бутылки
13.11.2015
Стильный аромат, очень нравятся такие Smile
Какой интересный дизайн! !! И цена отличная!
13.11.2015
Надо потестить,хорошая идея для подарка на НГ
Люблю , когда стойкость хорошая
Достойный аромат для мужчин. Smile
13.11.2015
очень люблю такой парфюм на мужчинах
13.11.2015
Шикарный флакон! Надо обязательно это аромат вдохнуть.
красивое оформление отзыва))
Шикарно!!!
Флакон такой мужественный! Cool
13.11.2015
Вау, обалденный парфюм и цена очень радует Smile
13.11.2015
флакон такой стильный и мужской))
13.11.2015
Интересно было бы послушать данный аромат, думаю подошел бы моему МЧ по описанию Smile
Какой соблазнительный флакон) Smile
13.11.2015
Дизайн флакона интересный ))
Надо тестить: заинтриговали Wink
14.11.2015
Еще не покупала ароматы не затестив Big smile Описание очень понравилось!
14.11.2015
ммм интересно..думаю самое то для мужчин Smile
14.11.2015
После описания захотелось познакомиться с ароматом.
Дизайн какой стильный! Жаль мой муж не ценить особо ароматы.
14.11.2015
Флакон очень стильный и аромат впечатлил. Smile
14.11.2015
Судя по всему, аромат меня должен впечатлить, так как от мужских ароматов я просто тащусь Big smile
Красиво аромат описали.
Ещё 17 комментариев
  • 03.03.2015
    Всем привет.Сегодня расскажу о мужском парфюме Авангард от Ланвин.Приобрела его я по отзывам,цена на него была невелика и я рискнула,хотя побаивалась,что окажется слишком сладким-муж такие ароматы не очень жалует.Но когда я получила аромат,он понравился мне буквально с первого вдоха.Очень необычное …
  • 19.04.2012
    В переводе на парфюмерный язык, а он как несложно догадаться французский avant — впереди, а garde — стража... А вместе передовой отряд... Не совсем подходящие название этого аромата назвав его в честь такого сложного течения в искусстве...
  • 23.09.2016 - 17:05
    Приятнейший парфюм для мужчины. (фото)
    Autre Parfum Avant-Garde Nuit, туалетная вода, 90мл, Франция, цена от 700 рублей. Решила сделать подарок, можно сказать с закрытыми глазами, только на основании того, что женская парфюмерия Autre Parfum , мне очень понравилась.
  • 15.12.2016 - 08:46
    Теплая свежесть. Многим понравится, как мужчинам, так и их дамам. (фото)
    Autre Parfum Avant -Garde , мужской, туалетная вода, 90мл, Франция, цена около 1000 рублей в ИМ. . Вот такое описание можно найти в Интернете: Свеже-сладкий, цитрусово-древесный, теплый, современный и очень приятный аромат . Для молодых, активных и красивых . В подарок к Новому Году.
  • 22.02.2013 - 14:18
    Лучший из всего мужского Ланвин + Фото
    Ланвин я вообще люблю, у самой есть несколько ароматов для себя, но это уже совсем другая история))Если бы мне предложили в трех словах описать данный аромат, то это были: динамичность, энергичность и мужественность.
  • 31.08.2013 - 15:50
    Автор Alberto Morillas -и этим всё сказано!
    Странно, что об этом красивом, необычайно интересном аромате нет ни одного отзыва?! Однажды, много лет назад, у себя на работе в офисе, услышала очень красивый, и невероятно приятный мужской парфюмерный шлейф, исходящий от гостя моего руководителя, и была просто очарована им.
  • 31.01.2014 - 11:31
    Отвратительный аромат.
    Хуже,чем этот мужской парфюм я не встречала. Для меня это микс травы ,измельченной,пустившей сок,туда добавили перец душистый,горький,все специи мира,кроме самых приятных,короче,как парфюм вообще не годится,забивает всё вокруг своим откровенно горьким шлейфом.
  • 10.01.2018 - 19:41
    Lanvin Eclat D'arpege Pour Homme, полынь и воздух
    Впервые за 2,5 года, которые я пребываю на площадке irecommend, мне хочется поприветствовать вас не иначе как bonjour-ом, ибо речь пойдет о небезызвестном Lanvin (который к французскому бренду еще с начала XX века причисляется).
  • Зима... Свежесть... Сказка
    Вот честно, я не вижу смысла писать о каком-либо аромате. Ведь, что не говорите, каждый человек воспринимает всё по своему. А я вот всё равно решила поделиться своим мнением. Возможно кто то сможет услышать, почувствовать мое описание и восприятие этого аромата Lanvin Jeanne .
  • 17.10.2017 - 16:31
    Сплетни,слухи,толки-это все о нем..Объемный,шлейфовый и стойкий-мои "Слухи",мои "Сплетни"+фото моей коллекции ароматов
    "RUMEUR" в переводе может звучать, как - слухи, толки, сплетни. Я до сих пор сомневаюсь, что эти " Слухи" вышли из -под пера Lanvin. Самый загадочный, самый неординарный, самый стойкий и самый шлейфовый.     Хотя он уже давно на парфюмерном рынке, я познакомилась с ним не так давно.
  • 23.01.2015 - 08:59
    Девушки, это просто шедевр! Жаль,что больше не продается в магазинах.
    Его больше не продают, но могу подсказать где можно заказать. И там 100 оригинал, не подделка!Был он у меня лет 10 назад, я очень любила его. Это были мои первые духи, которые я сама себе купила на стипендию, тогда еще за очень дорого ))) Помню каждую его ноту, и узнаю хоть где!
  • 08.12.2020 - 08:20
    « Lanvin Eclat D'Arpege» первое знакомство с культовым ароматом, и какой парфюм он мне напомнил...
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Несмотря на большую популярность "Lanvin Eclat D'Arpege" , я только недавно впервые с ним познакомилась... Вообще покупка этой "сиреневой вазочки" не входила в мои планы, но увидев в магазине миниатюрку не смогла устоять.
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 08.01.2021 - 19:34
    Классический Eclat для вас слишком сладок? Новинка Sheer покорила моё сердце ❤️. Нежный и изящный, как водная гладь!
    Здравствуйте! Я просто фанатка всех возможных вариантов Lanvin Eclat. У меня был классический, Eclat de Nuit , а также я протестировала в летуаль другие варианты и хочу со временем скупить их все! В середине декабря супруг предложил мне самой выбрать подарок.
  • 08.12.2020 - 15:29
    Второй самый популярный аромат от Lanvin – Jeanne. Сначала я выдавила разочарованное "оой...", а через месяц мнение полностью поменялось. Простой, нежный, наивный ягодный компот + ВИДЕООБЗОР моей коллекции парфюмерных миниатюр
    Привет, я Натали , и в своих отзывах я уже рассказывала, что собираю коллекцию парфюмерных миниатюр. Так случилось, что флакончики с ароматомгероем этого отзыва я видела уже много лет, но знакомство почему-то откладывала и так было много любимчиков.
  • 07.12.2020 - 18:12
    Аромат для зимы. Когда бюджетно не значит плохо
    Я работаю в офисе, поэтому очень серьезно подхожу к выбору своего парфюма. Аромат должен быть приятным, дорогим, с хорошей стойкостью, но при этом он не должен обладать сильным шлейфом, чтобы не раздражать окружающих.
  • 16.11.2020 - 16:25
    С этим ароматом хочется вспомнить всё, пережить заново все самые счастливые моменты, а муж сказал, что я пахну плесенью
    Всем привет. Я не была знакома с ароматами Kilian до тех пор, пока не встретилась с ними в коробочке от глэмбокс . Что это было за знакомство. Аромат Straight To Heaven пробивался ко мне через упаковку. Ещё разбирая косметику, я пыталась понять, что издаёт этот аромат, но уже догадывалась.
  • 15.12.2020 - 16:09
    ❋ Очень приятный, девичий аромат Modern Princess от Lanvin, который подойдёт и девушкам постарше ❋
    Привет!   Аромат "Modern Princess" я учуяла от коллеги (возраста 40+) по работе. Запах меня так привлёк, что я выпытала у неё, что это за дивный аромат. Даже не стала дополнительно тестировать аромат в магазине, а сразу заказала через ИМ.
  • Покупала мужу, но пользуюсь сама. Бергамотовый аромат и горечь полыни - идеальная свежесть!
    Добрый день, дорогой читатель. Иногда я покупаю себе мужские ароматы. Обычно это "водички" которые ближе к унисексу, чем к истинно брутальным, мужским запахам. Данный парфюм, я заказывала сразу скопом (всю линейку) и в два присеста. Про аромат "Red", я уже рассказывала в одном из своих отзывов.
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 10.12.2020 - 10:07