Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 14:10

Этот аромат я заказала в виде тестера в подарок любимому (на День нашего знакомства:)). Постестить нигде не удалось, несмотря на то, что аромат 2011 года.

Avant Garde Lanvin - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Avant Garde выпущен в 2011. Парфюмер: Shyamala Maisondieu. Верхние ноты: Бергамот, Розовый перец, Можжевельник и Перец; ноты сердца: Лаванда, Пчелиный воск, мускатный орех и кардамон; ноты базы: Ветивер, Амбра, Бензоин и табак.

Покупала без затеста, по отзывам:) Хотелось найти что-то неизбитое, не часто встречающееся.

При этом подходящее для зимы (дарить буду в декабре), а значит стойкое, шлейфовое, и потому это должен быть не свежак (такие ароматы быстро выветриваются), а насыщенный парфюм.

На счет шлейфа не знаю, пока только тестила туалетку на руке, но стойкость очень хорошая!

И что очень приятно - аромат именно мужской, это не сладенькая водичка и не манкий цитрус, которым соблазнятся и дамы в парфюмерном гардеробе своего мужчины.

Как раз нет! Этот аромат - только мужской, характерный!

Более того, парфюм даже своим флаконом намекает, что он - не для кедов, не для клетчатой рубашки, он для костюма и галстука - флакон по форме напоминает мужской торс, на темной рубашке которого виден галстук. Характер аромата именно такой - строгий дресс код! Да, его можно носить и со свитером, но никак не с шортами, спортивной одеждой.

Аромат мужественный, от него исходит ощущение надежности, силы, самодостаточности, благородства и лоска. Если ассоциировать этот аромат с кем-то, то это Крисс Нот - Мистер Биг или Мужчина мечты Керри Бредшоу из сериала "Секс в большом городе". Он подходит под образ концепции этого аромата, вспомним и его характер, и его любовь к костюмам, и его мужественную сексуальность.

Это не значит что аромат для мужчин в возрасте, это не Балдассарини, нет. Просто он и не для мальчиков-зайчиков, сладких, холеных, юных. Он для мужчины уверенного в себе, умного, самостоятельного, решительного, одетого в классику: пальто, часы, шарф, туфли, рубашка, пояс - всё продумано, всё элегантно и стильно. Никакой инфантильности в аромате нет.

Ваш мужчина может быть и моложе Мистера Бига, оно если его сегодняшний стиль одежды и поведения подходит под это описание - смело можно одевать этот парфюм! Если сегодня хочется пойти на вечеринку, потусить с друзьями, то лучше что-то другое одеть, например Блек Эксесс, или Миллионера.

Когда наносишь аромат, ярко слышен перец и табак, табачные ноты, смешанные с можжевельником - это как темный костюм, как основательный фон, они завораживают, погружают в приятное томление, а солирующая острая нотка перца - как узкий галстук - элегантность и сексуальность. В таком парфюме можно почувствовать себя лидером, а женщине рядом с мужчиной в этом аромате захочется расслабиться, ощутить себя нежной, слабой, женственной, ведомой. Очень хочется чтобы такой мужчина обнял, это даст фантастическое чувство защищенности и комфорта!

Рекомендую вам этот аромат!

Тестер 100мл. обошелся мне в 1395.00 руб.

kationрекомендует
Оформление эффектное Smile
Коллажи красивые) Актера из "Секс в большом городе" обожаю)
Парфюм такой бы хотела на своем мужчине ощутить)
13.11.2015
Катюш, удачный аромат, мне нравится и он, и Мистер Биг! Smile Как всегда, прекрасный творческий отзыв! Я этот аромат тестила, мне он понравился, хочется вдыхать его снова и снова!
Я как раз подумываю - что бы купить своему на НГ Party
13.11.2015
Оформление отзыва очень красивое!
Я своему мужику решила антонио бандераса купить с заработка в интернете)) проверенный вариант, да и цена радует Smile
13.11.2015
Полезный отзыв к Новому году, как раз надо выбирать подарки Smile
13.11.2015
Сильный аромат, люблю такие Big smile
13.11.2015
Интересный запах (по описанию).
13.11.2015
Сразу захотелось пересмотреть этот сериал после вашего отзыва Smile Аромат так точно описали, действительно парфюм для настоящих мужчин!
очень привлекательное описание
13.11.2015
я в восторге, очень интересный аромат
13.11.2015
Очень заинтриговали, теперь хочу протестить Smile
13.11.2015
Хороший отзыв , флакон очень понравился , стильный)
шикарно !
Флакон такой элегантный.
13.11.2015
классные коллажи и дизайн необычный у бутылки
13.11.2015
Стильный аромат, очень нравятся такие Smile
Какой интересный дизайн! !! И цена отличная!
13.11.2015
Надо потестить,хорошая идея для подарка на НГ
Люблю , когда стойкость хорошая
Достойный аромат для мужчин. Smile
13.11.2015
очень люблю такой парфюм на мужчинах
13.11.2015
Шикарный флакон! Надо обязательно это аромат вдохнуть.
красивое оформление отзыва))
Шикарно!!!
Флакон такой мужественный! Cool
13.11.2015
Вау, обалденный парфюм и цена очень радует Smile
13.11.2015
флакон такой стильный и мужской))
13.11.2015
Интересно было бы послушать данный аромат, думаю подошел бы моему МЧ по описанию Smile
Какой соблазнительный флакон) Smile
13.11.2015
Дизайн флакона интересный ))
Надо тестить: заинтриговали Wink
14.11.2015
Еще не покупала ароматы не затестив Big smile Описание очень понравилось!
14.11.2015
ммм интересно..думаю самое то для мужчин Smile
14.11.2015
После описания захотелось познакомиться с ароматом.
Дизайн какой стильный! Жаль мой муж не ценить особо ароматы.
14.11.2015
Флакон очень стильный и аромат впечатлил. Smile
14.11.2015
Судя по всему, аромат меня должен впечатлить, так как от мужских ароматов я просто тащусь Big smile
Красиво аромат описали.
Ещё 17 комментариев