Опубликовано 5 Декабрь, 2019 - 08:39

700 тенге

Приветствую всех!

В последнее время я выбираю исключительно мягкие пенки для умывания, несмотря на то, что кожа у меня жирная, проблемная, но в данный момент еще и обезвоженная и чувствительная. И шелушения - моя постоянная проблема, особенно при использовании неправильных средств. При правильно подобранном уходе эта проблема немного сглаживается и уже не доставляет столько забот.

Уже на протяжении определенного времени я покупаю пенки именно этого производителя. Они небольшие по объему - всего 100 мл. Я как правило покупаю на Флипе за 700 тенге.

На этот раз у меня пенка Farm Stay 76 Green Tea Seed Premium Moisture Foam Cleansing.

На коробочке есть вся нужная информация, в том числе и состав.

Консистенция у пенки стандартная, пенка белая, перламутровая.

Как мне кажется, они все одинаковые по эффекту на самом деле. Но, главное, что они отлично очищают кожу. Пенится она отлично. Если использовать пенку вечером после мицеллярной воды, то кожа очищена до скрипа. Если утром, то моей коже кажется, что нужно повторить процедуру. То есть для жирной кожи эта пенка может показаться слабоватой. Но я ограничиваю себя одним разом и проблем с кожей в виде забитых пор пока что не возникало.

В общем, эта пенка меня полностью устраивает и пока что планирую пользоваться ею и дальше. К покупке, конечно, рекомендую!

Nadya Smithрекомендует
06.12.2019
Довольно необычный для пенки в концентрате белый цвет, интересно