Опубликовано 11 Август, 2016 - 16:29

Не так давно познакомилась с продукцией Пропеллера, но сразу завоевал внимание гель для умывания - ведь утро начинается не с кофе, а с грамотного очищения кожи.

Гель я купила в Ашане за 100 рублей. Объем тубы 150 мл. Туба устойчивая, легко открывается и плотно закрывается.

Состав, конечно, не самый натуральный, но вполне безопасный. Сам гель прозрачный, текстура мягкая.

Практически не пенится(кто ж из нас не любит пену), но это можно пережить. Запах у него непонятный, лично для меня, но он приятный, свежий. Гель действительно очищает, да, и очищает очень мягко! После него на лице чувство свежести и чистоты. Эффект сохраняется, конечно, не на 24 часа, но и это вполне можно пережить. И, как мне кажется, от прыщей он действительно избавляет, точнее не так - он не дает появляться новым.

Стоит отметить также, что гель действительно экономичен. Одной тубой я пользовалась чуть больше месяца при умывании два раза в день, а иногда и три в особо жаркие дни.

• Освобождает кожу от избытка выделений сальных желез, отмерших клеток и макияжа
  • Блокирует рост бактерий
  • Улучшает "дыхание" и цвет кожи

Кожу действительно освобождает от выделений сальных желез и отмерших клеток. Насчет блокировки роста бактерий не поняла. "Дыхание" действительно улучшает. Гель не сушит кожу, неплохо очищает, цена не заоблачная.

Достоинства
  • +приятный запах
  • в составе нет мыла
  • мягкий
  • не сушит
  • низкая стоимость
  • очищает проблемную кожу
  • экономичный
Hullywoodрекомендует