Опубликовано 10 Январь, 2016 - 18:37

1. От производителя:

Le Rouge - больше , чем помада для губ! Givenchy создает настоящую мечту От Кутюр , которая покрывает губы интенсивным цветом всего за одно нанесение. Для чувственного матового эффекта на губах. Непревзойденная ощущение комфорта и насыщенного цвета остается на губах в течение многих часов, благодаря новой сливочной текстуре. Роскошный футляр помады - натуральная кожа черного цвета с элегантной серебристой запонкой - подпись Дома Моды Givenchy.

2. Способ применения: помада интенсивная и насыщенная. поэтому наносить достаточно 1-2 слоя.

3. Упаковка: Выше всяких похвал! Истинная роскошь! Полностью кожаный футляр с серебристой линией и логотипом Живанши. Держать в руках очень приятно и пользоваться одно удовольствие! Настоящее украшение косметички! лучше футляра для помады у меня еще не было. Смотрите сами:

4. Описание продукта: Помада имеет нежнейший еле уловимый сладковато-цветочный аромат. Очень приятный. Стик плотный, не сломался и не пошатнулся при использовании. Пользовалась помадой летом и часто таскала в сумке на жаре, так вот она не тает и не плавится на солнце, как некоторые другие помады.

У меня шикарный оттенок 202 Rose Dressing:

Помада матовая, но при этом очень мягкая, нежная и кремовая. Просто помада-крем, очень нежная. Это самая мягкая и не сухая помада из всех матовых, которыми я пользовалась. На губы наносится отменно, не сушит, стойкость до 8 часов(если не пить и не есть). оттенок мой любимый кораллово-розовый:

Могу сказать что на данный момент это моя любимая помада! она у меня уже почти закончилась и я хочу купить еще одну из этой же серии только в другом оттенкею

5. Плюсы: красивый стойкий насыщенный цвет, мягкое кремовое нанесение, матовость, шикарные дорогой кожаный футляр. качество и оформление на высоте.

6. Минусы: нет.

7. Мое мнение о продукте: Помада просто шикарная! От упаковки до содержимого. Богатая цветовая гамма оттенков позволяет экспериментировать. На данный момент моя любимая помада! Шикарная и качественная. Рекомендую.

8. Цена: 2 300 руб.

Godivaрекомендует
10.01.2016
Очень сочные губки в этой помаде Smile
10.01.2016
Шикарная упаковка) и прекрасный оттенок)))
10.01.2016
технические характеристики отличные, а вот цвет не мой...
Приятный и нежный оттенок Smile
Очень приятный оттенок
10.01.2016
Очень красивый оттенок и губы!)
Какой сочный оттенок Love
10.01.2016
На губах очень красиво смотрится! Цену свою оправдывает.
люблю такой цвет)))
10.01.2016
Шикарный цвет Love правда, правда я люблю поспокойнее, но смотрится потрясно, да и стойкость порадовала.
10.01.2016
вот это я понимаю, люкс он и есть люкс)
Цвет шикардосный Love
Очень красивый оттенок! За такой и такую сумму отдать не жалко Shock Love
Потрясающе смотрится!
А кожаный футляр вообще класс! Love
Оттенок шикарный!
Это произведение искусства! А не просто помада! Wink
ох... какая шикарная помада Love
красивая помада, но дорогая Shy
Оттенок очень красивый Smile
шикарный цвет
10.01.2016
Люблю живанши ) цвет красивый у помады )
10.01.2016
помада полностью нравится, начиная от футляра!!! и заканчивая слоем на губках Love прямо видно по губам, что именно такой и должна быть помада от кутюр Smile
Выглядит супер.
10.01.2016
Роскошный футляр и оттенок приятный Smile
Оттенок очень сочный Wink
10.01.2016
У вас очень красивая форма губ! Цвет помады очень понравился, он такой весенний!
По описанным качествам помада понравилась, но вот оттенок такой мне не подойдет.
оттенок кукольный Love
11.01.2016
было бы достаточно и двух фотографий оттенка, цвет не носибельный вообщеее
11.01.2016
упаковка действительно красивая! помада хорошо лежит, но не мой цвет
я из той категории, которые купят 8-10 помад из масса, чем парочку из люкса))))
11.01.2016
Какой сочный оттенок..На лето такой супер Sexy
смотрится хорошо,но мне цвет не подойдет.
11.01.2016
Цвет и правда очень насыщенный, помада хоть и дорогая, но свою высокую стоимость и упаковкой и содержимым оправдывает Love
11.01.2016
Давно хочу ее попробовать)
11.01.2016
Очень красивый и сочный цвет. Мне нравится.
Хороша, но дороговата))
11.01.2016
Цена зашкаливает. Но я считаю, что себя, любимую, можно иногда побаловать
11.01.2016
Красивый цвет и шикарный футляр, но цена лично для меня дорогая..
12.01.2016
очень люблю Живанши, но помады у них никогда не пробовала. Губы у вас шикарные!!! Оттенок дейвительно очень заманчивый и приятный!
12.01.2016
Классная помада, на мой взгляд именно таким люкс и должен быть, идеальным:)
Ещё 15 комментариев