Опубликовано 30 Март, 2012 - 15:30

Хоть и не часто, но иногда всё же приходится перепродавать свои вещи. В основном продаю через объявления в газетах и на специализированных сайтах. Одним из таких сайтов является [ссылка] (кроме того, у нас в городе популярна одноимённая газета бесплатных объявлений). Есть конечно свои плюсы и минусы, но в целом сайт неплохой. По сравнению с сайтом Сландо этот мне нравится несколько больше. Здесь удобная навигация, легко найти необходимый товар или подать объявление о продаже своего, для меня сравним с Авито. Жаль только, что именно этот сайт не особо популярен (в отличие от газеты) в нашем городе. А так, твёрдая 4 Smile
Достоинства
  • Бесплатные объявления
  • Множество объявлений
Недостатки
  • Реклама
Venericaрекомендует
  • 03.07.2015
    Всю сознательную жизнь считала сервис (сначала - толстенную газету, а потом - и сайт) "Из рук в руки" самым эффективным способом купитьпродать что-то ненужное. Подавала объявления и на [ссылка] , и на [ссылка] - последний оказался более полезным! И вот почему: 1.
  • 14.04.2011
    Уже почти перестала покупать газету "Из рук в руки", потому что у них есть замечательный сайт. Заходишь на [ссылка] , выбираешь свой регион и ты видишь множество объявлений на различные темы. А если тебе что-то надо не у себя в области, то можно посмотреть и другие города (машины, квартиры).
  • 08.04.2012
    Раньше при необходимости продать что-либо не нужное всегда пользовалась услугами газеты «Из рук в руки», но с появлением Интернета перешла на электронную версию, которая, как мне кажется, намного удобнее.
  • 12.02.2012
    В последнее время стал хуже работать. Объявление разместить-нужны стальные нервы! Особенно, когда размещаешь фотографии, постоянно исчезают! Это не только с моими , заметила, появляется объявление с фото, проходит день-два, фото плавно исчезает. Постоянно блокируют, даже не понятно почему!
  • 13.08.2016 - 20:03
    Для рукодельниц и ценителей хэнд мейда
    Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с сайтом "Клуб своими руками" [ссылка] . Во-первых, о чем этот сайт? О рукоделии, для рукоделия, для рукодельниц и для ценителей поделок своими руками.
  • 13.09.2017 - 12:20
    Всегда ли совместные закупки проходят с пользой? Где можно сэкономить, а на чём потерять.
    Сайт Совместных покупок Sp39 для меня самый проверенный и надежный сайт в моём городе, удобный, я к нему привыкла и всё для меня там понятно и просто. 1.
  • ИМ chistotelov.ru - это натуральная косметика популярных марок с безопасными составами. Расскажу как сэкономить, получить подарок и покажу свой заказ :)
    Всем огромный привет!   Истинную красоту может нести только натуральная природная, полезная косметика! Именно поэтому я, все чаще, отдаю предпочтение именно ей. А чтобы не тратить кучу времени на поиск нужных средств - лучше заказывать их онлайн. Это экономит кучу свободного времени.
  • 25.04.2018 - 15:58
    Остановись, мгновение..! Вечная роза. Forever roses - я в восторге!!!
    Роза - королева цветов, эмблема любви, символ страсти! Именно это в первую очередь приходит на ум при упоминании о таком прекрасном цветке. Мне нужен был подарок человеку, у которого есть всё... Согласитесь, это ужасно тяжелый выбор. Ну что...
  • 30.08.2018 - 11:53
    Книга просто супер!
    Пару недель назад случайно увидела у подруги эту книгу, полистала и в тот же вечер купила ее в интернет-магазине. Книга просто замечательная: написана простым языком, все разложено по полочкам, просто и понятно.
  • 26.09.2016 - 10:03
    Форум с хорошей оплатой за сообщение. Есть и плюсы и минусы, но мне там очень понравилось.
    Доброго времени суток ! Я до этого никогда не общалась на форумах , ни с оплатой за сообщение, ни без неё. А теперь решила попробовать для себя этот новый вид деятельности.
  • 23.02.2019 - 02:48
    Пансионат призрак за который платят реальные деньги, будьте бдительны!!!
    Время первый час, хотела лечь пораньше, да нет, муж сказал иди пиши, пусть люди знают может меньше вляпаются!!! Сегодня я провела настоящее расследование и почувствовала себя Шерлоком! Долго выбирая отели Большой Ялты (Гаспра, Мисхор и т.
  • 06.04.2021 - 21:57
    Моя нечаянная радость. Или чего «такого» я нашла на канале Юлии Меньшовой?
    Помню, когда я была маленькой, и у нас в семье происходило что-то хорошее, мы с мамой ходили в церковь ставить свечку иконе «Нечаянной радости». Для чего это было? Что за нечаянная радость?
  • 03.12.2022 - 11:46
    Чистая халява от магазина Магнит! Только не забывайте читать мелкий шрифт в правилах.
    Праздник к нам приходит! Снег, разноцветные огни, песни, ёлки и… Магазинные акции нацеленные на то, чтобы вытянуть из вас как можно больше баблишка в преддверии новогодних выходных. Ну, в коем-то веке я не осуждаю подобный подход огромных корпораций к монетизации праздников. Я люблю Новый Год.
  • 31.10.2022 - 06:07
    Феномен Оли: всем не нравится, но все смотрят и аудитория растёт 😏
    Приветствую всех заглянувших) Бьютиблогеров на нашем ютюбе очень много, а когда вдруг резко начали появляться «мужчины», которые решили что им тоже надо эпилировать бороду и наносить на себя яркий макияж - стало ещё больше.
  • 28.08.2022 - 18:11
    Крашусь по советам мужчины. Чем ценен его канал и почему не 5 звёзд?
    На данный момент мне 28 лет, и в моей косметичке еще 2 месяца назад была только пудра - на каждый день, и карандаш для глаз с тушью - для праздников. Макияж меня не интересовал - потому что я умела в лучшем случае себя не испортить, а в основном только получала какое-то запухшее лицо алкоголички в…
  • 19.10.2022 - 23:18
    Это уже не "опасный сыр". Но гораздо хуже
    Давно не писала негативных отзывов (с тех пор, как выразила негодование по поводу сервиса этого Интернет-кинотеатра). Но тут не могла удержаться. Первое знакомство оказалось провальным...
  • 23.11.2022 - 16:35
    Позор «Авито» - фирма «рога и копыта»! Ваш слоган. Дарю.
    Как там было в миниатюре А.Райкина.. Вопрос: «Когда будет поставка колес?» Ответ: Телеграфируйте «Поставка насосов откладывается…..» Ну и все в этом духе. Я являюсь добросовестным пользователем торговой площадки «Авито» уже более 10 лет.
  • 💞 «Любимый Василёк» - когда хочется ТОГО САМОГО ТЕКСТИЛЯ и на меньшее не согласен… ГОСТовское качество проверенное поколениями! Покажу обновки.
    Ивановский трикотаж реально знают все. Бабульки в споре порвать за него готовы ибо «теперь никто больше такого не делает», взрослое поколение выросло в нем буквально с пеленок (Ивановского производства) , а молодёжь - как минимум… что-то слышала!
  • 16.11.2022 - 09:11
    Искала любви — прислали лес из писюнов🍆 Можно ли найти мужа в Другвокруг? Покажу угарные переписки и объясню почему сидеть там опасно.
    Всем привет! Года этак четыре назад, в то время когда я была маленькой и глупой, я без устали охотилась за прынцем на белом коне. Чёрт меня дёрнул зарегистрироваться в приложении для знакомств Другвокруг, не знаю почему именно здесь, просто моча в голову ударила и решилась.
  • 23.08.2022 - 17:13
    Ягодки штормит жестко. Что происходит со скидкой покупателя? Да и со всем остальным
    Здравствуйте!   К общему недовольству я хочу добавить и свой отзыв. Несколько лет назад я была в восторге от этого магазина. Бесплатная доставка на дом, огромный выбор на любой вкус и цвет, приветливые курьеры, большие скидки.
  • Красиво жить не запретишь) или как я люблю качественное красивое дорогое белье.
    Приветствую прекрасную половину! Понятия красоты у всех разное, не даром же говорят, что «на вкус и цвет, товарищей нет», и что «на вкус и цвет все фломастеры разные». Что для меня красота в интерьере? Это сдержанность и гармония в цветах и оттенках.
  • 29.08.2022 - 12:35
    Раньше был видеоблогером с нетрадиционной ориентацией, а сейчас подался в эскорт и зарабатывает огромные деньги со своего тела..
    Доброго времени суток!   О таком видеоблогере знает каждый. Я о нем узнала около четырех лет назад, как раз когда он был прям на пике популярности. Популярность Андрея Петрова несколько лет назад заключалась в том, что он парень с нетрадиционной ориентацией и делает макияжи на своем лице, которые…
  • 11.10.2022 - 13:58
    Выгодная коробочка, которая окупилась одним средством. Состав классный. Но неприятный осадок остался.
    Всем кувшинчик компота!   Я частенько смотрю боксы на сайте ИМ Золотое яблоко. Пару раз брала боксы, да и просто делала заказы, когда были хорошие скидки. И вот, в сентябре вышел бьюти-бокс Flacon и мне приглянулся состав. Решила сделать себе еще один подарок на день рождения и взять эту коробочку.