Опубликовано 2 Июль, 2011 - 20:01

На моей памяти это лучшее средство из подобных. Со всякими умывалками, пенками, мылом и иже с ними, у меня, как правило, не складываются отношения, потому что средства (любые, даже щадящие и кремообразные) в той или иной степени всё равно сушили кожу лица. Почитав отзывы о пенке GREEN MAMA, всё равно не очень поверила в то что мою кожу она не будет сушить ну совсем нисколечко. Но, поскольку у меня уже есть большой положительный опыт использования некоторых других средств из серии "Улетай", купила и пенку для эксперимента. Эксперимент, надо сказать, удался. Средство на самом деле мягко но качественно очищает, и при этом совсем не сушит кожу. Запах, правда, специфический, но ведь и не из-за запаха оно покупалось, не духи же это в самом деле) И теперь об эффекте - скорее всего, чуда не будет, и на следующий же день после первого использования пенки, вряд ли лицо у вас будет идеально чистым, без единого прыщичка) Зато при длительном и регулярном применении этой умывалки (и желательно некоторых других средств из той же серии) кожа станет заметно чище.

1 фото - сам продукт
2 фото - состав
3 фото - консистенция
4 фото - все средства из серии "Улетай", которыми я пользуюсь (о каждом есть отдельный отзыв)
YanBilрекомендует
04.09.2011
YanBil, как Вы думаете, ей можно смывать макияж? Я имею в виду пудру/тональный крем..
22.09.2011
Коричка, извините за столь поздний ответ) Я бы не стала сразу смывать макияж этой пенкой. Лучше сначала молочком для снятия макияжа, а потом уже этим средством)
30.11.2011
Я тоже давненько использую эту пенку, и смело ею смываю макияж)))
Очищает до скрипа, приятные ощущения на коже.