Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 01:00

Как-то в доме закончились все шампуни сразу, и я отправилась в магазин. Но недаром говорят, нельзя в магазины ходить голодными. Я накупила столько новинок, что сама себя испугалась. Теперь тестирую.

Первым на очереди оказался шампунь Natura Siberica Tuva питательный для сухих волос.

Захотела я его попробовать по нескольким причинам.

Во-первых, я первый раз (масло масленое) увидела эту бутылочку на прилавках магазина.

Во-вторых, была обещана невероятная экзотика в виде сгустка энергии "Убсунурской котловины".

Убсунурская котловина в Тыве собрала на очень ограниченном пространстве почти все ландшафты умеренного пояса Земли, отличающихся к тому же высоким биоразнообразием. Наибольшим природным разнообразием отличается Котловина Больших Озер, самое северное из которых озеро Убсу-Нур. Это соленое озеро, размером 80 на 70 километров и глубиною около 15 метров, играет роль небольшого внутреннего моря, куда стекают воды со всей котловины.

В составе травы степей и молоко тувинского яка.

В-третьих, очень демократичная цена, по которой я купила этот шампунь. Обычно шампуни от NS даже в хорошие годы начинались от 200 рублей (если это не майонезная упаковка). А тут я заплатила всего 170 рублей за 400 мл. Продавщица сама на кассе не поверила цене, несколько раз сканировала штрих-код, а потом другая продавщица пошла с шампунем на склад сверять показатели. Все оказалось верно.

Шампунь меня порадовал.

Он невероятно экономичный.

Консистенция слизеподобная, поэтому из бутылки за раз много не выплескивается.

Шампунь белый, немного опалесцирующий.

Количества шампуня в объеме вишенки мне хватило, чтобы промыть за один раз очень грязные и жирненькие волосы (я не все время хожу такой грязной, Shy ).

Для чистоты эксперимента я НЕ пользовалась ни масками, ни бальзамами, ни кондиционерами и т.п. средствами.

Только шампунь.

Вот так выглядели мои волосы после мытья головы.

Это в процессе высыхания.

А вот и появились мои кудряшки во всей красе.

Честно говоря, я уже запуталась какой цвет волос у меня в реальности. Фотоаппарат чудит.

Муж говорит, что ближе к реальности вот это фото.

Кудряшки получились упругие и живые. Волосы блестящие. Кончики не путались.

Шампунь Natura Siberica Tuva питательный волосы не высушил в отличие от вот этого чудовища (хотя многим нравится).

А еще шампунь Tuva не зажирнил волосы. На второй день волосы выглядели тоже очень прилично.

Я шампунь Tuva питательный для сухих волос рекомендую.

Тем более, что производитель обещает перечислять денежные средства от продажи заповеднику "Убсунурская котловина"

nataliya34рекомендует
Можно попробовать купить, у меня шампуни как раз заканчиваются.
Как здорово) Люблю такие кудряшки)
Шампунь еще не покупала, но думаю стоит взять на пробу.
Пока не встречала.
увижу куплю
20.10.2016
У меня как раз сухие волосы Smile
20.10.2016
Интересно, а в Кемерово уже завезли новинку? Нужно сходить на разведку:)
надо попробовать при случае
интересный, но не для моего типа волос
20.10.2016
Хоть у меня и не сухие волосы, я бы попробовала этот шампунь: как-то обратила внимание, что с шампунем для сухих волос волосы жирнятся меньше. Да и цена располагает к покупке Wink
20.10.2016
Ещё не видела эту новинку) если встречу то куплю на пробу Wink
можно такой попробовать Wink
20.10.2016
Сиберика вообще королева моих шампуней сейчас, но питательный и не жирнит - это фурор!!!
20.10.2016
У вас такие милые кудряшки, прям загляденье Smile
20.10.2016
Классные у Вас кудряшки! Но как представлю, сколько за ними ухода требуется...
Шампунь такой можно попробовать, моим осветленным волосам он по идее должен подойти.
Оформление флакона на высоте... У Вас такие очаровательные кудряшки. Smile
20.10.2016
Очень неожиданно,у Сиберики довольно специфичная продукция
20.10.2016
Весьма интересный шампунь от известной фирмы, все никак не попробуем от нее уход. Надо обратить внимание на этот.
20.10.2016
Понравилась фраза про слизеобразную консистенцию 😃
20.10.2016
Пока что не видела его Smile
20.10.2016
Волосы отлично выглядят! Моим сухаркикам вполне может подойти Laughing out loud
20.10.2016
мне нравится по вашему описанию шампунь -присмотрюсь ,мне бы такой тоже подошел
20.10.2016
Это какая-то совсем новинка, еще ни разу не видела.
Классные кудряхи! Wink
20.10.2016
отлично! буду иметь в виду)
20.10.2016
У "сиберики" стали неплохие шампуни, это правда, хотя классическая линейка волосы жирнила (парадоксально, но факт). Такой пока не брала, но если увижу в продаже - куплю непременно, потому что в свое время маска-лимитка типа с молоком тувинского яка произвела неизгладимое впечатление)
Давно не покупала шампуни Натура Сиберика, а такой вообще не встречала на прилавках Laughing out loud
20.10.2016
Какие у вас очаровательные кудряшки Smile
Просто прелесть Innocent
20.10.2016
Вот это самый идеальный шампунь, который мало того что не сушит волосы, так еще и не ускорит их засаливание! Я как раз люблю такие средства!
20.10.2016
Давно присматриваюсь к этому шампуню, стоит попробовать Smile
20.10.2016
Не встречала в продаже этот шампунь пока. А попробовать его можно.
20.10.2016
Не видела еще эту серию, приятно, что не жирнит.
у меня с Natura Siberica сложные отношения. есть продукты. без которых я жить не могу, но и много средств вообще не подошло Smile
21.10.2016
Тоже нравится шампуни этой марки.
21.10.2016
с молоком тувинского яка? Натура Сиберика конечно изумляет своими ингредиентами))
Я вообще в таких белых упаковках видела по цене от 300, наверно это другие.
тоже иногда пользуюсь
Какие красивые кудряшки Love
21.10.2016
Качественный шампунь и недорогой. Если попадётся где, то непременно приобрету на пробу. Люблю экспериментировать.
22.10.2016
я очень люблю эту фирму
Надо купить его, мне подойдет.
Ещё 4 комментария