Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 18:49

Начитавшись отзывов в интернете об данных дрожжах, мне захотелось их попробовать. И не зря. Производитель обещает оздоровление кожи, улучшение состояния волос и ногтей, поддержку обмена веществ.

Результат был заметен уже с первой недели. В первую очередь я почувствовала, что мои волосы заблестели и стали крепче, а потом стали даже прибавлять в росте. Структура ногтей у меня и до применения была нормальной, но иногда слоились. Дрожжи это исправили. У кожи больших изменений пока что нет, но я почувствовала, что улучшился цвет лица и стал немного равнее.

Рекомендуется употреблять 2-3 таблетки 3 раза в день. В пачке 100 таблеток по цене 205 рублей. Это не экономично, но средства оправдываются. В комплекс входят витамины группы B, которые отвечают за нормальную работу нервной и иммунной системы, нормализуют обмен веществ, обеспечивают процесс роста.

Применять во время еды, а не на голодный желудок, тогда будет результат, и не будет побочных эффектов . Ходят слухи, что они увеличивают массу тела, но это не так.

Одной упаковки хватает на 16 дней. Рекомендуется пить курсом 2-3 месяца.

Достоинства
  • волосы стали расти быстрее
  • дает эффективный результат
  • действительно укрепляет ногти
  • действует
  • укрепляют волосы
  • улучшает качество волос
  • ускоряют рост волос
  • эффективные
Недостатки
  • не заметила эффекта на коже
  • не экономичны
Iraaaaaрекомендует
  • 09.11.2013
    Дрожжи пивные сухие очищенные "Эвисент" с серой. Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника витаминв В1 содержащей витамины В2, В6, РР. Каждую осень и весну у моей кошки начинается линька....
  • 05.11.2014
    Всем привет!!! Начала принимать дрожжи Эвисент т.к. начали жутко лезть волосы и очень хотелось подлечить кожу лица (я обладательница так называемой "проблемной" кожи), в принципе, это и были основными критериями выбора данных витамин.
  • 01.12.2014
    Столкнулась с проблемой большой потери волос.В списке срочных мер был какой либо витаминный комплекс. По наводке знакомой пошла лопатить интернет на счет пивных дрожжей.В целом впечатление осталось неплохое.Больше всего привлекли именно эти,с серой.Не долго думая пошла и купила.Цена…
  • 15.11.2014
    Наслушалась рекламы про пивные дрожжи и решила тоже испытать на себе. Цена конечно на них не маленькая- 145 рублей. Пивные дрожжи "Эвисент"упакованы в красивую рыжую коробочку, большими буквами указано что : "дрожжи пивные очищенные" , также написано : 2что от них нельзя поправиться".