Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Гренки
Опубликовано 23 Август, 2021 - 14:00

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Я не большой любитель сладкого, зато никогда не пройду мимо чипсов, сухариков и других соленостей. Логичным выбором в такой ситуации было взять сразу килограмм жареных гренок. Выбор пал на гренки Звезда Белогорья "Волнистые". У меня со вкусом бекона.

волнистые гренки бекон отзывы

Где купить: Вайлдберриз, Озон; небольшие пачки можно найти на полках магазинов среди закусок;

Стоимость: сейчас можно купить за 632 рубля;

Объем: 900г;

Вкус: бекон;

Производство: ООО «Звезда Белогорья», г. Белгород.

Описание от производителя:

Гренки Волнистые 0,9 килограмм хрустящего наслаждения. Волнистые гренки это слайсы ржано-пшеничного хлеба, испеченного по традиционным рецептурам, нежно обжаренные в масле; Удобная упаковка для большой компании, приятный сюрприз в шумном офисе или пикнике; эксклюзивная форма морской волны; натуральные приправы и ароматизаторы, без использования красителей и консервантов; идеальный партнер для пива и других прохладительных напитков; хорошая альтернатива хлеба к первым блюдам; отличный спутник для путешествий и для быстрых перекусов; Но главная причина попробовать гренки Волнистые открыть новый мир вкусных гренок! Хрустящие гренки из свежеиспеченного хлеба простая, сытная и очень аппетитная закуска. В одном коробе 12 порций по 75 грамм.

В сторону этих гренок склоняет их натуральность. Натуральностью большинство подобной продукции похвастаться не может, так что это весомый плюс.

Состав:

Хлеб ржано-пшеничный (мука ржаная, мука пшеничная, вода питьевая, дрожжи хлебопекарные), масло растительное, комплексная пищевая добавка (мальтодекстрин, соль, декстроза, ароматизаторы пищевые, усилитель вкуса и аромата Е621, лук сушеный, чеснок сушеный, натуральный краситель 160с (экстракт паприки), антислеживающий агент Е551, натуральная молочная сыворотка

В этой комплексной добавке обычно и кроются все беды, да и на первый взгляд слова страшные и непонятные. На самом же деле ничего страшнее обычного сахара там нет. Состав действительно натуральный и безопасный.

Калорийность на 100 грамм:

Белков - 27 г

Жиров - 46 г

Углеводов - 2,3 г

945 кДж / 226 ккал

А вот здесь действительно стоило бы призадуматься. Да, Америку не открываю.

волнистые гренки бекон отзывы

Ко мне гренки пришли в такой вот крупненькой коробочке, замотанной пищевой пленкой. Я испугалась, что они могли неудачно доехать и поломаться, но благодаря грамотной выкладке и форме гренок все пришло целым.

волнистые гренки бекон отзывы

В этой коробке два этажа, в каждом по 6 секций. Мне попался изначальный вариант упаковки, когда сухарики просто лежат в этих секциях. Сейчас же производитель сменил эту упаковку и в секции кладут уже гренки в брендированном пакете, чтобы их можно было вытащить и взять с собой.

Лично мне более практичным кажется мой вариант, так как лишний мусор и пластик я уж больно не люблю.

волнистые гренки бекон отзывы

Гренки крупные, волнистые. Размером чуть ли не с ладошку.

Мне такая форма понравилась, они выглядят интересно и удобно едятся, а также выделяются на фоне всех других гренок-сухариков.

Гренки куда более нежные чем большинство опробованных мной. Хрустят, но жуются совсем легко и не травмируют рот, нет опасений за зубы. Также не попадается твердых вкраплений, создающих дополнительную угрозу эмали.

Специи распределены в основном равномерно, но попадаются такие гренки, у которых они только по контуру и в большом количестве. Меня это не расстраивает, такое вот разнообразие. Тем более что даже пустые части гренок вкусные.

У этого производителя есть какой-то инновационный способ обезжиривания гренок после жарки. Присутствие чего-то такого я подтверждаю, лишнего жира у гренок нет. У них все очень сбалансированно и приятно: жира столько, чтобы было ощущение что ты ешь что-то вредное, но не столько, чтобы начинал болеть живот и появлялся неприятный привкус во рту. С солью аналогично - со временем у тебя не сводит челюсть от солености и не появляется отвращение к продукту. Из-за этого всего остановиться в поедании гренок очень трудно Smile

О вкусах.

Линейка вкусов у производителя большая, и после этого приятного, не химозного бекончика захотелось опробовать и все остальные вкусы. Не сомневаюсь что они такие же удачные как и тот который опробовала я.

Некоторых вкусов я ранее не видела ни у каких производителей сухариков. Сметану и зелень встречала только у чипсов, грибы и вовсе редко где добавляют. Королевских креветок тоже ни у кого нет, сыр и васаби тоже не из часто встречаемых. Здесь Звезда Белогорья снова выгодно выделяются.

Очень порадовала свежесть. Мне пришла коробка гренок которые изготовили буквально пару дней назад. Их сделали и сразу понесли на отправку для меня. Благодаря этому я получила максимально свежие гренки в их лучшем виде, совсем не черствые и не отсыревшие.

В целом вариант с сразу килограммовой коробкой получается прям выгодным. Рекомендую взять на пробу маленькую пачечку, а потом сразу брать коробку. Не пожалеете.

По итогу: минусов, если честно, я и не увидела. Гренки выгодные, вкусные, оригинальные и необычные. Благодаря натуральному составу можно угостить ребенка.
Производитель принес в "сферу" гренок своих новшеств и за это будет получать заслуженный поток покупателей.

Достоинства
  • В меру соли и специй
  • Вкусно пахнут
  • Не жирные
  • Очень вкусные
  • Прикольная форма
  • Хрустящие и не жесткие
Недостатки
  • Не выявила
Alice_Lichenрекомендует
Какие они аппетитные 😋
На вид вкусненькие
23.08.2021
Похрустела бы ими с удовольствием
23.08.2021
моем мужу они понравились бы
24.08.2021
Красиво они выглядят! Очень уж аппетитно Laughing out loud
  • 10.03.2019 - 23:22
    ✦ Волнистые гренки - фантазийные сухарики без излишков масла ✦ Паприка и красный перец - не одно и то же ✦
    Я тут временно отказалась от чипсов и перешла на менее вредную альтернативу в мире перекусов. Гренки-сухарики мне кажутся очень привлекательными внешне, но самое главное, что и по вкусу они не уступают.
  • 26.08.2021 - 16:05
    Необычные, зелёненькие и остренькие гренки с васаби. А также рецепт салата с сухариками, сыром и фасолью.
    Иногда отчаянно хочется чем-то похрустеть! Но что делать если все привычную вкусы надоели, а хочется чего-то новенького? Я люблю все острое, корейскую капусту, перец чили и конечно же васаби.
  • 27.07.2021 - 19:38
    Благо военные времена позади и возвращаться к ним не хочется. Гренки к пенному и первому блюду зайдут на ура. Форма просто поражает (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Хлеб - всему голова! А сухарики ни чем не хуже. Ценность и значимость хлеба для русских неоценима. Люди выживали в блокаду, вообще в период войн и во времена средних веков. Сейчас это больше закуска в пенному напитку, да и просто похрустеть, чем необходимость.
  • 04.06.2021 - 18:14
    Думала, как же охарактеризовать эти гренки? И поняла, что самое подходящее название для них «элегантные» 〰️ И очень вкусные!
    Всем привет!   Я обожаю различные сухарики, гренки, снэки, в общем все то, чем можно похрустеть. Но, честно говоря, даже в таком разнообразии сухарей и гренок, которые присутствуют сейчас в продаже, редко найдёшь что-то стоящее.
  • 29.07.2021 - 22:24
    Сочные - чесночные волнистые гренки.
    Всем привет! Я люблю различного рода снэки, но если они не слишком уж вредны и калорийны. Например, гренки и сухарики с натуральными наполнителями я иногда себе позволяю. Недавно попробовала новый для себя вариант подобной закуски - гренки Волнистые Звезда Белогорья с чесноком.
  • 09.01.2020 - 19:15
    ЭКО продукт без добавления усилителей вкуса и консервантов - гренки Звезда Белогорья жареные "Волнистые" со вкусом сыра. Вкусный перекус без вреда для фигуры.
    Эти гренки я купила в супермаркете «Бегемот». Греночки необычные. Оригинальность их заключается в форме: они волнистые!!! Похожи на чипсы, но не вкусом, а лишь формой. Приятно брать в руки и рассматривать упаковку.
  • 21.07.2021 - 00:10
    Наш ответ крутону – супер-сервировка к супу, завтраку, вторым блюдам, пиву… список можно продолжить.
    Помните отрывок из фильма «О чем говорят мужчины»? Так вот это самые крутяцкие, но при этом свои родные ГРЕНКИ Дошла и до меня инста-мода на волнистые хлебушки, и могу ответственно заявить, что это не только выпендрежно, но еще и вкусно Что такое волнистые гренки Это гренки «премиум класса», а…
  • 15.05.2021 - 16:05
    Ароматные гренки, которые покорили мое сердце❤️
    Всем привет! Все когда-нибудь пробовали гренки. Верно? Лично те, которые пробовала я до недавнего времени, не сравнятся с теми, о которых я хочу вам рассказать. И дело вовсе не в необычной форме. Давайте разбираться!
  • 30.07.2021 - 23:40
    Настоящее хрустящее удовольствие. Необычные, но очень вкусные гренки. Подойдут, как к пенному, так и к первому блюду
    Здравствуйте ! Иногда очень хочется похрустеть чем-нибудь вкусненьким. Особенно, если обстановка и компания располагает, то снеки — идеальный вариант в качестве закуски, например гренки. Особенно мой муж очень их любит, да и я не откажусь.
  • 16.11.2021 - 03:11
  • 06.10.2021 - 09:05
    Вкусный салат с трюфельным майонезом и маринованным луком - делюсь рецептом! И рассказываю, на что же похож новый майонез Махеев со вкусом трюфеля ♥
    Привет всем читающим меня! Не отношусь к числу любителей майонеза, однако, он всё ж периодически появляется в моих блюдах. Поэтому причин отказать себе в дегустации новинки не нашлось.
  • 21.11.2021 - 15:32
    Raffaello РОЗА 🌹 Неплохая новинка от FERRERO, но больше не куплю...
    Всем привет! Мне кажется, конфетки Raffaello любят все... Единственный их минус, в том, что очень сложно остановиться. Я в течении дня, могу опустошить всю коробочку, а калорий там немало... И когда я увидела рекламу с новинкой - Raffaello со вкусом РОЗЫ , то очень загорелась попробовать.
  • Суп гороховый "Лидкон" Многим с детства он знаком. Вкусно, быстро, ароматно. Для ленивых так приятно 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   А этот отзыв я хочу начать с анекдота: Мама, таки почему каждый раз, когда я собираюсь на свидание, Вы готовите мне на обед гороховый суп? Да, многие называют этот супчик "музыкальным". Но не любить его сложно))).
  • 21.11.2021 - 17:19
    Лаймово - острющий дошик с креветками. Купила ради новых ощущений и да, он стоит своих деньжищ! Теперь я этим готова завтракать, обедать и ужинать!
    ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ ПРИВЕТ!)   Очень я давно не была в Фикс Прайс, но хорошо помню, что прошлой осенью, примерно как раз тоже в ноябре, меня очень хорошо так вывела из хандры покупка там гирлянды.
  • 01.09.2021 - 11:47
    Самый вкусный отзыв. Волнистые гренки сорвали очередную попытку сесть на диету
    Здравствуйте!   Сегодня будет вкусный отзыв, посвящённый волнистым гренкам от производителя «Звезда Белогорья». Из множества вариантов вкусов я выбрала сметану и зелень. Гренки были доставлены в пункт выдачи СДЭК, где мне вручили коробку с 900 граммами вкуснейших гренок-сухариков.
  • 14.09.2021 - 04:28
    Тянучая вкусняшка.
    Всем привет! В последнее время стала искать более выгодные покупки в интернет магазинах и случайно нашла в каталоге конфеты, внешне напоминающие "Пират мармелад". Вот о вкусе сегодня мой отзыв.
  • 12.10.2021 - 18:58
    Не могу передать словами его вкус, сладковатый и совершенно не вкусный.
    Всем приветик. Сегодня я хочу рассказать вам про Продукт сырный плавленый Плавия. Обычно вот такой вот сыр мы берем с собой на природу, очень удобно, делать бутербродики вот с таким сыром. И по вкусу в принципе он всегда меня устраивал. И вот решила я как-то купить домой такую ванночку.
  • Залипательные, крупные семечки от Мартина со вкусом бекона 🥓
    Здравствуйте дорогие друзья. Сегодня хочу рассказать вам о моей страсти. Я последнее время подсела на семечки и весьма не обычные с беконом. Да, вы не ослышались именно со вкусом.
  • 02.09.2021 - 18:56
    Увидела привлекательную упаковку и безумно захотела приготовить дамплинги. Пельмени с красивой подачей.
    Не зря говорят, что с пустым желудком лучше сидеть дома, чем гулять по магазинам, всегда покупается лишнее, а продукты на полках нереально аппетитные. Как раз недавно я хотела купить тесто для пельменей, а увидела Дамплинги Bibigo Королевские со вкусом барбекю .