Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 15:50

Эту парфюмку я купила день спустя после покупки парфюма из этой же линейки City Funny Choco Smile))Опять же Интернет навёл на неё Smile))Купила,потому что очень понравился запах,который утешает в моменты,когда хочется лезть на стену,плакать...Очень понравилось описание этой парфюмки:

Воздушный и романтичный City Funny Lovely – нежная история об удивительной мечте, наполненная очаровательными нотами цветущей фиалки, сладкого персика и сочной клубники с сахаром. Мечтай с удовольствием!

В принципе,производитель не врёт-пахнет именно так,единственное,что не ощущаю-фиалку.И в пирамидке не сахар задействован,а мускус Smile))

Очень милый запах Smile)) Действительно "Нежная история об удивительной мечте"(с)

Купила за 200 рублей,но нашла подешевле в Магнит Косметик(150 рублей с копейками) Smile))

Вдыхаю,забываю обо всём на свете и начинаю мечтать Big smile

Я его называю "аромат личных дневников" Smile))

Давно замечала,что когда я хочу купить определённый парфюм,то это желание быстро сбывается...Я уже в этом убеждаюсь не раз и не два Smile И сейчас у меня есть мечта,даже три,которые скоро сбудутся Smile

Парфюм опять же нестойкий,4-5 часов держится и "улетает" Sad((Но всё равно мне нравится!

Теперь придётся выходить из "парфзавязки"...

Достоинства
  • нежный,нерезкий аромат
  • очень вкусно пахнет
  • прикольная крышечка
Недостатки
  • может стать объектом насмешек
  • нестойкий
Bi Masyaрекомендует
25.12.2014
Какой милый флакончик! Видела такой в МК. Но подумала, что он детский и даже не затестила. Надо будет исправить
25.12.2014
Вы все затестите Smile))У меня вот вся коллекция этих водичек собрана Smile))
Обязательно!
25.12.2014
У меня тоже есть парочка детских водичек Smile
25.12.2014
Kate L,из этой линейки или другие? Smile))
У моей дочки такие духи...ванилька прям. Smile
10.03.2015
Ванилька с сахарно-цветочным аккордом Smile))
  • 02.01.2014
    В линейке духов CITTY FUNNY представлены три вариации: "Choco" - якобы должно пахнуть шоколадом, но даже после третьего пшика я не почувствовала ничего "Smily" - запах мандаринокгрейпфрутов "Lovely" - чистая ваниль Остановимся на последней вариации City Funny "Lovely".
  • 21.08.2013
    Гуляли мы как-то с подружкой по магазинам,и тут она при мне вытащила из сумочки симпатичненький флакончик духов.Я попросила ее дать послушать...тк я ярый любитель сладких запахов,то этот мне очень понравился!
  • 15.12.2014
    Иногда мне кажется, что мой возраст в паспорте не настоящий (хотя мне не так уж и много лет), и на самом деле я маленькая-маленькая девочка. Вот и теперь желание пахнуть чем-нибудь сладким привело меня в магазин, где я увидела милый ушастый флакончик.
  • 30.09.2014
    Понятно, что женщине моего возраста пахнуть конфетами ирис, зефиром, пастилой и йогуртом как-то не с руки! Но вот не удержалась я и купила этих шоколадных медвежат и ванильных зайчиков...