Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 08:24

Девочки..)

Давно я что-то не писала о мыле! Исправляюсь)

Недавно я рассказывала о своей посылке из магазина LavenderMarket.

Понемногу начинаю пробовать, приобретенные товары.

У меня упаковка мыла- это индивидуальная коробочка.

Кремовая основа с милыми цветочками.

В посылочке к мылу прилагался буклетик.

Мыло интересной овальной формы.

Имеется красивая надпись "Натуральное".

Вес 90 гр.

Сверху и снизу есть присыпка овсяными хлопьями.

Мыло издает волшебный аромат свежей лаванды.

Чарующий и привлекательный.

Мыло отлично лежит в моей любимой мыльнице.

*** Применение ***

Это мыло я использую только для лица!

Первоначально мне не хотелось использовать сеточку для взбивания пены.

Мне казалось,что таким образом мыло будет не экономно расходоваться.

Но без сеточки получается мелкопузырьковая пена и мыло не хочет быстро размыливаться.

А вот с сеточкой все наоборот!Получается огромное облако крепкой и взбитой пены!

Мыло очищает бережно.Без скрипа.Совершенно не сушит кожу.

Хорошо освежает утром,а вечером помогает мне удалять макияж.

Аромат не уходит в процессе использования.

Наоборот,он наполняет всю ванную комнату!!!

Мыло не раскисает при правильном хранении.Держит форму.Радует глаз.

Цена - 250 рублей.

Приобрести можно в Интернет-магазине LavenderMarket.

Victoria Greenрекомендует
29.04.2015
Чудесное мыло Wink люблю разнообразие в мылках
29.04.2015
Мыло на козьем молоке вообще хорошее. Star
А это еще и красивое, очень нежно выглядит. Innocent
Я была бы рада такому мылку Smile . Какой приятный интернет Магазинчик Love .
29.04.2015
Smile очень дизайн понравился. таким пользоваться одно удовольствие
29.04.2015
Какое нежное и красивое Smile Я тоже сейчас использую лавандовое мылко, только другого производителя Wink
29.04.2015
попробовала бы такое с удовольствием)
очень симпатичное мыло!
29.04.2015
Классное мылко, здорово, что не до скрипа, а то я не люблю скрипучий эффект Big smile
29.04.2015
И мне хотелось бы попробовать мыло, что не сушит кожу Laughing out loud а то у меня в этим прям беда
29.04.2015
Ой, это как раз то, как я люблю!!! Даже запах лаванды не останавливает (я уже иногда стала с ним мириться Wink )
29.04.2015
Какое классное мыло ! так и думала , что оно будет стоящим и идеально подойдет для кожи лица .. Smile
29.04.2015
очень приятное мыло на вид!
И опять лаванда Love как же я ее люблю Love
29.04.2015
Как раз ищу натуральное мыло, которое будет подходить именно для лица и не сушить! Если не найду у себя такое, то как минимум надо присмотреться к мылу на козьем молоке. Спасибо за отзыв!
29.04.2015
Ой, сманите Вы меня этим ИМ)
В прошлый раз зашла - столько всего захотела!
29.04.2015
Очень красивое привлекательное мыльце Smile Мне понравилась его форма - удачная. Особенно в сравнении со многими другими натуральными мылами, которые имеют "рельефные" прямоугольные края. И по описанным свойствам мыло просто идеальное! Love
29.04.2015
Девочки,спасибо за мнения и оценки!!!

Танюша,ты совершенно права насчет правильной и удобной формы этого мыла Wink Мыло ручной работы чаще оформляют в виде не ровного квадрата и я всегда жду того момента,пока оно немного смылится для удобства!Здесь же идеальный овал)
29.04.2015
я бы хотела бы ощутить его запах на своей коже!
Какое симпатичное!)))
30.04.2015
Ну просто идеальное мыло для сухой кожи, а еще и с моим самым любимым ароматом лаванды! Love
Очень красивое мыло. Даже по фото видно, что оно нежное Smile
обожаю аромат лаванды Love
мыло прелестно выглядит Smile
30.04.2015
Очень приятное и на вид, и по описанию,
хорошо, что кожу не сушит
02.05.2015
Смотрю и завидую Innocent
Волшебное мыльце Love
02.05.2015
Очаровательное девчачье мыло Smile
Козье молоко - просто элексир для кожи! Здорово, что не сушит кожу! И спасибо, что познакомили с лавандовым интернет-магазином Big smile ! Впервые узнала о нем!
11.05.2015
Не люблю лаванду, но словосочетание ''козье молоко'' действует на меня магически Big smile При этом пить его терпеть не могу, а в косметике почему-то привлекает))
22.05.2015
очень милое на вид Innocent действительно нежное
  • 12.10.2022 - 19:02
    Чем отбелить веснушки, пигментные пятна на лице в домашних условиях. Реально ли вывести застойные пятна от постакне?
    Привет, красивые!   Я из тех, кому с кожей не повезло. И мириться с этим не хочу, поэтому бьюсь за каждый см идеального кожного покрова.   Пройдены уже 7 кругов отбеливающих мероприятий. Поймут лишь те, кто это тоже пережил…   Что уже испробовано: лазерное отбеливание. Ахромин.
  • Не ожидала такого подвоха от белорусов.
  • 09.06.2022 - 18:43
    Крымское натуральное мыло
    Крымское Мыло Дамасский шёлк На козьем молокеКрымское мыло "Дамасский шёлк, На козьем молоке" с протеинами шёлка и экстрактом женьшеня.Производитель: ООО «Мануфактура ДОМ ПРИРОДЫ». Мыло понравилось тем, что отлично, быстро мылится и смывается.
  • 31.10.2022 - 21:40
    Бюджетная альгинатка из Магнита с вау-эффектом отфотошопленной кожи!
  • 07.08.2022 - 16:38
    Новинка Vichy: сыворотка с целыми 15% витамина С! Теперь я бледная поганка даже в августе ♡ Результат курса длиною в 1,5 месяца
    Всем привет! Я давно поняла, что витамин С в моем уходе необходим, потому что решает большинство проблем, с которыми я борюсь разными средствами. То есть, покупка сыворотки с витамином С элементарно выгодна, поскольку в моем случае решит много проблем.
  • 20.10.2022 - 20:27
    Лучшая каша для первого прикорма Kabrita гречневая на козьем молоке
    С 6 месяцев мы стали вводить ребенку первый прикорм, до этого момента он питался только грудным молоком. Я много изучала этот вопрос и если раньше считалось, что искусственники и естественники должны получать прикорм по-разному, дети на ГВ с 6 месяцев, а на ИВ с 4-х, то сейчас наука не стоит на…
  • Медовый кумыс для волос✨Бальзам для волос Natura Siberica "Сила и рост" с маслом дикого репейника✨Название подкупило оригинальностью, но какого эффекта ждать? О моих впечатлениях от использования на длинных и окрашенных волосах
    Добрый день! Я очень люблю свои волосы и мне нравится ухаживать за ними. А "большие" волосы- это значит большие хлопоты. Изредка бывают мысли о том, что бы расстаться с длинной, но они быстро проходят. Состояние и качество волос, их внешний вид напрямую зависит от того, как за ними ухаживаешь.
  • 15.07.2022 - 21:06
    Вот это да! Корейский парфюмированный крем для рук с коллагеном PRETTYSKIN теперь и в Фикс Прайс за 99 р.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Вот уж чего точно не ждёшь при походе в Фикс прайс, так это найти классный крем для рук от известного корейского бренда. Я была, мягко говоря, удивлена, увидев его там.
  • 14.06.2022 - 11:06
    💎Дорогой уход подобранный косметологом, оказался спасением! Разберем состав, какой результат ожидать, все плюсы и минусы Ихтиолового мыла от Holy Land.
    Приветствую всех обладателей проблемной кожи.   Данные отзыв посвящен всем тем кто каждый день борется за чистую кожу. Сегодня огромное количество людей в возрасте до 30 лет (да и в 30 бывает акне) имеют проблемную кожу, степень выраженности акне у всех разная, да и причина возникновения у каждого…
  • 20.07.2022 - 11:00
    Маска, которая работает на ВСЕ 100💙 Она просто творит чудеса, помогает коже выглядеть молодой и красивой! Результаты, фото до / после➮
    Доброго времени суток! Я часто делаю маски и как правило, вижу от них хороший результат. Но больше всего мне нравятся альгинатные маски, мало какие другие сравнятся с ними по эффекту. Именно они способны буквально преобразить кожу, сделать её более упругой и подтянутой, гладкой и выравнять тон.