Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 08:24

Девочки..)

Давно я что-то не писала о мыле! Исправляюсь)

Недавно я рассказывала о своей посылке из магазина LavenderMarket.

Понемногу начинаю пробовать, приобретенные товары.

У меня упаковка мыла- это индивидуальная коробочка.

Кремовая основа с милыми цветочками.

В посылочке к мылу прилагался буклетик.

Мыло интересной овальной формы.

Имеется красивая надпись "Натуральное".

Вес 90 гр.

Сверху и снизу есть присыпка овсяными хлопьями.

Мыло издает волшебный аромат свежей лаванды.

Чарующий и привлекательный.

Мыло отлично лежит в моей любимой мыльнице.

*** Применение ***

Это мыло я использую только для лица!

Первоначально мне не хотелось использовать сеточку для взбивания пены.

Мне казалось,что таким образом мыло будет не экономно расходоваться.

Но без сеточки получается мелкопузырьковая пена и мыло не хочет быстро размыливаться.

А вот с сеточкой все наоборот!Получается огромное облако крепкой и взбитой пены!

Мыло очищает бережно.Без скрипа.Совершенно не сушит кожу.

Хорошо освежает утром,а вечером помогает мне удалять макияж.

Аромат не уходит в процессе использования.

Наоборот,он наполняет всю ванную комнату!!!

Мыло не раскисает при правильном хранении.Держит форму.Радует глаз.

Цена - 250 рублей.

Приобрести можно в Интернет-магазине LavenderMarket.

Victoria Greenрекомендует
29.04.2015
Чудесное мыло Wink люблю разнообразие в мылках
29.04.2015
Мыло на козьем молоке вообще хорошее. Star
А это еще и красивое, очень нежно выглядит. Innocent
Я была бы рада такому мылку Smile . Какой приятный интернет Магазинчик Love .
29.04.2015
Smile очень дизайн понравился. таким пользоваться одно удовольствие
29.04.2015
Какое нежное и красивое Smile Я тоже сейчас использую лавандовое мылко, только другого производителя Wink
29.04.2015
попробовала бы такое с удовольствием)
очень симпатичное мыло!
29.04.2015
Классное мылко, здорово, что не до скрипа, а то я не люблю скрипучий эффект Big smile
29.04.2015
И мне хотелось бы попробовать мыло, что не сушит кожу Laughing out loud а то у меня в этим прям беда
29.04.2015
Ой, это как раз то, как я люблю!!! Даже запах лаванды не останавливает (я уже иногда стала с ним мириться Wink )
29.04.2015
Какое классное мыло ! так и думала , что оно будет стоящим и идеально подойдет для кожи лица .. Smile
29.04.2015
очень приятное мыло на вид!
И опять лаванда Love как же я ее люблю Love
29.04.2015
Как раз ищу натуральное мыло, которое будет подходить именно для лица и не сушить! Если не найду у себя такое, то как минимум надо присмотреться к мылу на козьем молоке. Спасибо за отзыв!
29.04.2015
Ой, сманите Вы меня этим ИМ)
В прошлый раз зашла - столько всего захотела!
29.04.2015
Очень красивое привлекательное мыльце Smile Мне понравилась его форма - удачная. Особенно в сравнении со многими другими натуральными мылами, которые имеют "рельефные" прямоугольные края. И по описанным свойствам мыло просто идеальное! Love
29.04.2015
Девочки,спасибо за мнения и оценки!!!

Танюша,ты совершенно права насчет правильной и удобной формы этого мыла Wink Мыло ручной работы чаще оформляют в виде не ровного квадрата и я всегда жду того момента,пока оно немного смылится для удобства!Здесь же идеальный овал)
29.04.2015
я бы хотела бы ощутить его запах на своей коже!
Какое симпатичное!)))
30.04.2015
Ну просто идеальное мыло для сухой кожи, а еще и с моим самым любимым ароматом лаванды! Love
Очень красивое мыло. Даже по фото видно, что оно нежное Smile
обожаю аромат лаванды Love
мыло прелестно выглядит Smile
30.04.2015
Очень приятное и на вид, и по описанию,
хорошо, что кожу не сушит
02.05.2015
Смотрю и завидую Innocent
Волшебное мыльце Love
02.05.2015
Очаровательное девчачье мыло Smile
Козье молоко - просто элексир для кожи! Здорово, что не сушит кожу! И спасибо, что познакомили с лавандовым интернет-магазином Big smile ! Впервые узнала о нем!
11.05.2015
Не люблю лаванду, но словосочетание ''козье молоко'' действует на меня магически Big smile При этом пить его терпеть не могу, а в косметике почему-то привлекает))
22.05.2015
очень милое на вид Innocent действительно нежное
  • 22.08.2021 - 05:04
    Больше его не куплю. Тест на беременность Ovie меня напугал. Сравнение с другими тестами
    Я всегда покуапала тесты на беременность Клеаблю, Эвитест и Фраутест. Но в этот раз в аптеке я попросила без уточнений названия и мне предложили тест на беременность Ovie груп. Странное название. По цене максимум до 100 рублей. Это дешевле вышеперечисленных.
  • 24.09.2021 - 18:54
  • 07.10.2021 - 18:27
  • 02.10.2021 - 15:10
    Самый эффективный крем от пигментных пятен Expigment. Инструкция, цена.
    Здравствуйте. Те люди, которые страдают пигментацией кожи, знают, что вывести пятна очень сложно, многие так и живут с этим. Никакие народные средства, не помогают, проверено на себе. Да, петрушка, лимон, кефир и т. д.
  • 22.10.2021 - 20:53
    Почему один гель для душа Yves Rocher увлажняет кожу, а другой стягивает? Наконец то я поняла это, хотя уже давно догадывалась. Традиции Хаммама здесь заключены только в пряном восточном аромате. А уход за кожей просто никакой!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Гели для душа бренда Yves Rocher знамениты! Их любят, наслаждаются волшебными ароматами. Я не так давно стала знакомиться с продукцией бренда. И могу сказать, что создание парфюмерных композиций это одна из сильных сторон компании Yves Rocher.
  • 15.08.2021 - 05:28
    Бамбук с углем мне на лицо? Как-нибудь в следующий раз, Safeguard!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Мыло марки Safeguard я покупаю редко, оно все же подсушивает кожу. А увидев черное мыло с экстрактом угля бамбука не смогла пройти мимо, конечно же купила.
  • 20.09.2021 - 08:10
    Капсулы для ванны с ароматом Calvin Klein, усиливающие вашу сексуальность. Как быть, если все содержимое попало в глаза? Что делать с ванной после такого релакса? Как использовать эти капсулы для ухода за кожей и чувственного массажа?
    Когда я училась в школе, в городе было несколько магазинов, в которых продавались капсулы для ванны и маленькие шипучие таблетки. Это были просто сказочные магазины, в которых все продавалось поштучно, там стояло много-много прозрачных емкостей, наполненных этими ароматными разноцветными штучками с …
  • Неплохой гель для ухода за интимной зоной
    Приветствую) Думаю для любой женщины важна чистота и комфорт в интимной зоне. Среди многих средств я отдаю предпочтение именно гелям. И в очередной раз выбор пал на Smart care.
  • 17.09.2021 - 20:56
    Сыворотка с ретиналем SkinTra. Хорошее решение для проблемной возрастной кожи.
    Люблю использовать сыворотки в уходе. Много разных у меня было, но вот с ретиналем тестирую впервые. Средство от польского бренда SkinTra, у меня от них три продукта: пилинг , крем с пробиотиками и сыворотка, о которой сейчас пойдет речь.
  • 14.08.2021 - 08:54
    Обожаю его аромат! Не хотела вынимать это мыло из комода, но и в использовании оно оказалось шикарным ❤️
    Всем привет!   Я давно уже стала поклонницей мыла Nesti Dante. И я не одинока, у этого бренда есть множество поклонников по всему миру, тем более что производится оно уже давным давно:     Этот кусочек мыла пролежал без дела у меня очень долго.