Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 08:24

Девочки..)

Давно я что-то не писала о мыле! Исправляюсь)

Недавно я рассказывала о своей посылке из магазина LavenderMarket.

Понемногу начинаю пробовать, приобретенные товары.

У меня упаковка мыла- это индивидуальная коробочка.

Кремовая основа с милыми цветочками.

В посылочке к мылу прилагался буклетик.

Мыло интересной овальной формы.

Имеется красивая надпись "Натуральное".

Вес 90 гр.

Сверху и снизу есть присыпка овсяными хлопьями.

Мыло издает волшебный аромат свежей лаванды.

Чарующий и привлекательный.

Мыло отлично лежит в моей любимой мыльнице.

*** Применение ***

Это мыло я использую только для лица!

Первоначально мне не хотелось использовать сеточку для взбивания пены.

Мне казалось,что таким образом мыло будет не экономно расходоваться.

Но без сеточки получается мелкопузырьковая пена и мыло не хочет быстро размыливаться.

А вот с сеточкой все наоборот!Получается огромное облако крепкой и взбитой пены!

Мыло очищает бережно.Без скрипа.Совершенно не сушит кожу.

Хорошо освежает утром,а вечером помогает мне удалять макияж.

Аромат не уходит в процессе использования.

Наоборот,он наполняет всю ванную комнату!!!

Мыло не раскисает при правильном хранении.Держит форму.Радует глаз.

Цена - 250 рублей.

Приобрести можно в Интернет-магазине LavenderMarket.

Victoria Greenрекомендует
29.04.2015
Чудесное мыло Wink люблю разнообразие в мылках
29.04.2015
Мыло на козьем молоке вообще хорошее. Star
А это еще и красивое, очень нежно выглядит. Innocent
Я была бы рада такому мылку Smile . Какой приятный интернет Магазинчик Love .
29.04.2015
Smile очень дизайн понравился. таким пользоваться одно удовольствие
29.04.2015
Какое нежное и красивое Smile Я тоже сейчас использую лавандовое мылко, только другого производителя Wink
29.04.2015
попробовала бы такое с удовольствием)
очень симпатичное мыло!
29.04.2015
Классное мылко, здорово, что не до скрипа, а то я не люблю скрипучий эффект Big smile
29.04.2015
И мне хотелось бы попробовать мыло, что не сушит кожу Laughing out loud а то у меня в этим прям беда
29.04.2015
Ой, это как раз то, как я люблю!!! Даже запах лаванды не останавливает (я уже иногда стала с ним мириться Wink )
29.04.2015
Какое классное мыло ! так и думала , что оно будет стоящим и идеально подойдет для кожи лица .. Smile
29.04.2015
очень приятное мыло на вид!
И опять лаванда Love как же я ее люблю Love
29.04.2015
Как раз ищу натуральное мыло, которое будет подходить именно для лица и не сушить! Если не найду у себя такое, то как минимум надо присмотреться к мылу на козьем молоке. Спасибо за отзыв!
29.04.2015
Ой, сманите Вы меня этим ИМ)
В прошлый раз зашла - столько всего захотела!
29.04.2015
Очень красивое привлекательное мыльце Smile Мне понравилась его форма - удачная. Особенно в сравнении со многими другими натуральными мылами, которые имеют "рельефные" прямоугольные края. И по описанным свойствам мыло просто идеальное! Love
29.04.2015
Девочки,спасибо за мнения и оценки!!!

Танюша,ты совершенно права насчет правильной и удобной формы этого мыла Wink Мыло ручной работы чаще оформляют в виде не ровного квадрата и я всегда жду того момента,пока оно немного смылится для удобства!Здесь же идеальный овал)
29.04.2015
я бы хотела бы ощутить его запах на своей коже!
Какое симпатичное!)))
30.04.2015
Ну просто идеальное мыло для сухой кожи, а еще и с моим самым любимым ароматом лаванды! Love
Очень красивое мыло. Даже по фото видно, что оно нежное Smile
обожаю аромат лаванды Love
мыло прелестно выглядит Smile
30.04.2015
Очень приятное и на вид, и по описанию,
хорошо, что кожу не сушит
02.05.2015
Смотрю и завидую Innocent
Волшебное мыльце Love
02.05.2015
Очаровательное девчачье мыло Smile
Козье молоко - просто элексир для кожи! Здорово, что не сушит кожу! И спасибо, что познакомили с лавандовым интернет-магазином Big smile ! Впервые узнала о нем!
11.05.2015
Не люблю лаванду, но словосочетание ''козье молоко'' действует на меня магически Big smile При этом пить его терпеть не могу, а в косметике почему-то привлекает))
22.05.2015
очень милое на вид Innocent действительно нежное
  • 22.08.2021 - 05:04
    Больше его не куплю. Тест на беременность Ovie меня напугал. Сравнение с другими тестами
    Я всегда покуапала тесты на беременность Клеаблю, Эвитест и Фраутест. Но в этот раз в аптеке я попросила без уточнений названия и мне предложили тест на беременность Ovie груп. Странное название. По цене максимум до 100 рублей. Это дешевле вышеперечисленных.
  • 01.07.2021 - 14:42
    🌸Овсянка полезна не только в качестве завтрака. Мягкое, приятное мыло с добавлением овсяных хлопьев с нежнейшей пенкой идеально подойдет для качественного очищения кожи. 🌸
    Всем привет! .   Чаще всего я конечно же умываюсь пенками, на постоянной основе предпочитаю корейские, но иногда рука тянется и к натуральному мылу. А вот для тела я почти всегда выбираю именно натуральное мыло, очень редко я покупаю гели для душа и то скорее беру их ради аромата, а потом пользуюсь …
  • 02.07.2021 - 19:22
  • 22.07.2021 - 18:28
    Я, наверное, всё сделала, чтобы ПЦР тест был отрицательным при Коронавирусе. 🦠 . Теперь знаю, помогают эти хитрости или нет. Чем лечат Коронавирус дома московские врачи
    Здравствуйте! То, что я приболею, я знала точно, но не ожидала, что это будет Ковид. Все дело в том, что ребёнок из школы притащил насморк (как мне тогда казалось). Спустя ровно 3 дня чуть засопливилась и я. Ожидаемо, бывает.
  • 18.07.2021 - 19:00
    Попробовала один раз, а в итоге купила большую упаковку и прошла ПОЛНЫЙ курс Результаты борьбы с огромными алергическими прыщами. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Привет! Последние пол года я боролась с аллергическими прыщами, которые были вызваны инъекциями Комбилипена . Всю историю можно прочитать в отзыве на препарат. Естественно, моя борьба с этим ужасом была длительной и не основывалась только на внешнем воздействии на кожу.
  • 15.08.2021 - 05:28
    Бамбук с углем мне на лицо? Как-нибудь в следующий раз, Safeguard!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Мыло марки Safeguard я покупаю редко, оно все же подсушивает кожу. А увидев черное мыло с экстрактом угля бамбука не смогла пройти мимо, конечно же купила.
  • 20.09.2021 - 08:10
    Капсулы для ванны с ароматом Calvin Klein, усиливающие вашу сексуальность. Как быть, если все содержимое попало в глаза? Что делать с ванной после такого релакса? Как использовать эти капсулы для ухода за кожей и чувственного массажа?
    Когда я училась в школе, в городе было несколько магазинов, в которых продавались капсулы для ванны и маленькие шипучие таблетки. Это были просто сказочные магазины, в которых все продавалось поштучно, там стояло много-много прозрачных емкостей, наполненных этими ароматными разноцветными штучками с …
  • 10.07.2021 - 10:46
    K-beauty. Jolse. Удивительная линейка от Haruharu! У меня мини-версия в оригинальном дизайне. Подробно о составе.
      Продолжаю серию отзывов о приобретениях...нет, не так... о чудесных приобретениях на сайте Jolse   Средства в наборе я случайно заметила на Jolse во время скидок. Другие продукты Haruharu я тоже рассматривала с большим интересом! Они очаровательны! Этот выдержанный стиль, эти формы...
  • Неплохой гель для ухода за интимной зоной
    Приветствую) Думаю для любой женщины важна чистота и комфорт в интимной зоне. Среди многих средств я отдаю предпочтение именно гелям. И в очередной раз выбор пал на Smart care.