Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 15:28

С тех пор как попробовала этот гель для душа,другими пользуюсь уже не охотно! Он действительно оправдывает своё название,так как после принятия душа с ним,кожа совершенно не сушится,а наоборот увлажняется,и становится как после использования крема для тела!

Гель имеет приятный травяной аромат и нежную прозрачную текстуру,используется экономно,так как хорошо пенится!а так же он подходит для ежедневного применения,потому что не сушит даже самую чувствительную кожу! Особенно это важно зимой,когда кожа становится более сухой!

С другими гелями у меня после принятия душа становилась сухой кожа ног,а здесь она становится увлажненной,чему я была приятно удивлена,когда попробовала этот гель впервые! Wink

В нём содержится экстракт гамамелиса и натуральные моющие компоненты,видимо за счет этого кожа и становится такой нежной))) Флакон 300 мл стоит 190 рублей,а по акции бывает и дешевле! Я считаю,что это недорого для такого хорошего геля! Smile

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Приятный натуральный запах
  • Увлажняет
  • Хорошо пенится
Lime-Lemonрекомендует
28.11.2013
А мне он тоже нравится, хоть многие и ругают!Запах у него приятный и ненавязчивый, и кожа нежная потом! Smile