Опубликовано 13 Август, 2016 - 07:48

Давно хотела попробывать какой нибудь шампунь из серии Head& Shouders.Тем более, в последнее время появилась перхоть от неудачного экспериментирования с линейкой шампуней Чистая линия...И вот, придя в магазин, мой выбор пал на Яблочную свежесть. Очень уж понравился приятный аромат))). Купила я его за 230 рублей.

Начитавшишь отзывов, была удивлена, тем что они на столько разные, у кого-то отличный результат: избавились от перхоти и волосы в отличном состоянии, а у кого-то перхоти ещё больше появилось. Вообщем, решила на себе испытать - подходит он мне или нет и написать свой отзыв.

А вот список его плюсов:

• отлично пенится
  • невероятный аромат
  • хорошо промывается
  • волосы мягкие и блестящие
  • перхоти действительно стало меньше!
  • хорош и без бальзама - ополаскивателя
  • экономный

После сушки волос, они стали блестящими, мягкими на ощупь. Конечно после первого применения не могла сделать вывод о том, хорош ли он при борьбе с перхотью, но после 2 недельного применения перхоти не стало! И это реальный результат, который я испытала на себе, а не то смотришь рекламные ролики и как-то не верится, что так быстро можно избавится от этой ужасной перхоти. Кстати, использовала я только шампунь, кондиционер - ополаскиватель я не покупала, думаю с ним волосы станут ещё шикарнее!)))​

Всё-таки шампунь, это такая вещь, которую нужно подбирать индивидуально, если вашей подруги он подошёл, это не значит, что вам тоже подойдёт))). Хоть рейтинг у этого шампуня не высок, лично я могу поставить ему твёрдую 5. Методом проб и ошибок вы всё-таки найдёте свой идеал;)

Спасибо за внимание, надеюсь вам понравился мой отзыв и он окажется для вас действительно полезным!)))

Достоинства
  • волосы мягкие и гладкие
  • действительно избавляет от перхоти!
  • прекрасно промывает волосы
  • чудесный яблочный аромат
Недостатки
  • для меня нет
Ангелина007рекомендует