Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 08:47

Больше месяца искала телевизор, но там где низкие цены товара нет в наличии и неизвестно когда будет в наличии, а где есть цены 41 000 - 42 000. Периодически встречала по городу рекламу что открылся новый интернет-магазин [ссылка] конечно запомнила легкое название сайта, посмотрела, искомый телевизор стоил там 35 600, это очень очнеь дешево, максимально низкая цена, которая мне до этого попадалась была 37 000. Оформила заказ, перезвонили сразу же, в течение 3х минут после отправки заказа. Было очень приятно, звонка из некоторых магазинов вообще не дождалась. Договорились о доставке через день, но планы изменились, позвонила, без проблем перенесли доставку с вечера на день. Доставили во время, перед тем как приехать за час позвонили и уточнили дома ли я. Приятный дядечка, все достал, рассказал, заполнил документы.
От сотрудничества с интернет-магазином [ссылка] остались только приятные впечатления.
Одну звезду сняла, за то что очень сложно дозвониться по указанным телефонам для консультации.
Кому интересна модель телевизора: LG 42LW575S, о нем позднее напишу
Достоинства
  • бесплатная доставка от 1000
  • быстро перезванивают
  • доставка в указанное время
  • низкие цены
  • товар в наличии
Недостатки
  • сложно дозвониться
koza83рекомендует
  • 15.04.2013
    Скажу сразу - девушка я современная, но к интернет покупкам, и в частности к интернет-магазинам я всегда относилась скептически и оставалась ярым консерватором!Почему?! Да потому что элементарно я не верила, и считала подобные магазины сплошным "разводом".
  • 19.02.2013
    Живу в провинциальном городе. Есть магазины бытовой техники крупных сетей, но часто их товар ломался, и было трудно его даже сдать по гарантии на ремонт. Поэтому "[ссылка]&quot ; стал для нас хорошей альтернативой. Цена большинства товара ниже, чем в магазинах в среднем, на 200 - 500.