Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 20:24

Эти станки я купила в магазине "Улыбка радуги", их стоимость 19 рублей. В упаковке 3 штуки, внешним видом и по цвету упаковки напоминают такие же станки Gilette.

Итак, почему их стоит покупать:

• Невысокая цена.
  • Двойное лезвие обеспечивает хорошее качественное бритье любой зоны.
  • Довольно хорошо очищаются даже от длинных волосков.
  • Если аккуратно бриться, то порезы сведены к минимуму.

Но есть и минусы, некоторые из которых можно перевести в плюсы:

• Станки на один раз, во второй раз их уже нельзя использовать: лезвие ржавеет от контакта с водой, и острота лезвия становится уже не той.
  • И как следствие-экономия мнимая. Хотя... это же одноразовые станки!
  • Нет защитной полоски, хотя мне она никогда не нравилась-только мешала бритью и даже пыталась отклеиться и запачкаться.

Как итог-станки для свое ценовой категории и эффекту ничем не хуже аналогичных по более высокой цене, поэтому могу их порекомендовать.

О других товарах, которые помогут сохранить здоровье, можно прочесть ЗДЕСЬ.

Достоинства
  • Двойное лезвие
  • Недорогие
  • Хорошо бреют
Недостатки
  • Нет защитной полоски
  • Одноразовые
Людонечкарекомендует
  • 24.05.2020
    Я эти станки я покупаю когда езжу в командировку на 4-5 дней. Чтобы не брать с собой привычный бритвенный набор и не беспокоиться том, чтобы не забыть его в номере гостиницы. Купил упаковочку с 3 одноразовыми станками и никаких проблем. Тем более, что цена у них просто смешная.
  • 20.05.2016 - 16:57
    Худший станок для бритья! Ну и гадость этот DORCO SHAI!
    Всем приветики!Буду букой и добавлю "столовую ложку дегтя" к хвалебным одам о станке для бритья DORCO SHAI 4 ЛЕЗВИЯ С 2 СМЕННЫМИ КАССЕТАМИ .Я человек с очень низким болевым порогом и избавляюсь от нежелательных волос с помощью воска (для меня это ад) только летом, когда всегда и везде нужны…
  • 30.01.2018 - 14:13
    Станок для бритья Schick 2 Plus - немецкое качество по бюджетной цене.
    Бриться приходится каждый день поэтому и станки я покупаю довольно часто. Последнее время стал приобретать одноразовые станки - для меня так удобнее. Вижу, что не всем подходит этот станок для бритья, решил высказать своё мнение о нём. Одноразовый бритвенный станок Schick 2 Plus.
  • 07.11.2015 - 22:36
    В этот раз "Каждый день" подвёл, ох уж я от него такого не ожидала ͡๏̯͡๏
    Сегодня я хочу рассказать Вам об одноразовых бритвенных станках "Каждый день". Долгое время покупала одноразовые станки "Каждый день" , которые стоят 50 рублей за упаковку в которой 10 станков. Посетителям "Ашана" знакома эта продукция , так как это собственный бренд компании "АШАН".
  • 14.05.2013 - 12:36
    Качественный бритвенный станок класса LUX
    На 5 годовщину свадьбы решила сделать мужу хороший дорогой подарок. Частью этого подарка стал Классический бритвенный станок с акриловой ручкой от The art of shaving . Элегантный станок с удобной акриловой ручкой прекрасно вписывается в интерьер современной ванной комнаты.
  • 06.09.2016 - 12:29
    Ашановский станок +отзыв на сменные кассеты
    Гуляя по АШАНу наткнулись на этот станок и решили его попробовать. Стоил он в районе 400 рублей, в комплекте 2 сменные кассеты. Станок имеет подвижную головку с 4-мя лезвиями, смягчающую полоску и хорошую прорезиненную ручку, благодаря которой станок комфортно лежит в руке, не выскальзывая.
  • 05.08.2018 - 12:02
    Пусть внешне эти кассеты похожи на оригинальные, но в итоге они меня разочаровали
    Я думаю, что я не единственный человек в нашей стране, которому кажется, что оригинальные сменные кассеты для бритвенных станков стоят очень дорого. В среднем, упаковка со сменными лезвиями для вашей бритвы обойдется в 500-550 руб за 4 шт.
  • 20.10.2019 - 17:19
    Красивые недорогие стразы + расскажу как их использовать, чтобы они железно держались на ногтях
    Привет! Я любительница яркого и интересного маникюра: стразики, втирки, наклейки это все про меня. Хочу поделиться с вами отзывом на качественные и недорогие стразы с китайского сайта. Стоит сказать, что я не мастер маникюра.     Ссылка тут.
  • 12.11.2019 - 21:10
    Замечательный сборник сказок
    Качественная плотная обложка, яркая, интересная. Странички не глянцевые, белая бумага плотная, выдержала много детских листаний)) Подборка сказок мне понравилась, как раз для возраста 2-3 лет- достаточно коротенькие и много картинок.
  • 07.03.2020 - 17:11
    О том, как я тестировала гель для бритья и что у меня получилось...
    Всем, привет!!! Каждый раз, когда приходится выбирать подарок для мужа, задумываешься... Что же ему подарить? Я стараюсь выбирать то, что нужнее, необходимые и полезнее! Как раз, у него заканчивалась пена для бритья! А знаете, такая вещь для мужчины просто необходима!
  • 05.10.2020 - 19:41
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 27.08.2020 - 10:11
    Мои результаты после двухнедельного челленджа от Хлои Тинг - я стала выносливой, мои руки стали сильнее и... у меня появился пресс! Важные советы и нюансы.
    Я не отношусь к любителям тренажерных залов, мне всегда нравилось заниматься дома. Знаю, что не многим такое по душе, так как для занятий в домашних условиях нужна серьезная мотивация. Мне же легче замотивировать себя заниматься в спокойной обстановке дома, нежели в фитнес-клубе.
  • 21.09.2020 - 08:48
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.