Опубликовано 13 Август, 2016 - 15:12

Арива, арива! Пришло время взбодриться и поднять себе настроение!

Всем доброго времени суток! Пишу свой первый отзыв на irecommend). Хочу рассказать про один из моих любимых гелей для душа от faberlic: Ликующая Бразилия с розовым перцем и цветком каштана.

Предыстория или где купить? Можно заказать через интернет или через каталог. Лично мы заказываем у коллеги моей мамы( соответственно делаем это через каталог). Стоят гели из этой линейки - 119 рублей.

Оформление и состав. И вот через определенный промежуток времени к вам приходит эта бутылочка с волнующим вас ароматом.

Бутылочка пластиковая и в ней 320 мл. Крышка открывается легко, если что можно открутить горлышко. С задней стороны: описание, способ применения и состав.

Вода, лауретсульфат натрия, бетаин, кокамид деа, хлорид натрия, безонфенон 4, гидантоин, тераниол и др.

Не знаю есть ли здесь что-нибудь опасное, это уже вопрос химикам)

Гель хранится 18 месяцев, а после вскрытия 8 месяцев.

Самое интересное или про сам гель. Для меня запах этого геля прекрасен и необычен, напоминает благоухание заморского, экзотического цветка. Может быть так и пахнет цветущий каштан в сочетании с розовым перцем?

Если выдавить гель на ладонь, то можно увидеть, что он бесцветный с легким зеленоватым оттенком.

Пениться хорошо, а следовательно расходуется экономично.

Говорят, что можно использовать и как пену для ванной:)

P.S Я думаю из этой линейки гелей для душа каждая красотка найдет себе подходящий аромат. Мне ещё нравится "Балийская идиллия".

Достоинства
  • бодрит
  • качество
  • не сушит кожу
  • потрясающий аромат
  • средство 2-в-1
  • хорошо пенится
  • цена
Недостатки
  • теперь хочу в бразилию
Розовый пингвинрекомендует
13.08.2016
Привет. Я себе тоже такой заказала. Новый аромат...
  • 06.08.2016
    Взяла на пробу несколько парфюмированных гелей для душа от Фаберлик и в итоге остановилась на Ликующей Бразилии. Запах у него просто невероятный. Как заявляет производитель, данный гель пахнет розовым перцем и цветками каштана, но мне этот аромат напоминает запах нежной хвои.
  • Приветствую всех гостей моего отзыва. Сегодня буду писать на скучную для многих тему, но от этого не менее злободневную. Это гели для душа, а вернее даже не во множественном числе, а единственном. Говорят тоскливее темы не придумать, но что поделать, о чем хочу, о том и пишу.
  • Включайте берите "Ликующую Бразилию" и бегом в ванную! С таким настроем даже любой самый посредственный день расцветет яркими красками, а вам захочется потрясти своим попцом , ибо спокойно помыться не получиться, я проверяла))   Гель для душа Ликующая Бразилия Faberlic   А я продолжаю свое…