Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 21:56

Всем привет!

Скрабы я предпочитаю с ощутимыми скрабирующими частицами. Расскажу о своей любви к моему скрабику от Avon. Посоветовала мне его девочка-консультант (очень хороший консультант). Теперь я его постоянный фанат.

Упаковка:

тюбик
тюбик
Покупателя данный продукт достигает в бело-зеленых тубах по 75 мл (использую раз в неделю). Мне этого объема мало! Расходую я этот скраб примерно за пол года, а срок годности у него целых три (страшный состав).

Внешний вид средства:

средство
средство
Средство густое кремообразное, светло-зеленое со крупными скрабирующими частицами. При нанесении на кожу ощущается как нождачка-нулевка. Запах достаточно резкий, особенно при применении.

Применение: Состав страшенный и сильно химический.

состав
состав
Но это лучший скраб из тех что у меня были.

После нанесения на кожу этот скраб начинает "освежать". Ощущение, что кожу намазали чем-то мятным и это с лица быстро испаряется (вместе с грязью из пор). Ощущения фиерические.

Когда массируешь кожу, возникает чувство, что трешь кожу нождачкой. Это самый неприятный момент в использовании.

Эффект: После того как скраб смыт - кожа ощущается обновленной и свежей. Поры чистые, накаких шелушек (моя кожа к ним не склонна и появляются они только, когда заживают прыщички, которые я люблю раскапывать).

Три-та-тарекомендует
  • 03.06.2011 - 18:53
    УРА!!!! Я нашла ЕГО!!! (+++ фото)
    Итак, очередной отзыв об очередном скрабе. Скрабе для лица. Хотела было сразу перейти к существу моей любви, но никак не могу не написать об истории его покупки. Я уже очень давно даже не смотр в сторону дешевого ухода за лицом.
  • 15.10.2011 - 21:59
    Да....это вам не пересушивающие умывалки....
    Это вообще мой первый покупной(подаренный) скраб,до этого пользовалась натур-продуктами ,типа кофе и проч.Для моей измученной иссушающими умывалками кожи это просто курорт.Скраб мягкий,настолько что можно пользоваться хоть каждый день(я обычно через день)и не чувствовать никакой пошкарябанности,…
  • 08.02.2017 - 23:00
    Сама удивлена, но это восторг от эйвонского средства| Очищающий скраб-отличник, который делает намного больше, чем от него ожидаешь| Сравнение с другими бюджетными скрабами, в том числе и с популярным скрабом от ЧЛ
    Привет всем заглянувшим   У меня нет какого-то предвзятого отношения к каталожной косметике типа Эйвона, но после некоторых неудачных покупок вроде этого крема я решила всё же больше не экспериментировать именно со средствами для лица.
  • 10.11.2019 - 18:34
    Маска с нежной текстурой (а-ля йогурт) и сильным охлаждающим эффектом. Фото в процессе, а также До|После на проблемной коже
    Ухаживающую косметику для лица я заказываю в Avon редко, отдаю предпочтение декоративной. Но мимо маски для проблемной кожи пройти было сложно. К тому же, она изготовлена на основе глины, что меня тоже привлекло.   Общая информация:   Цена - от 199 до 219 рублей. Объём - 100 мл.
  • 19.03.2020 - 01:05
    Ту косметику, что мне не подошла, я обычно раздаю подругам. Но маску Avon Clearskin с экстрактом древесного угля хочется сразу выкинуть в мусорное ведро, чтобы она больше никому не навредила. Ужасное средство, которое вызывает прыщи
    Протестировав маску и мыло Avon Clearskin с экстрактом древесного угля я поняла, что не стоило даже смотреть в их сторону. Эти 2 продукта способны лишь испортить кожу, но никак не очистить. Если мыло я оценила в 2 балла, то маска не заслуживает даже единицу.
  • 22.09.2017 - 07:51
    Чувствуется и МЕНТОЛ и КАОЛИН с примесью полиэтилена))(не безупречный скрабец, но для Эйвона это прям БОМБА!)) + РАЗБИРАЕМ состав
    Всем привет. Решила написать отзыв на глубоко очищающий скраб от Эйвон. Признаюсь, этот продукт меня порадовал - вполне достойный! И фотографии ДО ПОСЛЕ подтверждают, что скрабец трудится на благо чистого фейса!
  • 20.03.2011 - 01:32
    Скрабом назвать его сложно, но есть достоинства!
    Покупала это средство в надежде на то, что гранулы сделают все, что от них требуется. Но как эти 2-3 гранулки могут справиться со всем лицом) Так что особого очищения ждать не нужно, и уж тем более какого-то улучшения кожи лица в плане исчезновения недостатков.
  • 19.03.2018 - 17:56
    Ежедневное очищающее средство против чёрных точек
    Один из любимейших скрабов от avon,средство очищает кожу и помогает сохранить здоровый цвет лица. Очищающее средство,а точнее скраб против черных точек подходит абсолютно всем. Мягко,но всё же бережно очищает кожу лица и забившиеся поры.
  • 13.05.2020 - 11:46
    Действие средства на жирной проблемной коже с черными точками. Разбор состава.
    Всем привет! У меня как у обладательницы проблемного типа кожи склонного к высыпанием есть у уходе несколько средств, без которых я просто никуда. Сегодня хочу поделиться отзывом о очищающем средстве эйвон - Avon Clearskin blackhead. Стоимость 165 руб.Приобрести можно через консультанта Avon.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 23.07.2020 - 10:27
  • 17.05.2020 - 16:14
    2 способа применения и 2 результата. Ежедневное скрабирование для чистоты кожи и избавления от черных точек, которое обернулось для меня ощущением «тонкой» кожи и дискомфортом и применение несколько раз в неделю, которое стало спасением!
    Добрый день! В последнее время у меня какое то нашествие чёрных точек, да такое внушительное, что я уже не знаю куда и деваться! Я активно принялась очищать свою кожу, вернее даже адски скоблить, но под рукой были лишь термоядерные пилинги для использования раз в неделю, а то и два Поэтому очень…
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 14.06.2020 - 20:27
    Дорога ложка к обеду, а гидрогелевая маска- к лету!
    Доброго времени суток! Как нельзя кстати, перед самыми жаркими денечками белорусский производитель "Вiтекс" выпустил в свет новую линейку продуктов под названием "Happy Time", состоящую из трех масок для лица и одной- для век.
  • 18.07.2020 - 04:50
    Я любила этот Скраб 2 года и вдруг 3-ка, так как нашла скраб лучше. Подробно об эффекте, наглядные фото До и После. А также расскажу про более эффективный скраб с содой.
    Содовый скраб от Etude House я попробовала впервые около 2х лет назад. И он показался просто чудом каким-то. И до недавнего времени я его постоянно использовала и считала, что ничего лучше придумать просто нереально.
  • 03.08.2020 - 10:52
    Это маска?!? Сплэш-маска оказывается необычная маска? Для меня это тоник, тонер, сыворотка, но никак не маска! Свойства отличные, но цену не считаю адекватной! Сама бы не купила за такие деньги!
    Привет! Моя подруга является представителем Эйвон, и мне периодически перепадают подарочки от этой компании. и сегодня речь пойдет о неоднозначном для меня продукте Маска для лица Avon Anew "Сплэш-уход.
  • 15.07.2020 - 16:40
    Моя прекрасная Luna Mini 3. История о том, как я поменяла свое мнение о FOREO.