Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 23:25

Этот гель я получила в подарок от подруги. Сразу скажу - запах на любителя, понравится далеко не каждому. Но лично я от него просто тащусь, т.к. не люблю сладкие фруктовые и ягодные ароматы, а вот запах травы, леса - самое то. Но когда дала понюхать мужу, тот брезгливо сморщился и сказал, что это редкостная вонь)))) Запах действительно нейтральным и легким назвать нельзя - напоминает запах лекарства. В состав входят эфирные масла мяты и эвкалипта, экстракт лимона. Бодрит и освежает конкретно. Ощущение, что даже эффект холодка приятного на коже возникает. Пользуюсь теперь и летом и зимой - настоящая аромотерапия. С удовольствием и молочко для тела с таким бы запахом приобрела, если он существует. Кстати, пенится хорошо, т.е. с очищающей функцией геля для душа также справляется.

Екатерина ННрекомендует
27.12.2013
люблю такие сочетания Wink)
  • 11.03.2012
    Это мой первый гель для душа от Green Mama и он очень приятный и действительно освежающий.По консистенции гель для душа средний, не жидкий и не густой. Он бесцветный.Объем - 250 мл. Стоит этот гель для душа 224 рубля.Произведен в России.У этого геля для душа много плюсов :1.
  • 07.06.2012
    Этот гель для душа мне подарили, примерная его цена - 150 рублей, думаю. С фирмой я хорошо знакома и отношусь к ней очень положительно - за умеренную цену предлагаются качественные продукты.Как и следовало ожидать - гель для душа предназначен для тёплого времени года, отлично тонизирует и освежает.
  • 09.08.2017
    Этот отзыв об охлаждающем геле для душа будет интересен тем, кто с жары забегает в душ, кто любит ощущение мятного холода на коже и кто любит тонкий запах эквалипта.   Я купила этого "малыша" случайно - в магазине был день скидок!
  • 09.03.2013
    В свой последний заказ с сайта GREEN MAMA включила 2 геля для душа - "Апельсин и имбирь" и "Эвкалипт и мята". Их ароматы представлялись мне волшебными. Получив гели, я разочаровалась в ароматах. Они конечно не противные и даже немного приятные, но очень посредственные.