Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 16:22

Хочу поделиться своей недавней находкой, которая приятно удивила меня ценой и своим эффектом. А именно - отбеливающий ночной крем с фруктовыми кислотами и витамином С от "Floresan".

Крем случайно попался мне на глаза, на самой нижней полке гипермаркета. Не особо надеясь на результат, я решила его попробовать, к тому же порадовала цена - 69,90 руб за 100 мл. Крем обладает приятным, ненавязчивым ароматом, немного жирный, но впитывается хорошо.

Крем немного пощипывает кожу лица, но это скорее приятно, кожа становится мягкой и гладкой на ощупь. Эффект отбеливания заметен не сразу, но по истечении 10-ти дней регулярного использования, я заметила: веснушки стали заметно бледнее, выровнялся цвет лица, и что меня удивило больше всего - сократились начинающие морщинки. Кожа стала сияющей, благодаря фруктовым кислотам, входящим в состав крема.

Теперь я знаю, как отбелить кожу лица после ярких солнечных весенних дней!

Достоинства
  • отбеливает кожу
  • сокращает морщины
  • увлажнение
  • хорошо увлажняет кожу
Ravelinaрекомендует
07.06.2016
даже не думала, что за такую цену можно получить реальный результат. У меня эксперименты с недорогой ухаживающей косметикой чаще всего заканчиваются раздражением лица Puzzled
  • Как то прогуливаясь по магазину мой взгляд упал на слово ОТБЕЛИВАЮЩИЙ , и так как моя мечта это очень бледная кожа, то меня частенько тянет взять что-то подобное.
  • 01.10.2015
    В ожидании чуда мы всегда гонимся не за тем, что надо.. У меня всегда была проблемная кожа: прыщи, воспаления, ранки. Прошла курс лечения у эндокринолога, нормализовала свой гормональный фон, и слава богу все прошло! Никаких новых высыпаний, однако что же делать с последствиями?
  • 23.06.2016
    Привет!) Это уже третий отзыв из серии Белый Лен отбеливающий. Если вы не читали про пиллинг и маску, для удобства я оставлю ссылки на эти отзывы внизу.
  • Доброго времени суток! Продолжаю делиться мнением о моих средствах для отбеливания кожи лица. Сегодня отбеливающий ночной крем с фруктовыми кислотами и витамином С серии Белый лен от Floresan, отбеливает, устраняет пигментацию, сокращает морщины.