Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 13:13

Я фанат своих волос и все время нахожусь в поиске лучшей косметики для моих волос. От природы они у меня тонкие, хочется погуще и подлиннее, поэтому я в постоянном поиске. Сейчас я решила вернуться в блондинку и мелироваться, волосы вышли с рыжего в блондинку, ну и конечно это сказалось на качестве волос, все таки это фактически обесцвечивание.

Корейскую косметику я для себя открыла давно, но для волос ничего не пробовала, Выбирала между двумя шампунями, выбрала этот, так как он целенаправленно для поврежденных и окрашенных волос. Сразу скажу, что шампунь надо строго подбирать под тип волос, нельзя взять шампунь для окрашенных волос и пользоваться им для неокрашенных и ждать какого то результата, скорее всего, что в этом случае результат будет не сильно заметен.

В состав шампуня входят протеины шелка, аргановое и лавандовое масло, экстракты трав. Производитель заявляет, что этот шампунь увлажнит, придаст блеск и эластичность волосам.

В моем случае результат не заставил себя ждать. Я использовала шампунь и кондиционер этой же марки, применение такое же как и всегда, волосы намыливаю два раза, потом по всей длине и на корни бальзам (на корни-чисто индивидуально, я хорошо промываю, корни не жирнятся). Шампунь и бальзам вкусно пахнут, запах на волос потом сохраняется, не химозный, очень приятный. Ну и результат, конечно, порадовал - волосы действительно увлажнились, заблестели, даже путаться меньше стали, мягкие, приятные на ощуп. Для меня расчесать волосы долгое время был просто тихий ужас, так как волосы невозможно было прочесать, путались сильно. А после этого шампуня я легко их расчесываю с минимальными потерями. Я долгое время использовала только фирму Kapous, хорошие и действенные шампуни, но шампунь этой марки можно сказать побил рекорды Kapous, результат намного лучше!

Поэтому для окрашенных и поврежденных рекомендую этот шампунь в паре с бальзамом.

Фото выложу попозже, некому фоткать мои три пера))

Достоинства
  • *приятный запах, отлично увлажняет
  • + волосы не жирнит
OlyaBalboaрекомендует