Опубликовано 23 Июль, 2015 - 14:19

Здравствуйте, дорогие девушки сегодня я вам расскажу о своем "медовом друге", креме с прополисом))Крем заявлен как заживляющий кожу.

От каких проблем кожи он избавит:

- аллергии и экземы

- от укусов насекомых

- поверхностных гнойных ран

- акне

- морщин

- псориаза

- черных точек.

У меня комбинированная кожа, к лету жирная с расширенными порами, поэтому я использую его против акне.

Вот так выглядит сам крем

От производителя :Эффективный состав крема основан на пчелином прополисе . Прополис полезен для здоровья человека, повышая уровень иммунной системы, так же является эффективным средством для лечения ран, ожогов и различных инфекций кожи.Он обладает антисептическими свойствами и является природным антибиотиком, имеет противовоспалительное и противовирусное действие.

Крем оказывает лечебное и питательное воздействие на клетки кожи, оказывает Очищает кожу от омертвелых и ороговевших клеток.Оказывает сильное анти окислительное воздействие на клетки кожи и способствует здоровому развитию новых клеток. Препятствует появлению наростов и других вредных кожных образований. Предотвращает появление морщин и активно борется с ними.

Состав: кремовая база, прополис, мед, пчелиный воск, кунжутное масло, масло черного тмина, ромашки, миндаля и жожоба.

Крем плотной консистенции, очень густой, пахнет чем-то медовым, с черными вкраплениями (я даже незнаю что это, да и не суть), распределяется тяжело по коже, (но я никогда не растягиваю кожу при нанесении), а просто вбиваю крем пальцами.Если сильно потереть кожу, то "черные точечки" в креме размазываются и впитываются в кожу(но я так не делаю).Наношу крем перед сном на хорошо очищенную кожу (умываюсь я натуральным мылом) , крем хорошо впитывается в кожу нет ощущения пленки (будто кожа не дышит) , под утро лицо увлажненное, напитанное и чистое.

Мои впечатления от крема:

- действительно хорошо помогает при аллергии (мои красные пятна сошли )

- не забивает поры, что главное

- все мои черные точки осветлились и вскоре совсем исчезли, тоже самое могу и сказать про пятна после прыщей (их просто нет)

- крем реально очищает кожу

Мне очень понравился эффект от крема. Для проблемной кожи то что нужно))Обязательно куплю еще, тем более за такую низкую цену и натуральный состав))

Производитель: Египет

Вес: 60гр

Цена: 132 рубля.

Достоинства
  • (нанатуральный состав
  • Надолго хватает
  • Низкая цена
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет
Натуся94рекомендует
А где покупали? Интересный крем
23.07.2015
у одной женщины в вк, я у нее только и покупаю.
Понятно. Спасибо
цены у нее очень низкие, но доставка 1кг- 700руб
2 кг- 1000 руб.
Я всегда 2 кг заказываю, мне выгодно.
23.07.2015
Ну, честно говоря, пока я ждала вашего ответа, набрела на их официальный сайт и уже заказала там)) Но мне кстати доставка обошлась в 400 рублей (уж не знаю сколько в килограммах я там набрала), старалась не много)
23.07.2015
я же не сижу на сайте постоянно)я поняла наверно на каком сайте вы заказали)
23.07.2015
Да я понимаю)) это я просто объяснила суть ситуации)
23.07.2015
Только помните, у всех кожа индивидуальна, я много всего перепробовала,прежде чем свое найти
  • Реально Чистая кожа без воспалений и прыщей
    Кремом пользуюсь много лет - раньше для лечения, сейчас больше для профилактики. Что я могу о нем сказать - меня он устраивает по всем параметрам. Пользуюсь им только на ночь, с утра результаты всегда видны ,он очень хорошо подсушивает, особенно прыщи на ранней стадии, "застаревшие" просто…
  • 06.08.2013 - 12:04
    Мне не подошёл. Да ещё и стух через месяц после покупки :( (+фото)
    Этот крем я купила по цене 90 рублей в совместной закупке. В фирменном магазине он стоит 270 рублей, что не очень дорого для ХОРОШЕГО крема, однако и не дёшево. У меня комбинированная кожа , угри образуются преимущественно на лбу (обычно их мало).
  • 16.04.2018 - 20:01
    Мой опыт использования геля Nuobisong в борьбе со шрамами. Кто же победил в этой борьбе?
    Доброго времени суток! В одном из своих отзывов я писала про удаление родинок, эту историю вы можете прочитать здесь . После процедуры на теле остались ужасные красные пятна.
  • 21.04.2020 - 19:54
    Отзыв от дерматолога 🌿Легкий успокаивающий крем со скваланом для жирной капризной кожи🌿 крем с безупречными отзывами подошёл и мне 🌿
    В этом отзыве расскажу об увлажняющем и успокаивающем креме от немецкого бренда Eucerin из гаммы для проблемной кожи DemoPure   ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН ЭТОТ КРЕМ: Не так давно я уже писала про похожие кремы у Ducray Avene Bioderma Этот крем отличается от аналогов своим нетипичным составом: Кроме банальных…
  • 27.01.2013 - 21:47
    Лучший крем для проблемной кожи!!!
    Абсолютно случайно после долгих проб и ошибок попробовала увлажняющий крем фирмы MediDerma Mandelac с миндальной кислотой. Крем убивает сразу двух зайцев и увлажняет кожу (причем пользуюсь даже зимой и нет никаких последствий) и постепенно за счет маленькой концетрации миндальной кислоты шлифует…
  • 10.06.2014 - 19:02
    Самый мягкий крем для проблемной кожи!
    Оценка довольно высокая, но не рекомендую. Почему? Просто он совершенно не подойдёт тем, кто хочет с его помощью бороться с прыщами. В общем-то, увлажняющий крем по идее и не должен вас избавлять от несовершенств кожи. Он,в первую очередь, должен увлажнять.
  • 12.08.2016 - 15:43
    А чем вы спасаетесь от шелушений кожи?
    Псориаз страшное слово, им боятся заразиться, с вами уже не здороваются за руку, ваша кожа отталкивает. Почему? А никто в общем-то не знает. Теорий по поводу псориаза много, фактов мало. Традиционное лечение связано с поддержанием иммунитета и устранением видимых проявлений кремами и мазями.
  • 19.07.2014 - 21:18
    Профилактика от прыщиков
    Крем для проблемной молодой кожи фирмы Дзинтарс из серии Hit купила в фирменном магазине Dzintars на ул.Алексеевская 13 Нижний Новгород. В этом магазине я уже прописалась, понравились очень многие средства и кое-что я уже прикупила и тестирую.
  • 17.06.2014 - 20:41
    прекрасный не европейский bb за разумные деньги
    Искала ночную пудру acmedica, но её сняли с производства. Зато вместо нее серия acmedica пополнилась bb-кремом для проблемной кожи. Крем продается в одном цвете, но для моей бледной кожи он подошел прекрасно.
  • 11.10.2020 - 16:14
  • 31.08.2020 - 08:46
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 23.10.2020 - 14:12
  • 27.10.2020 - 00:16
  • 23.10.2020 - 10:54
    Хороший базовый уход для проблемной кожи! Мои наблюдения при постоянном использовании, расскажу что делает этот крем и чего от него точно ждать не стоит :)
    Добрый день! Жирная кожа требует особого ухода, особенно когда это не молодая кожа и когда она очень часто подкидывает проблем Я пробовала очень много продуктов именно для моего типа кожи и надо сказать, что действительно немного из них можно назвать достойными!
  • 04.08.2020 - 17:04
    Как я наконец избавилась от прыщей в 40 лет. Почему не стоит пользоваться кислотными пиллингами самостоятельно. Обзор на очередное средство из моей большой и линейки для борьбы с акне от ICON SKIN.
    Я делаю кислотные пиллинги дома, правда перед этим у меня была серия консультаций с моим косметологом, но эта процедура не безопасна и может иметь негативные последствия для кожи.
  • 16.10.2020 - 07:37
    Skin Doctors Beelift - омолаживающий крем против морщин с ПЧЕЛИНЫМ ЯДОМ. Результат через месяц применения ➡️
    Всем привет!   После 40 лет пора уже задуматься о своем внешнем виде, о морщинках, вернее даже морщинах на лице, вот поэтому свой обычный уход я решила дополнить кремом, действие которого направлено именно на коррекцию возрастных изменений.
  • 09.08.2020 - 10:33
    Дешевый крем от марки Свобода за 70 рублей обогнал La Roche, Loccitane и вылечил убитую кожу. Как ему это удалось?
    Думаю, все знают о кремах марки Свобода. Я как-то закинула Янтарь в одном интернет-магазине, чисто чтобы добить до бесплатной доставки, а теперь покупаю его регулярно. В чем секрет?   Крем для лица Свобода Янтарь ночной     Где купить ?
  • 04.09.2020 - 00:17
    Тональный крем для проблемной кожи CLINIQUE Anti-Blemish (мои результаты до и после). Почему я не купила его раньше?
    Всем привет!   У меня проблемная кожа и не смотря на то, что глобальные проблемы уже позади, на коже имеются неровности рельефа (так как было серьёзное акне) и застойные пятна, периодически появляются и новые воспаления и всё это усугубляется расширенными порами и очень жирным типом кожи.