Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 19:08

Я люблю принимать ванну с пушистой пеной, которая не растворится до конца купания. От пены для ванн жду только одного: густой пены. Аромат, какой бы он ни был вкусный в упаковке, в воде быстро выветривается у любой пены.

В магазине на сей раз выбрала пену "Семейную" с маслом чайного дерева от Северной Жемчужины. Объем большой 1 Л. Стоила около 60 рублей.

Пена по консистенции очень жидкая, зелено-желтого цвета. В упаковке аромат ненавязчивый, приятный.

В воду нужно добавлять небольшое количество, 40-50 мл. Отлично пенится, пена остается на все купание. Аромата, естественно, в воде никакого не дает. Но и нет такого химического запаха как у других пен, когда у них выветривается ароматизатор.

На счет действия масла чайного дерева, как антисептика и противовоспалительного средства, я особо не заметила. Кожу не сушит.

Пена своим объемом и качеством, действительно, подойдет для семьи.

РегинаMilkyрекомендует
  • 08.04.2014
    Купила данную пенку для ванн в обычном хозяйственном магазине,так как дома закончилась пенка.а вся наша семья очень любит вечерние ванны с пенкой для ванн..))На первый взгляд приятного цвета жидкость в прозрачной бутылке.