Опубликовано 13 Февраль, 2014 - 19:13

Решила попробовать что-то новое и взяла этот жемчужный шампунь. Само название уже звучит красиво!

У меня объем 250 мл, стоил он порядка 200 рублей. Удобная бутылочка, которая открывается нажатием на край крышечки. Консистенция у шампуня очень жидкая, почти как вода. Цвет прозрачный с перламутровым блеском.

Мылится он не очень хорошо, поэтому в процессе намыливания все волосы спутались, но промылись однозначно хорошо. После такого мытья волосы было страшно расчесывать, поэтому я отложила это занятие до утра. Однако с утра я глазам своим не поверила, волосы легко расчесались, выглядели хорошо, блестели.

Действительно шампунь увлажнил волосы, но без их утяжеления.

Достоинства
  • питает волосы
  • придает блеск волосам
  • хорошо очищает волосы
Недостатки
  • очень жидкий
  • плохо мылится
megan123рекомендует
  • 29.05.2013
    Этот шампунь использует в своей повседневной работе мой парикмахер. Я однажды похвалила его (шампунь), и парикмахер предложила мне его заказать (в свободной продаже его нет). Пользуюсь уже месяц - восторг!
  • Самый хороший, шампунь, какой мне встречался! Отличный, просто суперский!мягкий, но промывает хорошо, и волосы пачкаются не скоро (в принципе, он ежедневный, но я мыла раз в 2-4 дня) волосы чистые, мягкие, послушные приятный, но не сильный, не резкий запах, стоит не очень дорого для проф.шампуня…
  • 14.05.2014
    Приобрела данный шампунь по отзывам на айреке и не прогодала! Цена замечательная за шампунь от итальянского бренда FarmaVita для профессионально использования около 150 руб. Производитель обещает нам, что шампунь питает волосы, не утяжеляя их, и регулирует рН кожи головы. Это абсолютная правда.