Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 12:50

Обожаю чёрные чаи со всякими добавками, особенно цитрусовыми, и у Тесс хорош и этот, и Tess Orange. Стоит дешевле многих аналогов, пахнет умопомрачительно, и очень приятно пить такой на завтрак.

Недостатков, пожалуй, только два: не найти в близлежащих магазинах (но почему-то полно на рынках), и быстро заканчивается, потому что невозможно удержаться и выпить не его Smile

Отмечу ещё радостную упаковку и прозрачное окошко, сквозь которое можно увидеть содержимое коробки. У пакетированных версий оно тоже есть, а пакетики герметично запаяны отдельно, так что их можно не только применять по назначению, но и отправлять по почте Smile

Достоинства
  • Аромат
  • Насыщенный вкус
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Хорошо заваривается
  • Яркая упаковка
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Нет в ашане и атб
Miernaрекомендует
12.09.2013
Я тоже люблю именно эти два вкуса Smile
  • 10.11.2013
    отношение к чаям марки Tess у меня стало предвзятым после того, как мне "повезло" наткнуться на травяной чай со вкусом вишни и корицы, который своим насыщенным вишневым цветом окрашивал не только кружку, но и зубы с языком. поэтому покупала только зеленый чай с лаймом и лепестками цветов.
  • 01.02.2012
    Я большой любитель чаепития. Попробовала разные виды чая. Хочу отметить один из моих самых любимых сортов - Чай Tess чёрный , шиповник, яблоко. Пила этой фирмы не только этот вид чая, но и другие. Некоторые были слишком приторные, у некоторых совсем не чувствовалось вкуса.
  • 05.10.2013
    я не знаю где там тема про чай tess но я тоже столкнулся с такой же проблемой) я заварил чай а там всплыли черви! то что все пишут без доказательств дак я снял видео, ну просто придумывать это не с чего мне нет смысла) темболее кто то раньше отписывался что ему тоже попадался червивый чай) а вот и…
  • 10.09.2013
    Давно не пила такого вкусного чая!!! Бродила бесцельно по маркету и в отделе чаев, увидела яркую красную упаковку) Заинтриговало название "Шиповник и яблоко" А я люблю черный со всякими интересными "примесями"))) А на улице холодно и неуютно как то было(( зябко и хотелось домой) И так захотелось…