Опубликовано 1 Декабрь, 2012 - 06:06

Вот такую новинку я сегодня купила. Честно говоря, ТМ Злагода далеко не всегда радовала своим качеством. Но увидев йогурт по домашнему рецепту, я не смогла пройти мимо, так как новинки я очень люблю)))

Открыв дома стаканчик, я была приятно удивлена. Консистенция как у настоящего домашнего йогурта(знаете,как делается в йогуртницах), упругая, немного даже гелевая. Вкус мягкий, немного с кислинкой и подслащенный. Немного похоже на ряженку, только в виде йогурта.

В общем, мне очень даже понравилось,буду брать!

Достоинства
  • Вкусно!
  • Натурально!
  • Полезно!
Недостатки
  • Не везде встречается
  • Содержит сахар
kaasрекомендует
  • 12.09.2019
    Всем привет! Из песни слов не выбросить, услышала я песенку группы Жуки и приспичило мне йогурта;). Итак, Йогурт Злагода по-домашнему Цена 17 гривен за стаканчик. В пластиковом стакане целых 300 грамм, жирность 2,5. Этот йогурт очень сытный и к тому же вкусный!
  • 01.08.2013
    Как только первый раз попробовала этот йогурт сразу же влюбилась. Постоянно в погоне за красивую фигуру ищу что-то с минимальным процентом жирности и этот продукт именно то, что давно искала. Вкус, цвет, консистенция - все это напоминает мне натуральный йогурт, которым я тоже себя балую.
  • 23.01.2013
    Краткая предыстория. С недавнего времени йогурт готовится дома, несмотря на отсуствие йогуртницы. А все это потому, что большинство йогуртов не соответствует моим требованиям.
  • 12.04.2016 - 15:21
    Что же лучше домашний йогурт или магазинный, но по-домашнему? Разбор состава (кармин, цитрат натрия, цитрат кальция, пектин). ЕШКИ в составе!!!
    На днях попробовала йогурт "Злагода" по-домашнему с клубничным наполнитилем и не сдержалась, чтобы не написать отзыв о таком йогурте. Кто-то подумает, что села за отзыв сразу после поедания, но нет, купили еще 2 вида для сравнения, и после еще покупали.
  • 05.05.2019 - 21:34
    Мне понятно почему этот йогурт является долгожителем на рынке
    Когда мне не хочется экспериментировать, а хочется качества, проверенного временем, я всегда покупаю этот йогурт. Его вкус остается неизменным на протяжении многих лет. Лет 8-10, точно.   Йогурт Злагода По домашнему С ароматом ванили 2,5 жира ВЕС - 300 г. СТОИМОСТЬ - 16 грн.
  • 03.07.2015 - 13:01
    Не знаю даже, что и сказать (+состав, калорийность одного йогурта и цена)
    Всем доброго времени суток! На этой неделе я собираюсь попробовать серию термостатных йогуртов от ТМ "Злагода" и начну я знакомство, как уже понятно, со вкуса "Персик". Производится в городе Днепропетровск, Украина. Очень нравится дизайн продукции: и форма, и цветовое решение.
  • 05.07.2015 - 11:52
    Вкусный и нежный... йогурт с перцем?.. (+состав, калорийность одного йогурта и цена)
    Всем доброго времени суток! Жаль, что вкусовое разнообразие термостатных йогуртов от Злагоды невелико - всего три, так что перепробовать мне их не составило труда. Изготавливается в городе Днепропетровск, Украина.
  • 23.11.2014 - 17:11
    Настоящий домашний йогурт. Давайте покупать пока не испортился!!!
    Решила и я поддержать эту новинку положительным отзывом, потому что продукт того стоит. Упаковочка - симпатичный стаканчик, цвета глиняного глэчика. Сверху запаяно фольгой с привычной для марки картинкой - Матроскин -собственной персоной.
  • 10.05.2011 - 09:29
    Подкрашенная приторная вода
    Лично я на все 100 уверена, что дешевый йогурт не может быть ни вкусным, ни полезным по определению. Ну не может йогурт за 8 гривенлитр (примерно один доллар) быть сделанным из настоящего молока. Даже из обрата. Даже из сухого молока не может. Ну и какой вкус может быть у такого йогурта?
  • 04.07.2015 - 12:30
    Совсем другое дело! (+состав, калорийность одного йогурта и цена)
    Всем доброго времени суток! Вчера я попробовала персиковый йогурт от Злагоды и после него у меня остались некоторые вопросы, ответы на которые я сегодня попробую получить. Изготавливается в городе Днепропетровск, Украина. В одном стаканчике 300 г йогурта.
  • 25.11.2019 - 13:15
    Простой,но вкусный йогурт.
    Привет всем! При открывании крышки на нас обрушивается аромат, сладкий и нежный. На вкус йогурт не приторный, сладкий в меру, как и должно быть. Любители побаловать себя оценят. Достаточно хорошо насыщает и не вызывает неприятных ощущений в желудке. Внешний вид просто идеальный.
  • 21.11.2019 - 07:19
    Натуральный продукт
    Йогурт торговой марки "Злагода" абрикос-морковь специально предназначен для детей. Поэтому состав йогурта максимально натуральный. Продается он в стеклянной бутылочке, что также подчеркивает стремление к биологической чистоте. Во вкусе йогурта чувствует и абрикос и морковь.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 27.05.2021 - 21:33
    Полуфабрикат 4 сезона Овощные галеты по-французски вкусно, быстро, малокалорийно, легко, когда первый раз попробовать овощные котлеты
    Всем привет!   Наконец-то я попробовала знаменитые овощные галеты от фирмы 4 сезона по-французски. Честно скажу, люблю я мясо, поэтому это был мой первый опыт в жизни с овощными котлетами. И я бы назвала этот опыт - удачным.   Общая информация.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 04.06.2021 - 09:09
    Экономия на продуктах, что в составе содержит, каков вкус и есть ли аромат от таких сухих овощей?
    Всем приветик, ребят   Сегодня поведаю Вам о своем эксперименте буквально вот на днях. А именно, купила пачку быстрого супа, ну знаете, бывает же лень резать все овощи на полноценный борщ. Не надо тапками кидаться, пожалуйста, ситуации разные в жизни бывают.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 24.03.2021 - 18:03
    Моя вторая попытка приготовить красивые овощные галеты! 🫑 В этот раз запекаю их с сыром в духовке!🥔 И да, они не только на вид симпатичные получились, но и вкусные!🥦
    Я совсем недавно узнала, что у ТМ «4 Сезона » есть не только овощные смеси и вторые блюда, но и такой интересный замороженный полуфабрикат как овощные галеты.
  • 01.05.2021 - 12:37