Опубликовано 30 Июль, 2018 - 17:08

315 руб

Доброго времени суток!

Последнее время мне как-то не везёт на попадающийся новый косметос: вроде ничего особенного, и всё-таки какая-то гадость, вместо неё же можно было юзать что-то полезное, а я теряла время на вот это вот. И даже писать про такое не хочется, но надо же уберечь всех от траты своих жизненных ресурсов!

Просто я решила быть окончательно модной и вживить себе в уход чисто корейскую штуку - сыворотку. Долго подходила, принюхивалась, и как обычно попала пальцем в ж.. выбрала себе эвелиновское детище.

Основным движком к покупке именно этой сыворотки стало наличие в сыворотке кислот. Я подумала, что пока я сплю, сыворотка скушает с моего лица все следы от прыщей, и я наконец буду красивая. Ага, как же..

Упаковка:

Итак, сыворотка находится в красивой солидной коробочке, как обычно запакованной слюдой. Бросается в глаза, синенькая.

Сверху даже есть голографическая наклеечка, типа качество. Лучше б так действительно вкладывались в качество..

И сделано-то в Европе! Что-то эта сыворотка уронила Европу в моих глазах, в таком случае))

Объём: 18 мл

Нам нарисовали красивый и невнятный график, якобы показывающий, как быстро сыворотка делает лицо офигенным

Теперь сторона, на которую я повелась: нам обещают крутое воздействие 3% лактобионовой и 1% миндальной кислот, которые известны своим мягким, но тщательным воздействием.

Ну и на другом бочке всё еще подробнее, про все активные компоненты. На самом деле, это как раз правильный маркетинговый ход: рассказывать, что вы вообще в свое средство положили, и зачем. Другой вопрос - положили ли..

И состав поближе.Как мы видим, кислота фактически в самой большой концентрации.

Где купить? Свой экземпляр я отхватила в любимой Подружке. Ссылка в ИМ:[ссылка]

Внутри коробки аккуратно, в дополнительной упаковке лежит заветная баночка с пипеткой

Сам флакон по сравнению с коробкой выглядит крошечным, будто ему и не сдалась такая громадина

Консистенция, запах, цвет:

Средство представляет собой слегка гелевую жидкость, прозрачную, немного мутную, с лёгким желтоватым оттенком.

Запаха почти не имеет, какой-то едва уловимый, аптечный.

Стекает хорошо, в пипетку набирается сразу много, считай на всё лицо разом.

Использование:

Ну, сейчас пойдёт жара.

Всё началось с отвратной пипетки: из неё ВООБЩЕ ничего не текло.

Почитав отзывы, я просекла, что такое случается у всех, и видимо сыворотка решает затвердеть сама в себе, и забивает ко всем енотам отверстие в пипетке. Дабы выковырять хоть что-то, держала пипетку в очень горячей воде, потом ковыряла отверстие пипетки иголкой. Вышел какой-то уже зарезинившийся кусок, бее. Зато с тех пор я наконец смогла юзать средство, ведь если ты просто достала его из коробки - это не интересно, нужно устроить целый квест!

Я юзала сыворотку в течение 3 недель через день. И вот, что я заметила:

ни-че-го. Реально, сыворотка не делает ВООООООБЩЕ НИЧЕГО. Но при этом у тебя ещё ощущения на лице, будто ты дождевым червяком намазалась.

Сыворотка почти не впитывается, так и остается липковатым слоем на лице, под которым ничего не дышит. При смывании утром (спустя целую ночь!) смывается почти полностью, слегка мылится.

Не стала ставить 1 звезду, так как гипотетически сыворотка могла забить мне поры, вызвать прыщи и прочее. Но нет, она просто лежала липкой плёночкой на лице, и всё.

В связи с этим у меня вопрос: как вообще сыворотка, в которой столько видов кислот, может не пощипывать, и вообще ничего не делать? Ради чистоты эксперимента я даже нанесла капельку на губы, как на более чувствительную кожу. И ни-че-го.

Есть у меня после этого подозрения, что под этим "сделано в Европе с кучей кислот" скрывается "намешали в подвале из остатков прошлогодних овощей".

Это не первый мой пролёт с маркой Эвелин, поэтому пробовать дальше их продукцию для лица не решусь. Все эти недели я могла бороться со своим постакне какими-нибудь реально действенными пилингами, а не терять время и ходить как мымра, но уповать на дурацкую сыворотку.

Не рекомендую ни разу сию бесполезную водичку)

Достоинства
  • Без запаха
  • Слегка увлажняет
Недостатки
  • Впитывается совсем не быстро
  • Жирновата
  • Ощущается пленкой
  • Результата нет
  • Что-то с пипеткой.
Elizabeth Falconeне рекомендует
Просто обычная пустышка? Жаль...но и в других отзывах ее особо не жалуют(
30.07.2018
Мне такая точно не подойдет ((( Буду знать, спасибо!
30.07.2018
неудачная сыворотка, спасибо за предупреждение)
30.07.2018
и как обычно попала пальцем в ж.. выбрала себе эвелиновское детище.
прямо таки знакомое состояние Laughing out loud
Теперь буду знать, что надо мне отзывы читать, а то я тот ещё покупатель.
30.07.2018
Вот то, что есть жирность после него, это большой минус)
30.07.2018
Ну вот ещё, ничего не делает. так ещё такие неприятные ощущения на коже
Зачиталась Wink Big smile
Love
30.07.2018
Надо знать врага в лицо, не буду такую брать
Какое неудачное средство
30.07.2018
У меня крем для глаз из этой серии был, вроде неплохая новинка. Сыворотку не пробовала, но и не буду теперь.
тоже разочарована в этой марке, а тут еще и дождевых червей не хватало Big smile
Ожидала большего
30.07.2018
У Эвелин, увы, не лучшие средства для лица...
Брала бибик как-то - это просто ужас Sad
30.07.2018
Жаль потраченного времени и средств, спасибо за предупреждение
30.07.2018
Полная ерунда, а не сыворотка Sad
30.07.2018
ну да... на ночь свежести хочется и чистой кожи
30.07.2018
Не для меня к сожалению Shock
30.07.2018
Все что угодно, только не липкая пленка на лице, с жирной кожей это катастрофа)
Неудачная сыворотка.
У меня с Эвелин тоже не сложилось(
30.07.2018
Ничего себе какая проблема с пипеткой, у меня несколько сывороток Evinal ни с одной пипеткой не было вообще проблем. Очень удобно.
30.07.2018
Я Эвелин вообще не очень люблю. Что ни куплю - все ерунда какая-то.
Недостатки существенные
Big smile Как всегда, повеселил отзыв, спасибо Вам.
В этой сыворотке еще и куча парабенов всех мастей вместе с феноксиэтанолом. Такое только в мусорку наносить можно (в графике нарисована траектория, наверно), на лицо категорически противопоказано Big smile
Love
31.07.2018
Терпеть не могу излишнюю липкость(
бесполезное средство оказалось
недостатки весомые
Какая-то совсем неудачная сыворотка Puzzled
Ужасное средство Puzzled
01.08.2018
Моей коже такие консистенции противопоказаны. Вообще сомнительная сыворотка...
Бесполезная сыворотка.
01.08.2018
Я думала, что у марки Эвелин, только средства для волос Г. Big smile А, нет, еще и сыворотка отличилась)
01.08.2018
Я очень хорошо отношусь к средствам данной фирмы. Не думала, что такая сыворотка так может подвести. Puzzled
P.S. я 100 % купилась бы на оформление и обещания производителя. Big smile
Мало преимуществ....
02.08.2018
Жаль, что такая неудачная оказалась Sad
03.08.2018
Отвратительное средство, такого мне точно не надо Steve
03.08.2018
Фу. Ненавижу пленку на коже((( мне такую точно не надо.
03.08.2018
Эвелинке я уход не доверяю)))) для меня это декоративочный бренд.
04.08.2018
Не доводилось такой пользоваться Shock
07.08.2018
Всем огромное спасибо за внимание к отзыву Big smile
Ещё 5 комментариев