Опубликовано 30 Январь, 2020 - 16:25

месяц или более

Производитель: Украина.
Объём: 500 мл.
От производителя:

Пищевая сода в составе продукта эффективно и легко удаляет жир, присохшие остатки пищи и другие загрязнения, отмывает посуду до блеска и скрипа. Лимон издавна известен своим антибактериальным действием.
Рецептура средства от Green Home дополнена маслом оливы и органическим глицерином.
Гель, протестированный дерматологами, содержит 99,78% натуральных компонентов.
Средство свободно от активного хлора, отдушки, фосфатов, парабенов и синтетических красителей.

Общая информация:

Сам гель находиться в пластиковом бутыльке белого цвета.

Средства через него не видно. Вокруг обклеена наклейка на которой присутствует вся необходимая информация.
На обратной стороне представлены картинки для чего данный гель можно применить. Для мытья посуды. Фруктов. Детской посуды. Стёкла. Многофункционально.
Состав:

Вода, АПАР- 5-15%, НПАР <5%, соль пищевая, комплексообразователь, глицерин органический, консервант, бикарбонат натрия, Д-пантенол, масло оливковое гидрогенизированное, экстракт лимона, лимонная кислота.

О продукте:

Гель полностью прозрачного цвета.

Тягучий. Без аромата. Пениться Довольно хорошо но фэри все же сильнее. Посуду хорошо отмывает. Фрукты не пробовала. Понравилось как отмывает стекло безупречно. По стоимости конечно дороже чем фэри. Но тоже экономичный. Понравилось тот факт что он прозрачный без аромата и эко средство. Буду пробовать ихний универсальный крем гель.

simple55рекомендует
  • 29.03.2020
    Интересно, чем вы руководствуетесь, выбирая средство для мытья посуды? Цвет, запах, консистенция, экономичность или для вас важен состав и его потенциальное воздействие на организм, кожу рук, да и окружающую среду в целом???
  • 23.11.2015 - 10:45
    Очередной ЭКО-продукт от Первого решения, который далек от экологичности *** Подробно о геле для мытья посуды *** Состав *** Все ли обещания выполняет средство? - Проверим! *** Наглядные фото
    --- Всем привет! ---   Когда в семье появляются дети, начинаешь пересматривать свое отношение к быту. Хочется избавить дом от всей химии, чтобы, не дай Бог, не навредить организму малыша. Но и чистоту нужно обеспечить на высшем уровне.
  • 25.10.2017 - 18:54
    Отличный ЭКО продукт с хорошим составом и за приемлемые деньги. Использую не только для мытья посуды....
    Всем доброго времени суток! Для себя открыла отличное средство для мытья посуды и не только! Понравилось это средство по многим пунктам 1 Концентрат - Этот гель действительно очень концентрированный, густой! На фото видно, что пузырьки аж не лопаются. Соответственно и расходуется очень экономно! 2.
  • 29.11.2016 - 20:30
    Органический лимон, ты хороший помощник по хозяйству! Но есть у тебя и небольшой недостаток, за который я не перестану тебя любить, но и отличником не сделаю. Эко гель для мытья посуды ORGANIC PEOPLE - цена, где купить, мои впечатления от использования.
    Доброго времени суток, дорогие читательницы и читатели! Огромный привет!!!   Я - не только хозяйка, но и мама маленького непоседливого сына. Именно потому стараюсь выбирать эко-средства для домашнего хозяйства. Многое решают и другие факторы, например - цена, объем, экономичный расход.
  • 18.04.2018 - 08:49
    Не вздумайте мыть этим средством детскую посуду! Даже если производитель настойчиво вас об этом просит. Расскажу почему, а также фото и разбор состава внутри.
    Добро пожаловать дорогие читатели!   Я никогда не задумывалась чем мне мыть посуду. Для меня было важно, чтобы посуда приятно пахла А уж споласкивать фрукты и овощи с мылом мне казалось полным бредом..
  • 11.03.2016 - 15:26
    В целом данный гель для мытья посуды приятно радует сочетанием цены и качества, и является неплохим помощником хозяйки на кухне. Но (на мой взгляд) ничем не выделяется среди прочих "ЭКО" товарищей в своей ценовой категории.
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о таком жизненно необходим на любой кухне предмете, как средство для мытья посуды. Еще в прошлом году мною была совершена глобальная закупка в одном эко магазине и среди прочих покупок оказался гель для мытья посуды на натуральной пищевой соде…
  • 22.06.2018 - 16:03
    Эко или не эко я не знаю, но он прекрасно моет посуду, и при этом не убивает кожу рук.
    Привет-привет)))) Мне очень понравилось сравнивать разные средства, в том числе, для мытья посуды, так что сегодня расскажу вам о своей интересной находке, а заодно и о результатах сравнения. Моя мама - аллергик, поэтому ядрённой бытовой химии у нас нет давно.
  • 22.09.2018 - 23:52
    Не понятный гель для мытья посуды? Сейчас разберемся...
    Сейчас на рынке представлено очень много товаров для мытья посуды. Однажды зайдя в магазин Санги Стиль, на прилавке я обнаружила новый для себя, гель для мытья посуды Abro Home Blaze Premium лайм и мята. Он был по акции, и цена была привлекательной 123 руб. вместо 299 руб.
  • 27.03.2019 - 00:00
    За запах ➕ за остальное ⛔. + разбор состава
    Здравствуйте! Расскажу свои впечатления от использования эко геля для мытья посуды Organic People "Органическая дикая мята и лайм". Производитель заявляет вот такие особенности своего геля, пропагандируя его как экологичный: Что же имеем на деле?
  • 11.02.2020 - 18:38
    "Заскрипелло" растворило и улыбнуло)
    Продолжаю знакомство с брендом "Милин дом ", на этот раз - гель для мытья посуды "Заскрипелло". Производит гель с таким чудесным названием: Упаковка геля - пластиковая бутылочка, удобной формы "с талией": Упаковка информативная и ненавязчиво расписывает все преимущества геля: Гель не абы какой, а…
  • 23.07.2020 - 19:16
  • 02.07.2020 - 09:23
    как в холодной воде мыла эко-гелем жирную банку из под топленого масла и фрукты / фото моих результатов
    С наступлением лета в нашем кране традиционно исчезает горячая вода. И это лето не исключение( Если в ванной горячую воду организовали благодаря водонагревателю. То на кухне мне приходится довольствоваться тем, что есть в кране.
  • 21.05.2020 - 20:52
    Лайфхак! Новый способ использования средства для мытья посуды – почему я не додумалась до этого раньше?!
    Сразу начну с того, что признаюсь я никогда не мою посуду средствами для мытья посуды! Никакими! - будь то Fairy или AOS или какое-нибудь дорогое, якобы безвредное средство, которым еще и фрукты в придачу можно мыть. Пусть меня считают с «заскоком» или с «приветом» - мне все равно.
  • 23.07.2020 - 23:15
    Гель, который я не полюбила, несмотря на многие плюсы. Так и не смогла побороть раздражение от маркетинга.
    Всем привет!   Я редко мою посуду руками, практически никогда. Но средства для ручного мытья посуды у меня есть всегда. Я выбираю средства, которые хорошо смываются, чтобы ими можно было мыть фрукты и овощи.
  • 18.07.2020 - 14:57
    Натурально, эффективно, но я не в восторге. Расскажу про эко-гель для мытья посуды.
    Здравствуйте! Дела делами, а обед по расписанию. После вкусного обеда, ужина и завтрака неизменно следует мытье посуды. Иногда спасает посудомоечная машина, а вот чаще приходится мыть самостоятельно. Расскажу про средство для мытья посуды "Заскрипело", Милин дом.
  • Гель для мытья посуды с бережным отношением к рукам, благодаря гиалуроновой кислоте в составе
    Добрый день. Я из тех людей, которые покупают разные средства для мытья посуды, особенно по акции, так как они уходят у меня быстро. С данным брендом, не знакома. Впервые использую его. Японский бренд был для меня в новинку, да ещё и много положительных отзывов.
  • 21.06.2020 - 17:22
    Приятный аромат апельсина и очищение пола без вреда для животных и детей вместе с гелем для мытья пола Levrana Freshbubble "Свежий апельсин"
    Всем привет   Так уж повелось, что уборку в доме я всегда провожу с добавлением вкусно пахнущего специального средства и мне очень хочется поделиться опытом использования геля для мытья пола Levrana Freshbubble "Свежий апельсин"     Бренд: Levrana Произведено: в России Объем: 0,5, 1 и 5 литров…
  • 15.07.2020 - 16:58
    Удобный формат привычного средства, но не завышена ли цена?
    Мытьё посуды, пожалуй, единственная работа по дому, которая приносит мне удовольствие. Помню, когда нам с сестрой было 11 и 9 лет, соответственно, мы всегда с радостью выполняли её: одна мыла, а вторая вытирала.
  • 13.05.2020 - 14:37
    ЭКО или неЭко - вот в чем вопрос? Так ли безвредны экологичные средства? Вымоем очень грязную сковороду и изучим состав)
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Сегодня на повестке дня то, чем мы пользуемся ежедневно - средство для мытья посуды. Да не простое, а золотое ЭКО. Или псевдо-ЭКО. По ходу разберемся.
  • 30.07.2020 - 12:32
    ❤️ Очередная ерунда из Фикс Прайс... Ну, когда же я научусь читать отзывы перед покупкой... ❤️
    Привет! Фикс Прайс и его безделушки - это практически моя радость, когда хочется погулять по магазину, купив что-то, но бюджета большого на эти покупки нет. Вот и выручает Фикс со своими китайскими безделушками.