Опубликовано 23 Июнь, 2017 - 20:27

месяц или более

Весной была у гинеколога и после необходимого обследования назначен был мне препорат Мастодинон в каплях. Жалобы у меня были на боль в молочных железах, особенно перед менструацией. У кого подобные проблемы тот меня поймет. Гинеколог прописала мне пить мастодинон 2 раза в день по 15 капель( хотя в инструкции 30 капель) и сказала пить чётко (не пропускать) 4 месяца. Почему-то я сильно не надеялась на мгновенный результат так как средство гомеопатические. Я неоднократно пользовалась подобными лекарствами и мне нравится что они на основе трав. У меня результат был уже на следующий день!!! Я сама не могла поверить! Болевые ощущения практически ушли, грудь мягкая. Раньше перед месячными грудь жутко болела, а теперь всё совсем по-другому. Я стала очень внимательно принимать капли( как рекомендовал доктор) даже отмечают в календаре. Результат положительный действительно есть, незнаю конечно может после прекращения применения капель все вернётся но на данный момент лекарство помогает. Капли не дешёвые но я обсалютно не жалею что начала их принимать.

Дельта успехарекомендует
  • 28.02.2016
    Мастодинон мне назначила мой врач гинеколог, после чистки замершей беременности. В целях того чтобы организм перестроился и восстановить менструальный цикл, а также избежать всяческих новообразований (опухолей )образований на груди, так как организм перенес огромный стресс!
  • 15.06.2010
    В августе прошлого года мне поставили диагноз: фиброзно-кистозная мастопатия. Кроме йодомарина врач прописал еще мастодинон. Единственное, чем он мне помог, так это перед менструацией у меня жутко болела грудь, ту грудь, на которой было уплотнение, раздувало, она отекала страшно.
  • Лечу я мастопатию давно. Болячка противная тем, что не уходит совсем и время от времени повторяется.   У меня мастопатия на фоне повышенного по неясной причине пролактина и я уже много лет сижу на колесах . Кроме того летом обостряется, когда солнце наиболее активно.
  • 07.05.2017
    К сожалению, с проблемой мастопатии ( доброкачественные изменения тканей молочной железы у женщин под влиянием гормональных нарушений в организме) сталкивается, наверное каждая женщина. И я в этом плане не исключение. С мастопатией столкнулась еще в молодости, в лет 20.
  • 19.01.2017 - 08:38
    С ума сойти, так не бывает! (Сказала бы я, если бы не знала, что такое гомеопатия) И это не плацебо! Только Ооощущения во рту, почему-то, кое-что напоминают!
    Здравствуйте! Достало меня горло! Чуть что... сразу болит. Холодную воду не пей, продукты из холодильника запивай теплым, мороженое ешь осторожно... ну разве это не достанет? Но лечиться приходилось полосканием , смазываем, опрыскиванием воспаленного горла. А тут гв мы завершили (да!!!
  • 15.01.2019 - 12:54
    Здравствуй мастопатия, привет плюс 10 кг…
    В 20 лет мне гинеколог на основании результатов узи поставила диагноз «мастопатия» и прописала капли мастодинон. Я их купила. Но так как грудь меня не беспокоила (я ходила к гинекологу просто на плановой осмотр), и капли было принимать неудобно, я так и забросила лечение.
  • 10.11.2017 - 19:35
    🔥 Советую прочитать. Никаких серенад для Синупрета! Включаем мозги, перед тем как тут расхваливать Синупрет и как можно давать его детям?! Схватка с тяжелейшим Ринитом и Отитом: что сильнее антибиотик или Синупрет? Анатомия отита и фото рентгена головы.
    С какой целью вы ищите сейчас отзыв о препарате Синупрет? Хотите убедиться, что вам выписали реально действующее лекарство, которое поможет убрать насморк, победить гайморит и вылечить отит? Или вам просто жаль 8 баксов и вы заинтересованы найти более дешевый аналог?
  • Vue аватар
    19.12.2016 - 22:44
    Сироп от кашля Бронхипрет помогающий уже после первого приема. В отзыве наш опыт применения и почему он не дотянул до 5 звезд .Инструкция.
    Гомеопатический сироп Bionorica Бронхипрет для детей следует применять только по назначению врача. Действие у препарата непонятное, в отзыве распишу плюсы и минусы по моему субъективному мнению.     Назначение:   Кашель в тот раз появился даже раньше температуры.
  • 17.08.2014 - 01:41
    Сны как в стране чудес. Спокойно, не глотайте горстями!
    Пожалуй, не я первая решила спасаться от бессонницы, тревожности и раздражительности гомеопатическим безрецептурным препаратом. Яркую оранжевую упаковку мне предложили в аптеке не замену Хеель Нервохеель, на который я рассчитывала раньше - не прошел перерегистрацию. Взяла Гелариум.
  • 24.02.2011 - 19:26
    Здоровые респираторные органы
    Капли содержат две травы Thymi vulgaris herba и Hederae helicis folium, а также алкголь 19. Надо принимать с осторожностью тем у кого выраженные заболевания печени.Принимается по 40 капель взрослым 4 раза в день. Я перешла на растительные препараты, когда уже не могла принимать химические.
  • 05.02.2021 - 22:08
    Забыть про тонзиллит? Тонзилар "помощник" или "пустышка"?
    Здравствуйте дорогие читатели! Сезон простуд: слякоть, снег, мокрый дождь, скачки температуры - все это может спровоцировать тонзиллит. Боль в горле, неприятный запах изо рта, гнойные шарики в лакунах - спутники тонзиллита. Об этой болезни я знаю не по наслышке.
  • 27.05.2018 - 01:36
    Стоит быть мудрее и обдуманно подходить уже к ПОКУПКЕ! лекарств...А не только к их приему....С чем справится Тонзилгон и нужны ли ему помощники?
    Тонзилгон в таблетках - применяется в комплекснлй терапиии острых респираторных заболеваний. Взрослым и детям с 6-ти лет. Стоимость: 350-450 руб. Состав: Применяется при: Таблетки маленькие, гладкие, круглые...очень удобны для употребления, благодаря форме.....
  • 21.02.2021 - 10:53
    Бронхипрет ТП. 🦠Расскажу при каком кашле поможет, а при каком нет. Лечила им бронхит. Есть аналоги лучше!
    Приветствую всех в моём отзывеБронхипрет ТП я покупала впервые, и пожалуй, больше не куплю... Обычно препараты от Бионорики очень классные! Ссылки будут внизу отзыва.   Предистория. Бронхипрет ТП я решила взять, когда болела коронавирусом. Тогда у меня очень быстро развивалась болезнь.
  • 28.11.2021 - 11:38
    Боль в груди снимает, но не борется с самой проблемой. Как я разбиралась в причинах кистозно-фиброзная мастопатии и какие препараты могу советовать
    По жизни я поняла, что женское здоровье - вещь очень хрупкая. И речь не только о всяких урогенитальных инфекциях и проблемах репродуктивного характера. Я, наверное, не знаю ни одной женщины, у которой не было проблем в сфере женского здоровья вообще.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 19.12.2021 - 18:31