Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 23 Октябрь, 2017 - 20:48

полгода или более

Долгое время болели суставы и приходилось пить обезболивающие. Но со временем организм начинал привыкать к ним и положительного действия от них не было, да к тому же они плохо влияют на некоторые органы.

Обратился к врачу и после анализов мне поставили диагноз «подагра» - повышенный уровень мочевой кислоты. У здорового человека этот показатель должен быть на уровне 250-450, а у меня было 560 единиц.

Применение Аллопуринола

Начал принимать по 1 таблетке в день, врач сказал, что если будут какие-либо проблемы, то можно разделить таблетку пополам и принимать ее так в течение дня. Также желательно соблюдать диету, отказаться от жирной пищи и пить много воды. Плохо совместим с некоторыми лекарствами, об этом лучше посоветоваться заранее с врачом.

Аналоги препарата

Аналоги следующие: Санфипурол, Пуринол, Аллупол, Алопрон. Стоимость самого Аллопуринола 90 руб за 50 таблеток, поэтому аналоги можно приобрести только если нет в продаже его самого.

Препарат бывает разной дозировки. Я принимал послабее, в которой 100 мг. Выпускается в России и в Венгрии, по цене они особо не отличаются.

В результате приема лекарства мои болезни действительно прекратились, суставы совсем перестали болеть после 2 месяцев приема. Но эта болезнь совсем не исчезает, в организме она находится в спящем режиме и принимать лекарство приходится постоянно. Побочных действий на себе не заметил.

Aizulрекомендует