Опубликовано 16 Март, 2013 - 08:48

От природы мои ногти не очень красивые по форме, когда начала пользоваться лаками они хотя бы перестали быьт плоскими. Но буквально через год начали ужасно слоиться хотя я под все лаки ложила укрепляющую основу какую-нибудь, но ногти отрасти даже не успевали как где-то слоись сразу. ток если у меня слоев 5 лака ещё пару дней подержаться. В одном магазине мне назвали уже н помню марку. какой-то лак он тип за месяц всё супер, но стоит он не мало около 1000р. а лака как раз только на период лечения хватает.
пошла в иль де ботэ. после долгих мучений купила орли. сначала боялась что не поможет, но не тут то было))))) единсвенно мне приходиться на порядок больше наносить слоёв чем сказано в инструкции, уже после первых 4-х дней когда я смывала лак что бы новый слой сделать увидела что где я уже наносила орли ноготь цвет естественный приобрёл. на фотке по мизинцу хорошо видно. где новый ноготь а где от старого желтизна. Оч порадовало, и я уже пользуюсь недели 3 наверное а флаконо наверное только 1/5 истратила. он хорошо ложиться и быстро высыхает. единственное ногти стали дольше расти, но по крайней мере растут здоровые. Единственное цена- я покупала за 400р. но мне его надолго хватит т.к. флакон большой, можно потом как основу под другие лаки
результат видно на мизинце хорошо(качство просто плохое)
Достоинства
  • Большой флакон
  • Быстро высыхает даже в несколько слоёв
  • Действительно есть результат
Breathlessрекомендует
16.03.2013
интересное средство. надо будет присмотреться к нему, когда буду в Иль де Боте.+
16.03.2013
ток я не обратила внимание на картинке целый набор, а я только лаком пользуюсь =)
16.03.2013
а вы маникюр не делаете?
ноготки хорошие
вот кутикулу б убрать и вообще сказка Exclamation Mark
16.03.2013
если успеваю то делаю, а сейчас пока что лечу
спасибо))))