Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 09:49

Результаты были видны уже на следующий день - намазала этот гель на ночь на те участки , которые мне слишком не нравились (покраснения, мелкие прыщики и там , где черные точки в порах). Утром я уже увидела результат - я была счастлива! Нет, идеально не стало, но в разы улучшился внешний вид кожы. Уже пользуюсь неделю и могу точно сказать, что этот гель хорош - т.к. поры очищаются и ссужаются и воспаления проходят максимально быстро.

Достоинства
  • Лечит
  • Очищает, нормализует работу сальных желез
  • Снимает воспаления и отбеливает кожу
  • Стоит своих денег
  • Улучшает общее состояние кожи
  • Экономично расходуется
  • Эффективен
Недостатки
  • Может щипать кожу
  • Не дешевый
buskaрекомендует
поддерживаю! хорошее средство, вчера домазюкала старый тюбик Sad
  • 25.01.2015
    Как и многие люди с проблемной кожей, я пробовала все разрекламированные средства от прыщей. Скинорен, я скажу, особо не выделяется из общей массы. При первом применении дает неплохие результаты, убирает большие страшные прыщи, черных точек становится меньше.
  • 14.09.2013
    Если честно, мне не помог этот гель, как прыщи были так они и остались (ну может немножко ушло), но после того, как гель закончился прыщи стали вылазить еще больше,оставляет белые следы ((( Он даже не щипет, никаких ощущений, поначалу думала,что просто надо ждать и пользоваться дальше.
  • 01.09.2013
    Всем привет! Хочу вам рассказать о популярном средстве от прыщей. Кому-то помогает, кому-то нет. Вот я к сожалению отношусь ко второй категории. обычно я не ведусь на рекламу, ведь она рассчитана на покупателя, а значит наверняка в ней правды максимум 10.
  • 28.06.2020 - 23:45
    Я не выходила из дома каждый раз когда прыщей становилось больше обычного...
    Всем привет! Сначала бы хотелось рассказать историю моей борьбы с акне. Этот недуг застал меня лет в 13, как и большинство родителей мои сказали, что это подростковое и со временем пройдет.
  • 17.04.2020 - 13:02
    Красота требует жертв? Стоит ли приносить в жертвую свое здоровье? l Побочные действия этого препарата не обошли и меня стороной
    Привет! Некоторые называют эти таблетки как суицид по рецепту.. расскажу об этом ниже. У меня довольно длинная и весьма печальная история лечения акне. Почему печальная? Потому что мне пришлось прибегнуть к изотретионину.
  • 16.04.2020 - 20:26
    Дерматотропные средства Glenmark Клензит-С ----- Работает. Долго, агрессивно и нужно терпение. Как привыкает кожа. какие страхи были у меня, зачем нужен каждый компонент в препарате.
    Добрый день. Вот и я созрела к написанию отзыва на средства для лечения угревой болезни.   Предыстория. Вот тут в 31 год я психанула. В мою схему лечения входил КЛЕНЗИТС Цена - 600-1000р Вес - 15-30гр У меня 15 гр. Цена от 550-650р Состав: Адапален 1мг ( ретиноид) и Клиндамицин ( антибиотик).