Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 12:12

От производителя:

SOS Крем для жирной и проблемной кожи с подсушивающим и матирующим эффектом 30 мл. / SOS Antiblackead with Make-Up 30 ml.

Эффективное подсушивающее и дезинфицирующее средство способствует быстрому выздоровлению кожи, пораженной акне и специфическими подростковыми проблемами. Нормализует работу сальных желез и восстанавливает кислородный обмен. Устраняет воспалительные процессы и подсушивает гнойничковые образования, очищая поры.

Применение: Нанести препарат на места, пораженные угревой сыпью и гнойничковыми воспалениями. Флакон с кремом перед использованием встряхнуть.

Активные компоненты: Окись Цинка, Ликоподиум, Камфора, Салициловая Кислота, Экстракт Коры Ивы, Масло Чайного Дерева.

Данное средство мне отдала подруга - ей привезли набор косметики этой серии из Израиля, а прыщами она не страдает. Запах специфичный, лекарственный, дозатор странный, выдавливалось очень много средства, которое оказалось довольно жидким, и пока я разбиралась с дозатором, сломала его совсем.

Простояло у меня около года, выкидывать жалко было - а вдруг пригодится, ибо прыщи нет-нет да вылезут. И вот недавно на носу перед днем рождения вылезли..Большой, белый, похожий на зернышко - даже не замазать. Не проходил дня два, задумалась уже о покупке специальных средств в аптеке, но вспомнила об этом чудесном средстве, которое уже успело засохнуть. Разбавила мицеллярной водой, открыла средство, воспользовалась ватной палочкой, чтобы достать и нанесла с вечера.

Утром изменений особо не заметила. Решила теперь менять чуть ли не каждый час, как засохнет - смываю и наношу заново.

За часа три могу отметить, что белое зернышко стало гораздо меньше и теперь есть возможность замазать тоналкой. На фото уже после утреннего применения, с вечера все красное было белым огромным прыщом.

Достоинства
  • Помогает экстренно избавиться от прыщей
Недостатки
  • * неудобно наносить
  • Цена - в интернет-магазине ок 800 р.
ElpatovaVрекомендует
  • 24.07.2011 - 07:05
    помогают справиться с прыщами без химии
    У ЖКС кремов для решения подростковых (и не только) проблем несколько, пользовалась этими двумя. То, что состав на 100 натуральный, даже упоминать не надо, это огромный плюс. Проблему они уменьшают процентов на 80, я так определю.
  • 07.03.2016 - 14:49
    Лучший крем от угрей и шрамов, который я встречала! Помог в отличии от Скинорена и Зинерита.
    Приветствую каждого заглянувшего! Сегодня речь поидет о средстве, которое подарило мне 3 месяца чистой кожи и абсолютного счастья. Я упоминала его в отзыве о поездке в приграничный город Китая. Итак герой Щи Фей Щи: Цена : В СП -250р, в Китае купила один за 100р, другой за 150 р.
  • 17.12.2012 - 21:01
    Отличный помощник в борьбе за красивую кожу! (Фото)
    Моя кожа склонная к жирности и даже по прошествии гормональных колебаний подросткового возраста до настоящего времени периодически преподносит мне неприятные "сюрпризы" в виде отдельных прыщиков и местами не совсем ровной кожи.А хочется-то быть красивой с идеальным (ну, или хотя бы приближенным к…
  • 29.06.2018 - 11:37
    Трудно пройти мимо одного из самых рейтинговых улиточных кремов. Мое развернутое мнение после более месяца использования. И попал-ли этот крем в мой личный рейтинг лучших и эффективных кремов?
    Думаю об этом креме слышали многие. Один из самых популярных продуктов марки The SKIN HOUSE, который стал уже легендарным в сегменте корейской косметики на основе улиточной слизи. Пожалуй если знакомиться с косметикой на основе улиточной слизи, то стоит начать это знакомство именно с этого крема.
  • 16.06.2017 - 22:16
    Увлажняющий крем с кислым уровнем pH A-NOX HYDRATANT CREAM от Holy Land
    Всем привет! Говоря о косметике по уходу за кожей лица (в моем случае сухая и проблемная одновременно) мы добрались и до Увлажняющего крема с кислым уровнем pH A-NOX HYDRATANT CREAM от Holy Land . Посмотрим, что же это за зверь такой?
  • 12.06.2014 - 11:21
    Интекс №2 - Крем против мелких воспалений
    Купила недавно этот крем для того, чтобы убрать высыпания на коже, которые появляются вследствии гормональных изменений или от холода. Выдавливать не вариант, нашла чудо - средство, которое снимает воспаления и быстро убирает прыщики.
  • 06.10.2014 - 00:51
    Отличная уходовая и лечебная косметика для проблемной кожи
    Хочу поделиться своим опытом по борьбе с проблемной кожей. Будучи уже далеко не в подростковом возрасте сталкнулась с проблемой жирности кожи и возникновения прыщей,сразу же после того как поменяла климат в котором жила, на более жаркий и влажный климат, а конкретно после переезда в Дубай.
  • 28.02.2015 - 13:17
    Обязан быть у всех обладателей проблемной кожи
    Людей, которые уже порядком задолбались искать чудодейственное средство от прыщей-угрей-их следов, можно, наконец, поздравить: найдено! Эта лапушка приехала к нам прямиком из Германии, принадлежит она малоизвестной на просторах нашей родины марке Babor (Бобёр в простонародье) и отвечает самым…
  • 17.08.2015 - 17:27
    Настоящий "волшебный" крем! (Фото "До" и "После")
    Всем привет! На этот раз хочу рассказать Вам о моей чудо-находке - креме для проблемной кожи мало известного брэнда "Lefarm" - ACNEBY 5 for acne sensitive skin. Думаю, сейчас с трудом можно отыскать человека, ни разу не сталкивавшегося с проблемой прыщей и прочих несовершенств на лице...
  • 26.08.2021 - 12:11
    Первый НЕобзорный отзыв в ветке на крем Noreva Exfoliac Mat&Pore! | много фото ДО-ПОСЛЕ 3 месяцев применения, все нюансы, минусы и мой вердикт | Проблемная жирная кожа с воспалениями - ОЧЕНЬ подробный отзыв
    Приветствую! Решила написать все-таки отзыв на НОВИНКУ 2020 года серии Noreva Exfoliac для проблемной кожи, так как отзывов на удивление мало, всего 2 обзорных, поэтому внесу разнообразие так сказать Тем более мне есть что рассказать: средство использовала до последней капли, прошло уже достаточно…
  • 18.07.2021 - 19:00
    Попробовала один раз, а в итоге купила большую упаковку и прошла ПОЛНЫЙ курс Результаты борьбы с огромными алергическими прыщами. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Привет! Последние пол года я боролась с аллергическими прыщами, которые были вызваны инъекциями Комбилипена . Всю историю можно прочитать в отзыве на препарат. Естественно, моя борьба с этим ужасом была длительной и не основывалась только на внешнем воздействии на кожу.
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 26.06.2021 - 14:26
    Крем с загадочными факторами роста, за открытие которых кто-то даже получил НОБЕЛЕВСКУЮ примию 😏 Ну а меня в нем привлекли ЦЕРАМИДЫ 😉
    …::: Всем привет! :::… С продукцией бренда ICON SKIN я уже знакома неплохо. И многое из того, что я пробовала ранее, мне понравилось. Ну а сегодня я готова поделиться своими впечатлениями о ночном омолаживающем креме с пептидами и факторами роста NIGHT EVOLUTION .
  • 26.06.2021 - 20:26
    Всего 0,5 мл, а взамен сколько уверенности. Тем не менее планирую выводить и делать уже у другого специалиста.
    Добрый день! Сегодня хочу поделится довольно личной, но популярной темой. А именно увеличение губ с помощью инъекционной техники и введения гиалоруновой кислоты.   В моем случае это был неожиданный и не планированный опыт.
  • 21.08.2021 - 18:11
    Крем из Израиля, который не только быстро приводит кожу в порядок, но имеет и продолжительный накопительный эффект 🌺Питательный, но не комедогенный, проверено на комбинированной коже 💗
    Всем привет! Кремы для лица, это то средство, без которого не может существовать полноценный уход за кожей лица. Я люблю пробовать каждый раз что-то новое, хотя есть свои фавориты и их не мало.
  • 20.09.2021 - 00:10
    Не ожидала такого эффекта от Bioderma
    Приветствую всех в своём отзыве! Косметикой Bioderma я не пользовалась никогда, но всегда считала, что она качественная и хорошая. Слышала много хвалебных отзывов на некоторые средства и хотела попробовать.
  • 05.08.2021 - 14:28
    Гель за 89 рублей, который из соломы делает игривые кудряшки. Результат на тонких, пористых волосах. Фото до, после, вовремя и после рефреша
    Это было супер спонтанное желание попробовать кудрявый метод, но с минимальными затратами. Я хоть человек и увлекающийся, но часто бросаю дела на полпути, лишь потому что перегорела и мне стало скучно.   Решила начать с 3 (!) бюджетными средствами, которые подходят для КГМ.
  • 19.09.2021 - 17:37