Опубликовано 23 Март, 2018 - 05:51

24,50 грн.

Раньше мне часто мама рассказывала про эффект оксолиновой мази, что она защищает от вирусных заболеваний. Если идешь в общественные места, то надо намазывать носик такой мазью. Но раньше я покупала мазь других производителей и никакого эффекта не ощутила. Эту же мазь мы стали намазывать когда идем в общественные места и когда идем в детский садик, наносим с края носа немножко, пальцами распределяем внутри ноздрей. Я заметила, что мы ни разу не болели с тех пор, как стали наносить эту мазь утром. Одного нанесения вполне достаточно, даже я сама перестала болеть, а раньше не вылазила из вирусняков.

Мазь оксолин Дарница отзывы
Мазь оксолин Дарница отзывы

Мазь не имеет никакого запаха, похожая на вазелин, но не такая жёсткая, как он, а такая мягкая нежная текстура, прозрачного цвета.

Мазь оксолін Дарниця відгуки
Мазь оксолін Дарниця відгуки

Упаковочка как раз идеальная по размеру, ведь если брать большую упаковку, то уже есть сомнения, что она может испортится, так, как погода бывает переменчива. Например, ты заходишь домой, а дома жарко, но на улице, если положить в сумку мазь, там холодно. Так, как упаковка небольшая, то просто покупаешь мазь чаще и потому она всегда свежая. Цена недорогая, 24 грн 50 коп.

Я очень осталась довольна оксолиновой мазью оксолин Дарница Киев, рекомендую.

Единственное, что мне не понравилось, это жесткая упаковка, которая идет заломами, но я больше чем уверена, что она лучше всех остальных упаковок сохраняет свежесть мази.

Достоинства
  • *экономно расходуется
  • быстро впитывается
  • высокая противовирусная активность
  • доступное
  • легко наносится
  • не дорогое средство
  • очень эффективное средство
Недостатки
  • температура хранения
  • упаковка слишком жёсткая
kesikeрекомендует