Опубликовано 15 Август, 2017 - 14:11

месяц или более
    194 рубля

Деприм мне пришлось принимать из-за проблем со здоровьем, естественно!) Просто невропотологи и психологи мне пытались выписать более тяжелые препараты, такие как флуоксетин и селектру.

Почитав инструкцию синтетических антидепрессантов, побочные эффекты и отзывы о них я отказалась категорически пить любой из них.

Работа с психологом тоже сильного облегчения не дала, но непродолжительный эффект был, да и дорого это-ходить к психологу.

Я зарегистрировалась не множестве форумах, где сидят молодые люди, которые годами сидят на синтетических антидепрессантах и описывают свои ощущения, дают советы, описываю побочные эффекты. С некоторыми из них я вступала в личную переписку и советовалась.

Проанализировав все, я еще больше стала боятся синтетических антидепрессантов. Больше всего из всех побочных эффектов меня пугало снижение либидо, а его отмечают почти все, единицы пишут, что их "эта" побочка не коснулась. Да и друзья мои все отговаривали меня от антидепрессантов, говорили "станешь овощем" или "пойдем лучше водки напьемся и тебе полегчает". А я то нормальный человек, но чувствую, что мне нужна поддержка в виде успокоительного, но посильнее всяких фенибутов, афобазолов, персенов и грандаксинов. Их я уже все перепробовала. Про фенибут я кстати написала свой честный отзыв с печальным опытом побочных эффектов, при желании можете почитать ЗДЕСЬ.

Вернемся к деприму.

Изучив все антидепрессанты я стала искать самый легкий из них, и наткнулась на деприм. Мой психолог был против деприма и все таки советовал мне селектру, уповая на ее легкость. Но я не согласилась с ним и самовольно стала принимать деприм.

Деприм кстати, в отличие от большинства антидепрессантов недорогой, 194 рубля. Цена всегда варьируется, в какой-то аптеке чуть дороже, в какой-то чуть дешевле.

Когда я его начала пить, я очень в него поверила, может быть поэтому он мне и помог. Он был моей единственной надеждой, потому что я понимала - если он мне не поможет, то придется глатать более серьезные препараты.

Лоренсарекомендует
  • 21.11.2015
    .....Доброго времени суток Всем .....   Достаточно долго пыталась обмозговать в голове свои результаты от приёма данного успокоительного средства, являющегося одним из видов "растительных антидепрессантов", ставшими сейчас весьма модным понятием.
  • 29.10.2015
    Всем привет! Не могу поверить в то, что еще буквально месяц назад я допускала мысли о том, чтобы уйти из жизни. И это не преувеличение. Так получилось, что я работаю на нелюбимой работе ради денег. Она связана с вредным производством и сильными суточными нагрузками.
  • 09.11.2017
    Всем бодрого и доброго дня! Вам повезло, если ваша нервная система спокойно и трезво реагирует на стресс и переживания. Я в свои 22 года-уже свою нервную систему сломала(спасибо работа),что чаек с мятой-не помогает. Да и просто жизнь немного пошатала,но не о том.
  • 03.06.2017
    Решила пропить курс препарата Деприм, так как почувствовала, что стала очень раздражительной и нервной. Банальный глицин не справлялся, привычные настои из трав тоже. Успела пропить только 4 дня, начала пятый. Пила по инструкции 3 рд в определённое время.
  • Gus аватар
    23.10.2015 - 02:41
    2 истории, как Персен меня спас и одна, как я чуть не сошла с ума от него
    Я - импульсивный и эмоциональный человек. От слова ОЧЕНЬ. Если я радуюсь - то с королевским размахом, если мне плохо или грустно - пиши пропало, это конец света и умри все живое.
  • 02.07.2018 - 08:11
    Тревожность съедает, нервишки шалят..."Нужно купить фенибут!", - говорят. Мой опыт применения. Фенибут при панических атаках, тревожности и нарушениях сна. Рецептурный фенибут или афобазол? Сравним популярные лекарства ;)
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Года, эдак, три назад я познакомилась с паническими атаками. Знакомство было не из приятных, я всячески отворачивалась, пыталась сделать вид, что их не замечаю, но нет, не судьба. Жить с ними рука об руку приходится до сих пор.
  • 07.10.2019 - 11:58
    Берегите свои нервы!
    Всем привет Наверное, в жизни каждого человека есть трудное время,когда все проблемы падают на тебя огромной купой. В такое время ты много нервничаешь, не можешь спать.
  • 23.07.2017 - 17:37
    Препарат, который нельзя называть
    Так случилось, что после вступления в ряды молодых мамаш, у меня начала шалить нервная система, а в итоге все вылилось в дергающийся глаз. С этим я и пошла к неврологу, который мне прописал препарат Сибазон. Данный препарат относится к ряду транквилизаторов и отпускается исключительно по рецепту.
  • 25.03.2021 - 09:05
    Успокоить нервы за 27 рублей? Легко! Из Фикспрайс.
    Название знакомого успокоительного средства я увидела в магазине Фикспрайс всего за 27 рублей. 30 таблеток по 200 мг. Это самая подходящая дозировка этого средства. Годен к применению два года. В составе есть так же аскорбиновая кислота.
  • 28.02.2018 - 08:08
    Лечим геморрой подорожником, а усталость и стресс травками, да корешками! Успокоительное персен, сможет ли мята и мелисса помочь и вылечить тревожный невроз? Расскажу о своем опыте ●
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Персен от нервов я принимала еще в конце осени. Получилось так, что у меня закончился курс приема афобазола и я, наивный желторотый птенчик, думала, что и любое другое средство будет для меня таким же эффективным. Ага, щаззз.
  • 23.11.2017 - 08:06
  • Когда «красные дни календаря» превращаются во «всемирный ПОТОП» - на помощь приходит «Дицинон».
    Впервые об эффективности данного препарата я узнала в подростковом возрасте. Именно тогда у меня началось обильное кровотечение. Недуг был таким сильным, что я не могла даже встать с дивана и еле доехала до стационара, в который меня определили после осмотра.
  • 16.02.2021 - 19:30
    Сахара много, толку мало: еще один БАД-пустышка. Есть много средств полезнее и дешевле. Расскажу, что помогает мне.
    То неприятное чувство, когда хочешь купить что-то поэффективнее драже "Вечернее", а покупаешь в итоге успокоительный сахарок с крахмалом. Ну, он же подороже, может, эффективнее, думала я. Собственно, зачем мне такие БАДы?
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 18.03.2021 - 15:52
    Моя личная история или как я докатилась до этого. Персен БЕЗВРЕДНЫЙ — не пустышка, но и не панацея в целом.
    Добрый день! Расскажу подробно, с чего началось и к чему пришла. Прием препарата был назначен самой себе во время масштабного ремонта. Маленький, но в рамках других обязательств казался ого-го каким огромным и длился то всего-ничего: вынашивали год, туда же тщательное составление дизайна, но сам…
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 03.02.2021 - 19:18
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 16.03.2021 - 17:37
    Чайный гриб - так ли полезен, как ходят легенды? Мой рецепт приготовления напитка и о том как ухаживать за грибом.
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 24.03.2021 - 04:46
    Фенибут при заиканиях 8-летнего ребёнка и для лечения депрессии его мамы. Опыт приема ребенком и взрослым. Схема лечения заикания, назначенная заведующей областного Центра детской неврологии. Синдром отмены и как его избежать. Инструкция по применению
    Отзыв о Фенибуте я планировала написать ещё пару лет назад, когда принимала его сама. В тот момент я была на перепутье, с совершенно сбитыми целями и ориентирами и вообще не понимала, чего я хочу и как докатилась до такой жизни.