Опубликовано 23 Январь, 2022 - 06:24

832 руб

О таблетках "Энерион" я, как и многие, сначала узнала из рекламы. Ну помните это: "Только встала, уже устала...". Но рекламы сейчас столько, что на нее уже не обращаешь внимание.

Увидела и забыла. А в декабре прошлого года я заболела. Обычной простудой, но болела долго и тяжело. И конечно я спрашивала у врача, почему у меня простая простуда так протекает. Врач сказала что есть два варианта почему так. Или это последствия ковида или из-за астении. Ну и на случай если причина в астении, выписала мне "Энерион".

Конечно я прочитала отзывы и как-то не обрадовалась, посчитала что все это пустышка.

Хотя такие таблетки мне были нужны, я действительно еле вставала с постели. Ничего делать не могла практически.

Пить надо было по две таблетки в день в течении трех недель.

Я для пробы купила сначала маленькую упаковку в 20 таблеток. Ее стоимость была 363 руб.

Первые дни "Энерион" совсем не действовал. Ну например я могла встать, позавтракать, выпить две таблетки и снова лечь спать, так как сил совсем не было.

А вот на пятый день приема я резко почувствовала прилив сил. И прям бодрячком побежала на работу, а не еле таща ноги как в течении последних месяцев. Эффект мне понравился, я допила маленькую упаковку и купила большую, на 60 таблеток, е стоимость - 832 руб.

Таблетки упакованы в коробочку жизнерадостного оранжевого цвета. Упаковки на 20 и на 60 таблеток идентичны, разница только в размерах:

Там где 60 таблеток, в блистере они расположены вот так:

Там где 20 таблеток, расположение в блистере другое (у меня эта упаковка уже пустая):

"Энерион" - это французкий препарат, информация об этом есть на упаковке:

Так-же написано предупреждение, что если улучшения нет, обращайтесь к врачу:

Инструция на удивление маленькая. Я уже привыкла, что сейчас в таблетки вкладывают огромные полотна, непонятно для кого, вряд ли их кто-то читает полностью, здесь же всю ее прочитать вполне реально:

Показание к применению одно - переутомление:

Вторая сторона инструкции:

Побочные эффекты есть:

Возможно у меня чаще стала болеть голова, но не могу прям точно сказать, что это от приема "Энериона", могут быть и другие причины.

Мне эти таблетки выписали на три недели, но я буду пить пока упаковка не закончится. Сейчас я их принимаю уже две недели и мое состояние меня устраивает. Я полна сил, я могу нормально работать и заниматься домашними делами, а не тупо лежать на кровати каждый день после работы.

И меня пугает, что будет после того, как я прекращу их принимать, возвращаться в прежнее состояние не хочу.

Но пока их пью и все нормально. Мне "Энерион" помог буквально подняться на ноги. Если у вас хроническая усталость попробуйте, вдруг и вам подойдет.

Достоинства
  • Дает силы
  • Повышает работоспособность
Недостатки
  • Возможные головные боли
  • Не дешевый
А_нечкарекомендует