Опубликовано 18 Август, 2013 - 13:16

Это мой первый гель-крем от Чистой Линии.

Купила я его случайно. Очень торопилась и схватила самый дешевый в ряду всех гелей стоящих на полке. Почему самый "дешевый", а не "проверенный" и "любимый"? Во-первых, так и не нашла любимого геля. А во-вторых, всяких баночек с ухаживающими средствами для тела у меня столько в ванной, что не сосчитать. И когда в очередной раз я бегу покупать что-то "новенькое", меня словно напакостившего ребенка за ухо вытягивают из магазина. Суть в том, что я трачу ого-го сколько денег на то, что в последствии пылится на полках и ждет своего часа, т.к у меня куча еще не начатого. Но ведь всегда хочется "новенького" и, возможно, из "новенького" найду "любимого" и "навсегда". И в этот раз выбрав данный гель, дабы замылить глаза маме, типа я "дешевый" гель взяла, а не как всегда, она не стала меня ругать за очередную бесполезную и "дорогую" покупку. Но почему никто меня не понимает?! Ну люблю я все эти скляночки, вкусно пахнущие баночки. И мыться я люблю. Мне только дать волю, я бы целыми днями проводила время в ванной.

Возвращаюсь к теме. Крем-гель действительно повышет упругость. За неделю использования, кожа стала более упругой, эластичной и гладкой. Довольно-таки хорошо увлажняет. После первого применения была какая-то стянутость кожи (но не сухость). Но потом всё нормально. Гель не плохо пенится. Не сказала бы, что образуется густая пена. Консистенция больше похожа на мыльную. Как жидкое мыло.

Отдельное внимание хочу уделить аромату геля. Он, на первый "вздох - нюх", кажется очень приятным. Как малиновый джем или теплое малиновое варенье. Но! этот запах очень быстро приедается, и честно говоря, начинает раздражать. Причем, запах на коже держится долго.

Остаток после недели использования!

Расходуется не очень экономно. За неделю использования осталось меньше половины.

Покупала за 68 или 69 рублей. Считаю, что гель дороговат для Чистой Линии. Но из других гелей самый дешевый..

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Правдивость написанного на упаковке
Недостатки
  • Надоедливый аромат
Liльkaрекомендует