Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 28 Ноябрь, 2011 - 13:47

Год назад я сильно заболела, пролежала в больнице, прокололи меня антибиотиками (как это принято, причем теми же, которыми меня кололи 2 и 3 года назад). В больницах не лечат, а только калечат. Не прошло и пол года, как у меня начались осложнения по женски. Гинекологи выписывали мне и Иммунал, и Настойку Эхинацеи, и свечки Виферон, вот только все это ерунда!!!
Тогда меня направили к иммунологу, сделали иммунограмму, оказалось мой организм совсем не борется с вирусными инфекциями.
Иммунолог выписала кучу антибиотиков и иммуностимулирующий препарат Миелопид (Mielopidum). И сразу сказала, что этот препарат трудно найти в аптеках. И действительно в нашем городе его нигде нет, даже в одной аптеке меня стали высмеивать, мол что вы тут про него вспомнили, его нигде не достать. Однако нашлась одна аптека, которая напрямую работает с фирмой производителем этого препарата и привозит его только на заказ.
Стоил Миелопид 1500 рублей - 5 апмул для внутримышечной инъекции, кололи мы их через день. Уколы ужасно болючие, мой муж чуть ли не до потолка от них прыгал)))).
Самое важное!!! Для того чтобы был эффект, начинать колоть Миелопид надо в тот же день, когда начинаете курс антибиотиков, то есть одновременно!!!
В итоге....
Через несколько месяцев я сделала иммунограмму, и оказалось, что Миелопид действительно помог, иммунитет заработал.
Теперь главное каждый год иммунограмму делать и следить за состоянием иммунитета!!!
Достоинства
  • Реально помогает
Недостатки
  • Болезненный
  • Относительно дорогой
cosmo855рекомендует
09.09.2016
Упаковка у него, конечно, - трендец!